Книга. "Мир Сестёр.Первое пришествие." читать онлайн

Мир Сестёр.Первое пришествие.

Цикл: Мир Сестёр

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:параллельные миры, средневековье, матриархат

Рейтинг:
3362
4219 271894

Текущий рейтинг:
#2063 в Приключенческое фэнтези
#2571 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 501 стр.

07.01.2021 — 02.03.2021


Аннотация к книге "Мир Сестёр.Первое пришествие."

Мир Сестёр - место сильных женщин, отстаивающих свободу и жизнь мечами, когда приходит время Кровавых Лун.
Мир Сестёр- место слабых мужчин, находящихся в повиновении у женщин.
Мир Сестёр - место, где оказался я, неосторожно засмотревшись на звёзды... Теперь осталось выяснить, кто изменится больше- бывший российский офицер или это странное матриархальное средневековье.


423 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2021, 22:26:37

Огромное спасибо!!!!! Книга просто бесподобна, от нее просто невозможно оторваться, с первых слов погружаешься в мир и герои становятся живыми и реальными. Получила огромное удовольствие, и побежала читать продолжение.
Сил, вдохновения и лёгкого пёрышка автору!

avatar
15.10.2021, 15:25:35

Замечательно! Побежала читать дальше!

avatar
15.10.2021, 11:37:54

Спасибо!Это супер-книга!!!Я читала несколько часов без перерыва!!!Эмоции зашкаливают!!!

avatar
15.10.2021, 11:32:17

Господи, дай здоровья автору, многих лет и сил моральных писать много и с такими же богатыми идеями, диалогами, юмором и прекрасным послевкусием от прочтения! СПАСИБО Автор!

avatar
14.10.2021, 13:30:37

Замечательная книга!!!!!!!!!Спасибо, АВТОР!!!!!!❤

avatar
14.10.2021, 04:21:48

Сильно, стильно. Спасибо Вам огромное за эмоции. Удачи во всех начинаниях

avatar
14.10.2021, 00:38:05

Все три книги зашли на ура. По привычке пошла искать в иннете другие книги понравившегося автора, а их НЕТ! Автор это. ЧТО первые книги? !(большие глаза смайлика, которых тут нет) Ну если чо я тут прописалась или расквартировалась, в общем тута я буду. ;) Админы, а почему у нас только серебряное перо в наградах выходит? Игорь где тут у вас в фанатки записываются:)

Ну наконец-то нашла замечательного автора фэнтези! Очень понравилось!!!Никаких слез и причитаний, чувствуется мужская рука. Спасибо!

avatar
11.10.2021, 07:28:29

Очарованная книга, прекрасный сюжет, держит в напряжении до конца, замечательные герои, "живые", добрые, честные, справедливые. Приятно окунуться в Такой мир. После прочтения остаётся приятное "послевкусие"! Огромное спасибо автору за чудесно проведённое время с книгой, удачи Вам и творческих успехов!!!

avatar
10.10.2021, 22:50:41

Очень понравилось!!!!! Спасибо большое!!!!!!!

avatar
10.10.2021, 15:20:43

Класс!!!!!

avatar
10.10.2021, 13:36:21

Было здорово. Спасибо!!!

avatar
07.10.2021, 19:19:23

Начала читать Вашу первую книгу серии,затягивает со скоростью света, чувствую как начинают крылышки за спиной трепыхаться от предвкушения удовольствия и наслаждения от читаемого романа. Ох, чувствую не спать сном праведника пока не дочитаю. Спасибо,что попались на глаза,с удовольствием подписываюсь на Вас.

avatar
10.10.2021, 10:01:26

Спасибо, спасибо, спасибо!!! Книга закончила но есть ещё две, это радует душу. Пишите ещё и побольше у вас очень хорошо получается.

Зацепило. Две ночи не спала, а это одна книга! Пошла за второй! Спасибо, автор!

avatar
09.10.2021, 14:18:05

Дождалась когда закончите серию, начала читать. Пока только начало, но мне очень нравиться и присутствует прекрасное чувство, что есть ещё 2 начитанные книги этой серии

avatar
09.10.2021, 14:18:04

Дождалась когда закончите серию, начала читать. Пока только начало, но мне очень нравиться и присутствует прекрасное чувство, что есть ещё 2 начитанные книги этой серии

avatar
09.10.2021, 13:08:34

Класс! Очень интересная история.

СПАСИБО!!!Не очень люблю читать мужчин авторов, но ВАША книга так "затянула" что уже не отпускает. Этот мир и гг герои замечательные. СПАСИБО!!!

avatar
07.10.2021, 20:10:58

Неожиданно для себя поняла что эта книга как то меня затянула хотя читаю много и разных авторов но мужчины попаданцы редко привлекают, а скептически отнесясь снала к вашей книге теперь до конца истории пропадаю для всех! Спасибо за доставленное удовольствие и иду читать дальше!