Книга. "Мир Сестёр.Первое пришествие." читать онлайн

Мир Сестёр.Первое пришествие.

Цикл: Мир Сестёр

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:параллельные миры, средневековье, матриархат

Рейтинг:
3362
4219 271895

Текущий рейтинг:
#2062 в Приключенческое фэнтези
#2576 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 501 стр.

07.01.2021 — 02.03.2021


Аннотация к книге "Мир Сестёр.Первое пришествие."

Мир Сестёр - место сильных женщин, отстаивающих свободу и жизнь мечами, когда приходит время Кровавых Лун.
Мир Сестёр- место слабых мужчин, находящихся в повиновении у женщин.
Мир Сестёр - место, где оказался я, неосторожно засмотревшись на звёзды... Теперь осталось выяснить, кто изменится больше- бывший российский офицер или это странное матриархальное средневековье.


423 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

avatar
14.08.2021, 10:42:26

Уважаемый Автор! Мне очень понравилось, как доброжелательно и обстоятельно Вы ответили на мою пару замечаний, и я решил всё же почитать Вашу книгу. Не разочаровался! У Вас очень хорошее сочетание весьма неплохого языка изложения и интересного, "цепляющего" сюжета. Вам удалось получить свою большую группу (по)читателей разных полов и возрастов при практически полном отсутствии отрицательных комментов, а это многого стоит! Желаю Вам дальнейших успехов на этом нелегком поприще, особенно понимая и уважая то, что на таком вдоль и поперек перепаханном поле, как "попаданец в Средневековье с элементами фэнтези" Вам удалось застолбить свою законную делянку. Извините за несколько идиотский и многословный отзыв - но я же не писатель, в конце концов...

avatar
14.08.2021, 11:11:38

Кстати, Уважаемый Автор, а как можно поощрить Вас материально за Ваш труд? Хотел сделать это через сайт, но они требуют все данные по карте, включая секретный код, так что тут же в ужасе прервал операцию. Очень удобно было бы клиенту Сбера по номеру телефона, но не знаю, как Вы к этому отнесётесь...

avatar
13.08.2021, 14:11:18

Отличная книга! Давно не получала такого удовольствия! Вот прям себе такого Егг-Орра захотелось)))

avatar
13.08.2021, 05:24:40

Книга очень понравилась. Спасибо, Автор!

avatar
12.08.2021, 07:23:06

Извините, Уважаемый Автор, но на первых же страницах, прочитав, что офицер подал заявление (а не рапорт) на увольнение, и его "после легких уговоров" отпустили (а как же срок контракта?!) читать расхотелось. Может быть, Ваша книга и отличная, не знаю, но такие досадные ляпы отбивают охоту узнать это. Без обид. С уважением.

Спасибо большое.Интересная книга получилась. Даже не представляю, как подобные вещи можно придумывать???Мне очень понравилась. До глубокой ночи зачитывалась!
С огромным удовольствием приступаю к чтению второй,ура!!
Вдохновения вам,автор!!!
Еще раз большое спасибо!

avatar
10.08.2021, 02:28:08

Очень понравилось.

avatar
06.08.2021, 13:49:32

Добрый день! Мне ооочень понравилось. Просто огромное спасибо Вам. Много интересных ситуации было в кнеге. Жду продолжения!

avatar
28.07.2021, 01:14:17

крруутооо!!!...

avatar
24.07.2021, 17:48:18

замечательная книга,
читала "взахлёб"!!!
жду продолжения с нетерпением!

avatar
24.07.2021, 13:10:59

Хорошо пишете, мне понравилось.

Читается легко, сюжет очень интересный. С нетерпением буду читать и вторую часть. Пишите больше... нам это интересно.

avatar
17.07.2021, 22:01:01

Молодец,не обиделся!!!

avatar
16.07.2021, 18:56:56

Всё классно написано,но,извини,с ошибками.Особенно глаголы на ТСЯ и ТЬСЯ.

avatar
15.07.2021, 04:19:29

Потрясающе реально, прочитала практически без отрыва. Очень сильно написано. Спасибо!!! Удачи и вдохновения)))

avatar
13.07.2021, 10:02:34

Благодарю, Игорь! Очень понравилось!!! Начало красивое, поэтично получилось. Сильное произведение. Грамотно и опечаток немного. Единственное.... Девчонки, а не девчёнки))) запинаюсь прямо при чтении))). Вторую часть начала, там также.

avatar
08.07.2021, 19:32:08

С удовольствием прочитала всю книгу. Необычно, интересно. Буду читать продолжение.

avatar
03.07.2021, 23:57:19

всегда проходила мимо автор мужчин... но это.. произведение .. честно слов нет, утянуло как в "омут"

avatar
05.07.2021, 18:53:26

Не знаю как продолжение, но эта книга очень понравилась,не могла оторваться. Спасибо