https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724205266_76.jpg
Мир Сестёр.Первое пришествие.
Игорь Лахов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2054 в Приключенческое фэнтези
#2569 в Попаданцы в другие миры
07.01.2021 — 02.03.2021
423 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассно!!!
Спасибо
Просто ОЧЕНЬ здорово! Не нудно и поржать есть где. Я в восторге!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ за книгу!!! Очень сильно написано!!! Прочитала на одном дыхании!!! Иду читать вторую книгу. И согласна с Натальей. На работу можно поставить жирный крест. Игорь,Вы просто ТАЛАНТИЩЕ!!! БЛАГОДАРЮ!!!
Большое спасибо. Книга просто восторг, было интересно увидеть матриархат глазами мужчины. Теперь задача не умереть от любопытства и дожить до выходных, что бы начать следующую часть, если начну сейчас, то можно смело ставить крест на работе.
Очень понравилось! Прочитала на одном дыхании. Спасибо!
Не понравилось. Море пафоса из каждой страницы.
Читала с большим удовольствием! Прям "Педагогическая поэма" . Многое почерпнула для себя. Тоже буду применять в воспитании своих детей))
Как здорово встретить на этом сайте, среди властелинов и отборов, такую интересную и необычную книгу. Прямо зачиталась и забыла о делах. Заранее радуюсь ,что впереди вторая и третья части. Спасибо за увлекательную историю! Как глоток свежего воздуха.
Огромное спасибо! Динамично, без "розовых сопель" (как уже писали!). Сюжет затягивает, и смеялась и всплакнула. Спасибо!
Захватывающая книга! Спасибо,Игорь!
Игорь! Благодарю вас за интересную книгу! Получила огромное удовольствие от её прочтения. Лет 7 не читала авторов мужчин. Не помню из-за какого именно автора, да это и не важно .. но блок имел место быть))) и я очень рада, что прервала этот перерыв именно вашей книгой) В отличии от многих других авторов, вы пишите не только с самолюбованием глав.героя, но и с самоиронией))) юморно и остроумно) безжалостно "критикуя" и женщин и мужчин. Насмеялась от души. Сам сюжет захватывающий. Финал неожиданный и очень радует, что это не конец истории. Пошла во вторую часть. Спасибо вам. Вдохновения и лёгкого пера!
Замечательно, с таким удовольствием читала вашу книгу, спасибо большое, творческих успехов!
Эту книгу только начала читать, но уже в недоумении. Раньше читала только про попаданок, эта же про мужчину. И автор описывает все мысли и действия героя так по мужские, что становится интересно и захватывающее. Незнаю как пойдёт повествование дальше но я уже в предвкушении!!!! Спасибо огромное автору!!!!
Получила огромное удовольствие от прочтения этой книги. Повеселило описания мужчин с косичками, наряженных и накрашенных, но затем представила наших мужчин в таких образах и стало не по себе. Нет уж, пусть мужчины остаются мужчинами в нашем мире :))). Так что спасибо автору за часы, проведенные за чтением этой книги. Не зря потратила свое время.
Мне очень понравилось! Всем советую, автору спасибо огромное!
Шикарно! Ну, нет, это просто Потрясающе! Благодарю автора!
Давно отложила эту книгу и все чего то тянула с её чтением. И вот свершилось))) Добралась до неё и... Пока не дочитала - не успокоилась))) Хорошо, что план на работе в этом месяце уже давно перевыполнила и даже сделала половину плана на следующий, поэтому весь рабочий день просто наслаждалась Вашим творчеством)))
Даже прослезился ! Раньше такого не было ! Раз 10 точно)))))отличная книга 10 из 10
я в шоке. Книга супер. Всё таки мужчины гораздо лучше женщин пишут. Спасибо вам, читаю с удовольствием.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена