Книга. "Мишка и Трубочист" читать онлайн
Эксклюзив

Мишка и Трубочист

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, адекватный герой, невозможная любовь

Читать
Рейтинг:
1734
2652 150203

Текущий рейтинг:
#4625 в Современный любовный роман
#2435 в Женский роман


Полный текст 198 стр.

15.12.2020 — 07.05.2021


Аннотация к книге "Мишка и Трубочист"

Так ли велик шанс встретиться двум людям, живущим за тысячу километров друг от друга, в разных странах? Встретившись, полюбить? А расставшись, увидеться вновь?
Вы скажете: случайность. Кто-то скажет: вымысел. А я скажу: судьба. И немножко новогоднего волшебства.

.....МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТРЕТИМСЯ ВНОВЬ!

В книге будет:
# сильная героиня
# адекватный герой
# невозможная любовь
# ХЭ


311 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2020, 21:09:43

Спасибо, Агата!

avatar
22.12.2020, 20:54:40

Агата! Спасибо! Очень нравится! Ждем продолжения!

avatar
21.12.2020, 20:36:51

Агата! Спасибо! Вдохновения вам! Хорошей дороги Мишель! Интересное начало. А Павел на две семьи жить планировал? На что он обижается?

avatar
21.12.2020, 19:27:03

На что надеется бывший муж? Обрел новую любовь, со - старой развёлся, друзья все с ним. Живи, радуйся. Нет, звонит, выясняет.

avatar
21.12.2020, 14:34:01

Интересно, что ему от нее нужней сейчас, попробовать вернуться или получить нужную эмоцию: переживаю и страдаю по тебе?

avatar
21.12.2020, 13:57:02

спасибо!

avatar
21.12.2020, 12:52:37

Будет, обязательно будет волшебное чудо, предчувствия они такие, сбываются. Жива была в Паше надежда, что назад позовут, гордый енот-потаскун, не признается, что дмой хочется.Спасибо, Агата!

avatar
21.12.2020, 02:18:34

Спасибо большое за проду⭐️‼️⭐️‼️⭐️‼️Слов нет от возмущения☝️☝️☝️☕️☕️☕️☕️Каков Поп таков и приход‼️‼️‼️‼️

avatar
20.12.2020, 11:01:20

Какой кошмар! Имея таких друзей и врагов не надо. Но Павел поражает, приезжать с любовницей к общим с женой друзьям и сделать виноватой в разрыве Мишель, эгоизм высшей пробы. Спасибо, Агата!

avatar
20.12.2020, 11:02:38

Удивительные друзья. Коварные и жестокие. Молчать, скрывать, принимать бывшего с подружкой, а потом, после развода, смаковать. Не понимая, что делают больно.

avatar
20.12.2020, 10:50:51

Красота какая. Значит, все вокруг знали и мило беседовали с этой девочкой. А как всплыло, сразу говно поливать начали. Лицемерие.
Автор, спасибо за продолжение. Вдохновения Вам!

avatar
20.12.2020, 10:50:19

спасибо!хххоррррошие друзья...блин...

avatar
18.12.2020, 14:46:54

Я думаю, Мишель была права, у Павла большой опыт в походах налево. Прилетела бы на следующий день и жила счастливо в неведении.

avatar
15.12.2020, 13:36:08

Обложка очень красивая✌️✌️✌️❣️❣️Мимо не пропустишь✈️✈️✈️✈️✈️

avatar
18.12.2020, 11:53:36

на двух стульях долго не усидишь...стулья разъедутся ....

avatar
18.12.2020, 11:33:52

Похоже жена Виннеру нужна была только , как прикрытие от назойливых поклонниц, удивительный образец мужской подлости и безответственности. Спасибо, Агата!

avatar
18.12.2020, 11:27:47

Люблю книги про сильных женщин. Похоже, девушка у декана была не первая. А на жену было удобно кивать, чтобы студентки и аспирантки не отнимали слишком много времени.

Так он ещё и обиделся....

avatar
17.12.2020, 11:40:27

Ну раз дура, так ему и жалеть не о чем. Ведь новая любовь лучше, красивее, умнее...! Живи и радуйся!

avatar
17.12.2020, 10:09:40

Как емко обозначил свое отношение к жене Павел. Спасибо, Агата!