https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724205266_76.jpg
Мир Сестёр.Первое пришествие.
Игорь Лахов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2062 в Приключенческое фэнтези
#2576 в Попаданцы в другие миры
07.01.2021 — 02.03.2021
423 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Уважаемый Автор! Мне очень понравилось, как доброжелательно и обстоятельно Вы ответили на мою пару замечаний, и я решил всё же почитать Вашу книгу. Не разочаровался! У Вас очень хорошее сочетание весьма неплохого языка изложения и интересного, "цепляющего" сюжета. Вам удалось получить свою большую группу (по)читателей разных полов и возрастов при практически полном отсутствии отрицательных комментов, а это многого стоит! Желаю Вам дальнейших успехов на этом нелегком поприще, особенно понимая и уважая то, что на таком вдоль и поперек перепаханном поле, как "попаданец в Средневековье с элементами фэнтези" Вам удалось застолбить свою законную делянку. Извините за несколько идиотский и многословный отзыв - но я же не писатель, в конце концов...
Кстати, Уважаемый Автор, а как можно поощрить Вас материально за Ваш труд? Хотел сделать это через сайт, но они требуют все данные по карте, включая секретный код, так что тут же в ужасе прервал операцию. Очень удобно было бы клиенту Сбера по номеру телефона, но не знаю, как Вы к этому отнесётесь...
Отличная книга! Давно не получала такого удовольствия! Вот прям себе такого Егг-Орра захотелось)))
Книга очень понравилась. Спасибо, Автор!
Извините, Уважаемый Автор, но на первых же страницах, прочитав, что офицер подал заявление (а не рапорт) на увольнение, и его "после легких уговоров" отпустили (а как же срок контракта?!) читать расхотелось. Может быть, Ваша книга и отличная, не знаю, но такие досадные ляпы отбивают охоту узнать это. Без обид. С уважением.
Спасибо большое.Интересная книга получилась. Даже не представляю, как подобные вещи можно придумывать???Мне очень понравилась. До глубокой ночи зачитывалась!
С огромным удовольствием приступаю к чтению второй,ура!!
Вдохновения вам,автор!!!
Еще раз большое спасибо!
Очень понравилось.
Добрый день! Мне ооочень понравилось. Просто огромное спасибо Вам. Много интересных ситуации было в кнеге. Жду продолжения!
крруутооо!!!...
замечательная книга,
читала "взахлёб"!!!
жду продолжения с нетерпением!
Хорошо пишете, мне понравилось.
Читается легко, сюжет очень интересный. С нетерпением буду читать и вторую часть. Пишите больше... нам это интересно.
Молодец,не обиделся!!!
Всё классно написано,но,извини,с ошибками.Особенно глаголы на ТСЯ и ТЬСЯ.
Потрясающе реально, прочитала практически без отрыва. Очень сильно написано. Спасибо!!! Удачи и вдохновения)))
Благодарю, Игорь! Очень понравилось!!! Начало красивое, поэтично получилось. Сильное произведение. Грамотно и опечаток немного. Единственное.... Девчонки, а не девчёнки))) запинаюсь прямо при чтении))). Вторую часть начала, там также.
С удовольствием прочитала всю книгу. Необычно, интересно. Буду читать продолжение.
всегда проходила мимо автор мужчин... но это.. произведение .. честно слов нет, утянуло как в "омут"
Не знаю как продолжение, но эта книга очень понравилась,не могла оторваться. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена