https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614102156_83.jpg
Мишка и Трубочист
Агата Озолс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4625 в Современный любовный роман
#2435 в Женский роман
15.12.2020 — 07.05.2021
311 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Агата!
Агата! Спасибо! Очень нравится! Ждем продолжения!
Агата! Спасибо! Вдохновения вам! Хорошей дороги Мишель! Интересное начало. А Павел на две семьи жить планировал? На что он обижается?
На что надеется бывший муж? Обрел новую любовь, со - старой развёлся, друзья все с ним. Живи, радуйся. Нет, звонит, выясняет.
Интересно, что ему от нее нужней сейчас, попробовать вернуться или получить нужную эмоцию: переживаю и страдаю по тебе?
спасибо!
Будет, обязательно будет волшебное чудо, предчувствия они такие, сбываются. Жива была в Паше надежда, что назад позовут, гордый енот-потаскун, не признается, что дмой хочется.Спасибо, Агата!
Спасибо большое за проду⭐️‼️⭐️‼️⭐️‼️Слов нет от возмущения☝️☝️☝️☕️☕️☕️☕️Каков Поп таков и приход‼️‼️‼️‼️
Какой кошмар! Имея таких друзей и врагов не надо. Но Павел поражает, приезжать с любовницей к общим с женой друзьям и сделать виноватой в разрыве Мишель, эгоизм высшей пробы. Спасибо, Агата!
Удивительные друзья. Коварные и жестокие. Молчать, скрывать, принимать бывшего с подружкой, а потом, после развода, смаковать. Не понимая, что делают больно.
Красота какая. Значит, все вокруг знали и мило беседовали с этой девочкой. А как всплыло, сразу говно поливать начали. Лицемерие.
Автор, спасибо за продолжение. Вдохновения Вам!
спасибо!хххоррррошие друзья...блин...
Я думаю, Мишель была права, у Павла большой опыт в походах налево. Прилетела бы на следующий день и жила счастливо в неведении.
Обложка очень красивая✌️✌️✌️❣️❣️Мимо не пропустишь✈️✈️✈️✈️✈️
на двух стульях долго не усидишь...стулья разъедутся ....
Похоже жена Виннеру нужна была только , как прикрытие от назойливых поклонниц, удивительный образец мужской подлости и безответственности. Спасибо, Агата!
Люблю книги про сильных женщин. Похоже, девушка у декана была не первая. А на жену было удобно кивать, чтобы студентки и аспирантки не отнимали слишком много времени.
Так он ещё и обиделся....
Ну раз дура, так ему и жалеть не о чем. Ведь новая любовь лучше, красивее, умнее...! Живи и радуйся!
Как емко обозначил свое отношение к жене Павел. Спасибо, Агата!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена