- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Миран. В его власти
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715431163_34.jpg
Миран. В его власти
Валерия Иванова
Цикл: Империя Имановых
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, невинная героиня
Рейтинг:
540
540
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#419 в Криминальный любовный роман
#2866 в Романтическая эротика
Полный текст
155 стр.
Публикация:
25.03.2024 — 14.08.2024
Аннотация к книге "Миран. В его власти"
— Мне нужна твоя помощь, — шепчу я.
— Ты знаешь, что для этого нужно. Попроси меня.
Сердце гулко бьется в груди. Он хочет, чтобы я была в его власти. В руках чудовища. Но я пойду на все, чтобы спасти брата.
— Пожалуйста. Я буду твоей, только помоги.
— Только моей и ничьей больше. Это твой выбор, Кира. Теперь ты в моей власти, такая беззащитная и беспомощная, — проводит пальцами по ключицам, а потом хватает за горло, ощутимо сдавливая, заставляет на себя смотреть. — Забудь о прошлой жизни. Теперь я твое прошлое, настоящее и будущее. А сейчас покажи, как сильно ты нуждаешься в моем покровительстве. Становись на колени.
Я спасла ему жизнь.
И каждый день жалею об этом.
Он – настоящий дьявол, и теперь я принадлежу ему.
Я ненавижу его всей душой. Но между любовью и ненавистью тонкая грань...
— Ты знаешь, что для этого нужно. Попроси меня.
Сердце гулко бьется в груди. Он хочет, чтобы я была в его власти. В руках чудовища. Но я пойду на все, чтобы спасти брата.
— Пожалуйста. Я буду твоей, только помоги.
— Только моей и ничьей больше. Это твой выбор, Кира. Теперь ты в моей власти, такая беззащитная и беспомощная, — проводит пальцами по ключицам, а потом хватает за горло, ощутимо сдавливая, заставляет на себя смотреть. — Забудь о прошлой жизни. Теперь я твое прошлое, настоящее и будущее. А сейчас покажи, как сильно ты нуждаешься в моем покровительстве. Становись на колени.
Я спасла ему жизнь.
И каждый день жалею об этом.
Он – настоящий дьявол, и теперь я принадлежу ему.
Я ненавижу его всей душой. Но между любовью и ненавистью тонкая грань...
Другие книги автора
245 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо♥️моя прекрасная Валерия♥️♥️♥️это былр очень интересно и эмоционально как всегда♥️♥️♥️Герои просто не реально крутые🌺🌺🌺с большим удовольствием буду возвращятся!
Надеюсь, что за этого Рзаева никто мстить не будет. Пусть уже Миран и Кира купаются в любви и счастье! Спасибо ❤️
Классно❤️
Автор, книга классная. Но вы не находите, что уже слишком затянули написание книги?
Мне кажется,Зак пощадит Сабину,спрячет ее,а всем скажет,что убил.И потом будет с ней встречаться втайне от всех!
Ого, вот это планы) большая семейка крутышек, как Миран)только без криминала)))))))👍
Миран уже всё наперёд распланировал)) Самое главное, что с малышом всё в порядке, с остальным разберутся. Спасибо ❤️
Спасибо за такую классную продочку♥️Кире еще предстоить стать сильной! По другому нельзя!
Страсти какие, а девочку жалко😱
Неужели Зак убьет девочку? А ведь у них может быть своя история)) Но радует, что с Кирой и Эсмирой всё в порядке и они в безопасности. Надеюсь, что весь кошмар для них уже закончился. Спасибо❤️
Спасибо Огромное!!!
Вот это страсти, я не дышала пока читала!
Очень хочу книгу про Зака и Сабину!
Автор, очень люблю ваши книги!
А про Зака и Савину будет история?
Здравствуйте. Когда ждать продолжение
Сил Вам. Спасибо
👍👍👍
Молодцы они проделали большую работу,но отыскали болевую точку Рзаева, теперь баш на баш.
Миран молодец, заранее подготовился. Посмотрим теперь как заговорит этот гад. Большое спасибо))
Очень благородно) и как иначе)
У Мирана должен быть какой-то план. Не верю, что он настолько отчаянный, что придёт один безоружный в логово зверя....Спасибо ❤️
И все из за одной ну извините дуры, которая всех подставила......... когда нет мозгов всегда так, а ведь видела какой мир вокруг Имановых, но нет Эсмира прсто бомба, после всего и такая сильная. Вы извините, но героиня меня разочеровала. Я очень жду историю про сестру....❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена