- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Миран. В его власти
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715431163_34.jpg
Миран. В его власти
Валерия Иванова
Цикл: Империя Имановых
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, невинная героиня
Рейтинг:
540
540
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#418 в Криминальный любовный роман
#2880 в Романтическая эротика
Полный текст
155 стр.
Публикация:
25.03.2024 — 14.08.2024
Аннотация к книге "Миран. В его власти"
— Мне нужна твоя помощь, — шепчу я.
— Ты знаешь, что для этого нужно. Попроси меня.
Сердце гулко бьется в груди. Он хочет, чтобы я была в его власти. В руках чудовища. Но я пойду на все, чтобы спасти брата.
— Пожалуйста. Я буду твоей, только помоги.
— Только моей и ничьей больше. Это твой выбор, Кира. Теперь ты в моей власти, такая беззащитная и беспомощная, — проводит пальцами по ключицам, а потом хватает за горло, ощутимо сдавливая, заставляет на себя смотреть. — Забудь о прошлой жизни. Теперь я твое прошлое, настоящее и будущее. А сейчас покажи, как сильно ты нуждаешься в моем покровительстве. Становись на колени.
Я спасла ему жизнь.
И каждый день жалею об этом.
Он – настоящий дьявол, и теперь я принадлежу ему.
Я ненавижу его всей душой. Но между любовью и ненавистью тонкая грань...
— Ты знаешь, что для этого нужно. Попроси меня.
Сердце гулко бьется в груди. Он хочет, чтобы я была в его власти. В руках чудовища. Но я пойду на все, чтобы спасти брата.
— Пожалуйста. Я буду твоей, только помоги.
— Только моей и ничьей больше. Это твой выбор, Кира. Теперь ты в моей власти, такая беззащитная и беспомощная, — проводит пальцами по ключицам, а потом хватает за горло, ощутимо сдавливая, заставляет на себя смотреть. — Забудь о прошлой жизни. Теперь я твое прошлое, настоящее и будущее. А сейчас покажи, как сильно ты нуждаешься в моем покровительстве. Становись на колени.
Я спасла ему жизнь.
И каждый день жалею об этом.
Он – настоящий дьявол, и теперь я принадлежу ему.
Я ненавижу его всей душой. Но между любовью и ненавистью тонкая грань...
Другие книги автора
245 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОооо Капец ну как так!!!
Что за урод???
Мир ... Нет же...
Как Кира ты могла подумать, что тобой бы он ресковал он готов душу демону продать лижбы ты была здорова и счастлива!
Сейчас пока я не представляю, как всё может разрулиться!! Такая страшная безнадёга!!!
Спасибо ,Валерия невероятно интересно как всегда!!!
😱Ну где же ты ее герой 🙏
Надеюсь Мир этого не допустит🙈
А когда будет продолжение?
М-да....наивная....
Спасибо
Наивность и доверчивость наказуема,живя с таким мужчин ой можно догадаться по одним прииензиям что эта сука не так проста и может мстить , нельзя менять всех по себе.
Bозможна меня будут критиковать, но Миран не допропорядочный гражданин и бизнес их тожеее... вообщем не святые... и людей убивали, так что какая бы не была Карина, все же забирать у нее все нельзя было.... Мир сам не святой.... или только Имановы вершат священную месть и им можно все. Они все в одном месте... так что Карина не хуже, развелся бы, оставил бы какое то содержание, ведь он украл у отца Карины....
Лучше бы Кира сразу всё Мирану рассказала... Теперь вот сиди и думай чего можно ожидать от этой ненормальной. Спасибо ❤️
Святая наивность😱
Действительно дура.
Получила глупышка, ещё кольцо отдала😬
Спасибо,о Господи,как бы беда неслучилась от этой Карины можно ждать всего.
Спасибо автор)
Так и знала, что Карина не успокоится. Хоть бы она ничего не сделала Кире. Только всё налаживаться начало, как она на горизонте появилась... Спасибо ❤️
Жду продолжения!!!
Карину не стоит списывать со счетов, она наверное захочет отомстить за отца. Как бы не ударила по самому ценному, что есть у Мирана...Большое спасибо))
Уважаемый автор, подскажите, когда ждать продолжение
Ох, только встретились , расслабились и на тебе опять встряска,что ж произойдет на сей раз.
Что там за очередные встряски и жизненные повороты ожидают Киру? Неужели снова будет ситуация в которой не поверит Мирану? Большое спасибо))
Раз первое свидание, так и поухаживать придётся теперь Мирану)) Такой окрыленный он новостью про то, ячто станет папой. Спасибо❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена