Книга. "Мир Карика. Первый игрок" читать онлайн

Мир Карика. Первый игрок

Цикл: Мир Карика

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:антиутопия, дарк фэнтези, фантастика

Рейтинг:
6306
9727 1811182

Текущий рейтинг:
#243 в ЛитРПГ
#322 в Боевое фэнтези


Полный текст 400 стр.

23.05.2016 — 27.12.2017


Аннотация к книге "Мир Карика. Первый игрок"

Василий зашел вечером в магазин и оказался втянут в игру на выживание, устроенную таинственным существом. Он выжил, но вместо Земли оказался в совершенно другом мире, где кем-то были собраны люди, каждый из которых прошел такое же испытание. Кто-то силой, кто-то обманом…
Мир Карика оказывается похож на игру, тут можно получать уровни, развиваться, воскресать в случае неудач. Но стоит допустить ошибку, поверить не тому, и можно легко умереть по-настоящему. Помогут ли Василию выжить магия, которую он должен скрывать, или его покровитель, который, похоже, еще не сказал ни слова правды… Кто знает?

433 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2017, 16:39:55

Господа, Вас за мятой на огород отправляли, а вы с другой грядки зелень собоали! Не ешьте больше эту траву! )))

Здравствуйте, Антон Емельянов и Сергей Савинов, скажите пожалуйста, будет ли озвучена , книга "Мир Карика. Первый поход" в аудио формате? и сколько времени займет , если не секрет.

Сообщения с рекламой сторонних сайтов будем удалять.

avatar
20.10.2017, 18:04:53

Книга понравилась. Расстроило то, что в конце книги автор пишет, что она бесплатная и платной никогда не будет. Как-то почувствовал себя обманутым.

avatar
14.10.2017, 11:39:54

слушаю в аудио формате вашу книгу, очень нравиться. отлично продуманные персонажи и необычность мира меня очень порадовали. Спасибо за это произведение! Есть только один вопрос - Мир Карика 3. Доспехи бога нужно читать сразу после книги "Глазами Лысого"? или есть еще книга между ними?

avatar
09.10.2017, 10:20:05

Интересно, прочел полка 9 глав.

avatar
29.07.2017, 22:24:08

Это первая книга, или первый поход... Как ту разобраться??

avatar
06.07.2017, 07:00:47

"Учитывая, что сама книга была и будет бесплатной, а рассказы это всего лишь приятный бонус для тех, кто хочет узнать побольше, нам такая схема показалась справедливой :)"
И это написано прямо в бесплатной книге, за которую я деньги заплатил. Интересно.

avatar
10.07.2017, 21:46:22

Подскажите, по сколько знаков делали проды (две главы)? И сколько это примерно в вордовских листах?

avatar
27.06.2017, 07:02:39

Идея интересная. гг хоть и имба, но не доминирует над всеми и не ваншотит все и вся... по началу даже жалко его было. Жду продолжения, книге + однозначно. П.С. Автор, вопрос: если бы гг не получил книгу в награду, ему бы скилы открыли на 6+ уровнях?

avatar
20.05.2017, 15:05:50

книга оч хороша -прочел еще давно как только вышла и был приятно удивлён твердая4 из 5 и неволнуйтесь за 4 на 5- на всей литре небольше пары книг так как это сборище лодырей домохозяек и школьников в литературном плане )а ведь и нетолько в литературном...-)))

avatar
16.05.2017, 01:39:38

"Автор" наркоман! Я в восторге!

avatar
17.05.2017, 13:45:18

эм, может уже спрашивали но мне правда лень искать, так что простите, а почему остальных рассказов на лит эре нет кроме лысого(2)? просто удобно когда всё в одном месте, а то книгу тут читать а рассказы в другом месте

Дошёл до очередного обращения к читателю и в голос заржал. " книга была и будет бесплатной..." улыбнуло..

Дошёл до очередного обращения к читателю и в голос заржал. " книга была и будет бесплатной..." улыбнуло..

avatar
10.04.2017, 09:43:22

Смысл привязываться к оружию, которое можно потерять легко? Это я про выбор массового ослабления.

avatar
10.04.2017, 09:29:57

у меня вопрос. Я купил эту книгу в прошлом году и прочитал. Сейчас хочу перечитать но загружается странича что я купил книгу. Это в порядке вещей типо срока аренды или ошибка?

avatar
28.03.2017, 16:33:34

Прочитал книгу бесплатно, да осадок остался. Банальных поцелуйчиков в работе нет(тк трах-трах), как гг не ебнулся еще? Стресс штука опасная.

Большое спасибо за книгу. Действительно необычный сюжет, столько секретов и загадок. Хватает и юмора, от души смеялась в некоторых моментах, особенно к концу. Роман посоветовал Владимир Кощеев. Абсолютно не пожалела, что прочитала.

avatar
11.02.2017, 09:19:36

Авторы, а вы не могли бы здесь выложить книги "глазами других персонажей"?