https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724205266_76.jpg
Мир Сестёр.Первое пришествие.
Игорь Лахов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2063 в Приключенческое фэнтези
#2571 в Попаданцы в другие миры
07.01.2021 — 02.03.2021
423 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо!!!!! Книга просто бесподобна, от нее просто невозможно оторваться, с первых слов погружаешься в мир и герои становятся живыми и реальными. Получила огромное удовольствие, и побежала читать продолжение.
Сил, вдохновения и лёгкого пёрышка автору!
Замечательно! Побежала читать дальше!
Спасибо!Это супер-книга!!!Я читала несколько часов без перерыва!!!Эмоции зашкаливают!!!
Господи, дай здоровья автору, многих лет и сил моральных писать много и с такими же богатыми идеями, диалогами, юмором и прекрасным послевкусием от прочтения! СПАСИБО Автор!
Замечательная книга!!!!!!!!!Спасибо, АВТОР!!!!!!❤
Сильно, стильно. Спасибо Вам огромное за эмоции. Удачи во всех начинаниях
Все три книги зашли на ура. По привычке пошла искать в иннете другие книги понравившегося автора, а их НЕТ! Автор это. ЧТО первые книги? !(большие глаза смайлика, которых тут нет) Ну если чо я тут прописалась или расквартировалась, в общем тута я буду. ;) Админы, а почему у нас только серебряное перо в наградах выходит? Игорь где тут у вас в фанатки записываются:)
Ну наконец-то нашла замечательного автора фэнтези! Очень понравилось!!!Никаких слез и причитаний, чувствуется мужская рука. Спасибо!
Очарованная книга, прекрасный сюжет, держит в напряжении до конца, замечательные герои, "живые", добрые, честные, справедливые. Приятно окунуться в Такой мир. После прочтения остаётся приятное "послевкусие"! Огромное спасибо автору за чудесно проведённое время с книгой, удачи Вам и творческих успехов!!!
Очень понравилось!!!!! Спасибо большое!!!!!!!
Класс!!!!!
Было здорово. Спасибо!!!
Начала читать Вашу первую книгу серии,затягивает со скоростью света, чувствую как начинают крылышки за спиной трепыхаться от предвкушения удовольствия и наслаждения от читаемого романа. Ох, чувствую не спать сном праведника пока не дочитаю. Спасибо,что попались на глаза,с удовольствием подписываюсь на Вас.
Спасибо, спасибо, спасибо!!! Книга закончила но есть ещё две, это радует душу. Пишите ещё и побольше у вас очень хорошо получается.
Зацепило. Две ночи не спала, а это одна книга! Пошла за второй! Спасибо, автор!
Дождалась когда закончите серию, начала читать. Пока только начало, но мне очень нравиться и присутствует прекрасное чувство, что есть ещё 2 начитанные книги этой серии
Дождалась когда закончите серию, начала читать. Пока только начало, но мне очень нравиться и присутствует прекрасное чувство, что есть ещё 2 начитанные книги этой серии
Класс! Очень интересная история.
СПАСИБО!!!Не очень люблю читать мужчин авторов, но ВАША книга так "затянула" что уже не отпускает. Этот мир и гг герои замечательные. СПАСИБО!!!
Неожиданно для себя поняла что эта книга как то меня затянула хотя читаю много и разных авторов но мужчины попаданцы редко привлекают, а скептически отнесясь снала к вашей книге теперь до конца истории пропадаю для всех! Спасибо за доставленное удовольствие и иду читать дальше!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена