https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1553752089_31.jpg
Мир Карика. Первый игрок
Антон Емельянов и Сергей Савинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
433 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Автор реально в тройке лучших РПГ авторов ВААЩЕ! Все книги - нетривиально и интересно. Хочется ждать продолжения! Респект от человека, прочитавшего практически всю фантастику. Ну процентов 95 точно!
Книга нравится. На один момент хочу обратить внимание, как игровой задрот: у ГГ уже 5й уровень обмана, а характеристики магии он не развивал с 3-го.
Книга агонь )))
Был в небольшом шоке, прочитав про хищного кельтира 12-го левела... Привык к тому что кельтиры не агры и левелом не выше третьего. А в остальном всё очень интересно )))
#1 в литрпг. Даешь проду!!
Книга очень понравилась! Просто оторваться не могла, пока не дочитала. Большое спасибо автору и продолжения так хочется поскорее))
Книга очень понравилась! Просто оторваться не могла, пока не дочитала. Большое спасибо автору и продолжения так хочется поскорее))
Что то конец книги затянулся,продолжите с этой или начнёте новую.?
уважаемые авторы не могли бы прояснить вопрос по жнецам, по какой то причине известны имена и навыки только двух жнецов (информацией владели члены команды лысого), они что находятся рядом. Встреча с ними опасна, но получается не смертельна, более того от них можно получить задания и навыки. Ученик жнеца находился рядом с командой влады, но ничего не предпринимал, более того позволил их увести, а затем в городе просто забрал двух человек, уже как бы предполагая, что один из команды ученик другого жнеца. Слишком мало информации.
По вопросу перерыва вам виднее, читателям хотелось бы видеть продолжение каждый день, вы это знаете, если необходим перерыв потерпим.
Произведения на 1 и 2 месте имеют гораздо ментше читателей и тех кто проставил что текст понравился.
По случаю 1-го места сразу в двух номинациях какие планы на серию? Мне лично "Играет чемпион" хотелось бы видеть чаще, но и Мир Карика уже раскачался.
хех. недолго вы отдохнули. Первое место в рейтинге есть.
Интересно что людям мешало раньше поставить лайк. Денег не стоит, времени не требует. Чего тянуть? Уже не первый раз замечаю что у книги например больше пятисот постоянных читатель и 100 плюсов всего.
Антон Емельянов, Сергей Савинов, не могу не высказать вам респект только вышло продолжение, а уже затеяна нешуточная дискуссия.
Если несложно дайте комментарий на следующее - можно понять, что постоянное использование полученного гейса с точки зрения развития сюжета нежелательно, но в данном случае гг понимает, что отправляется в поход с неизвестным итогом, более того, он знает, что все кто там были либо умерли либо получили как минимум отрицательные эффекты. Исходя из этого отправляться в запретный город не попытавшись получить всю доступную информацию, которую он способен узнать от окружающих будет по крайнем мере неразумно.
можно для того, чтобы расколоть владу привлечь петровича ведь он кровно заинтересован в этом походе (правда неясно как) ну например дать ей возможность пропустить очередь для копья, тогда и ответный вопрос можно регулировать
Спасибо за проды, каждую жду с нетерпением)
Спасибо
Делать перерыв или нет, ваше право. Нравиться, давно поставил.Но не думаю, что эта книга не заслужила первое место в жанре. Всё-же мрачноватый, у вас, мир получается.
опять гг нос к носу сталкивается с в тыщуразболеекрутым злодеем и его отпускают?
повторяетесь... :)
Перерыв - это конечно хорошо, но может не на таком напряженном месте? :)
наверняка вы уже отвечали на этот вопрос, но у меня нет возможности прочитать все 400+ комментариев:(
Как так вышло что лысый прокачивал характеристики несколько лет, а гг меньше месяца и всё прокачал?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена