Книга. "Миран. В его власти" читать онлайн

Миран. В его власти

Цикл: Империя Имановых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
540
1808 137957

Текущий рейтинг:
#416 в Криминальный любовный роман
#2901 в Романтическая эротика


Полный текст 155 стр.

25.03.2024 — 14.08.2024


Аннотация к книге "Миран. В его власти"

— Мне нужна твоя помощь, — шепчу я.
— Ты знаешь, что для этого нужно. Попроси меня.
Сердце гулко бьется в груди. Он хочет, чтобы я была в его власти. В руках чудовища. Но я пойду на все, чтобы спасти брата.
— Пожалуйста. Я буду твоей, только помоги.
— Только моей и ничьей больше. Это твой выбор, Кира. Теперь ты в моей власти, такая беззащитная и беспомощная, — проводит пальцами по ключицам, а потом хватает за горло, ощутимо сдавливая, заставляет на себя смотреть. — Забудь о прошлой жизни. Теперь я твое прошлое, настоящее и будущее. А сейчас покажи, как сильно ты нуждаешься в моем покровительстве. Становись на колени.

Я спасла ему жизнь.
И каждый день жалею об этом.
Он – настоящий дьявол, и теперь я принадлежу ему.
Я ненавижу его всей душой. Но между любовью и ненавистью тонкая грань...

245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Оооо Капец ну как так!!! 

Что за урод??? 

Мир  ... Нет же... 

Как Кира ты могла подумать, что тобой бы он ресковал он готов душу демону продать лижбы ты была здорова и счастлива! 

Сейчас пока я не представляю, как всё может разрулиться!! Такая страшная безнадёга!!! 

Спасибо ,Валерия невероятно интересно как всегда!!! 

😱Ну где же ты ее герой 🙏

avatar
15.07.2024, 15:10:20

Надеюсь Мир этого не допустит🙈

avatar
14.07.2024, 13:34:09

А когда будет продолжение?

avatar
12.07.2024, 17:42:58

М-да....наивная....
Спасибо

avatar
08.07.2024, 14:19:23

Наивность и доверчивость наказуема,живя с таким мужчин ой можно догадаться по одним прииензиям что эта сука не так проста и может мстить , нельзя менять всех по себе.

avatar
08.07.2024, 13:47:39

Bозможна меня будут критиковать, но Миран не допропорядочный гражданин и бизнес их  тожеее... вообщем не святые...  и людей убивали, так что какая бы не была Карина, все же забирать у нее все нельзя было....  Мир сам не святой.... или только Имановы вершат священную месть и им можно все. Они все в одном месте... так что Карина не хуже, развелся бы, оставил  бы какое то содержание, ведь он украл у отца Карины....

Лучше бы Кира сразу всё Мирану рассказала... Теперь вот сиди и думай чего можно ожидать от этой ненормальной. Спасибо ‍❤️‍

Святая наивность😱

Действительно дура.

avatar
08.07.2024, 09:46:09

Получила глупышка, ещё кольцо отдала😬

avatar
05.07.2024, 17:12:58

Спасибо,о Господи,как бы беда неслучилась от этой Карины можно ждать всего.

avatar
05.07.2024, 10:52:19

Спасибо автор) 

Так и знала, что Карина не успокоится. Хоть бы она ничего не сделала Кире. Только всё налаживаться начало, как она на горизонте появилась... Спасибо ‍❤️‍

avatar
02.07.2024, 17:42:05

Жду продолжения!!!

Карину не стоит списывать со счетов, она наверное захочет отомстить за отца. Как бы не ударила по самому ценному, что есть у Мирана...Большое спасибо))

avatar
27.06.2024, 12:56:46

Уважаемый автор, подскажите, когда ждать продолжение

avatar
22.06.2024, 20:29:12

Ох, только встретились , расслабились и на тебе опять встряска,что ж произойдет на сей раз.

Что там за очередные встряски и жизненные повороты ожидают Киру? Неужели снова будет ситуация в которой не поверит Мирану? Большое спасибо))

Раз первое свидание, так и поухаживать придётся теперь Мирану)) Такой окрыленный он новостью про то, ячто станет папой. Спасибо‍❤️‍