Книга. "Мир Сестёр.Первое пришествие." читать онлайн

Мир Сестёр.Первое пришествие.

Цикл: Мир Сестёр

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:параллельные миры, средневековье, матриархат

Рейтинг:
3362
4219 271895

Текущий рейтинг:
#2054 в Приключенческое фэнтези
#2569 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 501 стр.

07.01.2021 — 02.03.2021


Аннотация к книге "Мир Сестёр.Первое пришествие."

Мир Сестёр - место сильных женщин, отстаивающих свободу и жизнь мечами, когда приходит время Кровавых Лун.
Мир Сестёр- место слабых мужчин, находящихся в повиновении у женщин.
Мир Сестёр - место, где оказался я, неосторожно засмотревшись на звёзды... Теперь осталось выяснить, кто изменится больше- бывший российский офицер или это странное матриархальное средневековье.


423 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2021, 20:37:20

Классно!!!

avatar
07.10.2021, 03:03:46

Спасибо

Просто ОЧЕНЬ здорово! Не нудно и поржать есть где. Я в восторге!

avatar
05.10.2021, 11:26:41

СПАСИБО ОГРОМНОЕ за книгу!!! Очень сильно написано!!! Прочитала на одном дыхании!!! Иду читать вторую книгу. И согласна с Натальей. На работу можно поставить жирный крест. Игорь,Вы просто ТАЛАНТИЩЕ!!! БЛАГОДАРЮ!!!

Большое спасибо. Книга просто восторг, было интересно увидеть матриархат глазами мужчины. Теперь задача не умереть от любопытства и дожить до выходных, что бы начать следующую часть, если начну сейчас, то можно смело ставить крест на работе.

avatar
05.10.2021, 22:40:43

Очень понравилось! Прочитала на одном дыхании. Спасибо!

avatar
02.10.2021, 16:33:19

Не понравилось. Море пафоса из каждой страницы.

avatar
03.10.2021, 18:52:03

Читала с большим удовольствием! Прям "Педагогическая поэма" . Многое почерпнула для себя. Тоже буду применять в воспитании своих детей))

avatar
04.10.2021, 16:06:11

Как здорово встретить на этом сайте, среди властелинов и отборов, такую интересную и необычную книгу. Прямо зачиталась и забыла о делах. Заранее радуюсь ,что впереди вторая и третья части. Спасибо за увлекательную историю! Как глоток свежего воздуха.

avatar
02.10.2021, 17:39:50

Огромное спасибо! Динамично, без "розовых сопель" (как уже писали!). Сюжет затягивает, и смеялась и всплакнула. Спасибо!

avatar
29.09.2021, 01:08:19

Захватывающая книга! Спасибо,Игорь!

avatar
25.09.2021, 03:22:38

Игорь! Благодарю вас за интересную книгу! Получила огромное удовольствие от её прочтения. Лет 7 не читала авторов мужчин. Не помню из-за какого именно автора, да это и не важно .. но блок имел место быть))) и я очень рада, что прервала этот перерыв именно вашей книгой) В отличии от многих других авторов, вы пишите не только с самолюбованием глав.героя, но и с самоиронией))) юморно и остроумно) безжалостно "критикуя" и женщин и мужчин. Насмеялась от души. Сам сюжет захватывающий. Финал неожиданный и очень радует, что это не конец истории. Пошла во вторую часть. Спасибо вам. Вдохновения и лёгкого пера!

Замечательно, с таким удовольствием читала вашу книгу, спасибо большое, творческих успехов!

Эту книгу только начала читать, но уже в недоумении. Раньше читала только про попаданок, эта же про мужчину. И автор описывает все мысли и действия героя так по мужские, что становится интересно и захватывающее. Незнаю как пойдёт повествование дальше но я уже в предвкушении!!!! Спасибо огромное автору!!!!

avatar
17.09.2021, 11:14:33

Получила огромное удовольствие от прочтения этой книги. Повеселило описания мужчин с косичками, наряженных и накрашенных, но затем представила наших мужчин в таких образах и стало не по себе. Нет уж, пусть мужчины остаются мужчинами в нашем мире :))). Так что спасибо автору за часы, проведенные за чтением этой книги. Не зря потратила свое время.

avatar
09.09.2021, 22:24:47

Мне очень понравилось! Всем советую, автору спасибо огромное!

avatar
31.08.2021, 22:38:35

Шикарно! Ну, нет, это просто Потрясающе! Благодарю автора!

Давно отложила эту книгу и все чего то тянула с её чтением. И вот свершилось))) Добралась до неё и... Пока не дочитала - не успокоилась))) Хорошо, что план на работе в этом месяце уже давно перевыполнила и даже сделала половину плана на следующий, поэтому весь рабочий день просто наслаждалась Вашим творчеством)))

Даже прослезился ! Раньше такого не было ! Раз 10 точно)))))отличная книга 10 из 10

я в шоке. Книга супер. Всё таки мужчины гораздо лучше женщин пишут. Спасибо вам, читаю с удовольствием.