Книга. "Мисс Лягушка в поисках счастья!" читать онлайн

Мисс Лягушка в поисках счастья!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия и приключения, змей, неунывающая попаданка

Рейтинг:
487
985 32085

Текущий рейтинг:
#4645 в Попаданцы в другие миры
#2864 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 217 стр.

15.09.2021 — 24.11.2021
Конкурсы: Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Мисс Лягушка в поисках счастья!"

Шла Нинель по болотам, да и попала… В другой мир.

Неразделенная любовь? Ха! Теперь есть проблемы посерьезней. Нужно избавиться от лягушачьего тела, изучить этот странный мир с элементами средневековья и захомутать принца.
Желательно не обращать внимание на вредного змея, который норовит все испортить… Что? Он, на самом деле, красавчик? Смена планов!


86 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2024, 07:55:55

Забавная история и необычные герои, стёб на сказочными клише, мне понравилось, спасибо автору 

avatar
01.12.2024, 07:12:40

Ради любви совершают разные подвиги, только их не ценят, к сожалению. И не факт даже, что эта самая любовь взаимная. Вот так и Нинель пошла с любимым человеком (ну, она правда так думала) в горы, да только попала в другой мир.

Попав в мир магический, девушка оказалась в теле... лягушки. Внезапненько. Раньше я такого не читала, всё как-то по людям да нелюдям), но тем интереснее)

Подружившись с другой лягушкой, Пипой (хотя тут, скорее, именно Пипа подружилась с Нинель), стали они искать себе лучшей судьбы, то есть жемчужины для перерождения. И сколько тут было приключений всяких разных, и очень опасных. Долго они искали, но всё же нашли жемчужины и съели, и переродились в тех, кем хотелось им стать. Пипа стала королевой жаб, а Нинель — кикиморой.

avatar
21.05.2022, 09:59:14

Здравствуйте,а где ещё можно купить эту книгу? Здесь не получается.

avatar
06.02.2022, 05:54:20

Спасибо за прекрасную историю!

Как всегда, замечательная и душевная история. Правда последние главы были довольно напряжённым (эмоционально), не ожидала, что мне попадётся стекло,(словно сама там с ними участвовала в сражении, очень переживала за Гг),но все хорошо, что хорошо заканчивается. Очень рада за всех героев, нашедших свое счастье.

avatar
28.12.2021, 09:05:15

Спасибо!!! Великолепно!!! Очень, очень понравилось! Идея замечательная, история необычная. Героиня - прекрасный баланс между обычной девушкой и девушкой, выделяющейся из обычных. Весело, интересно, по-доброму. Так нежно и трогательно переданы чувства главных героев, прям сердце щемит. " ты мне просто... Очень по сердцу"... Это одно из лучших признаний в любви! За отсылку к песне "страшная сказка" отдельное спасибо, не слышала раньше, но очень впечатлилась. Вообще все понравилось! Благодарю!

avatar
24.12.2021, 23:13:25

Добрая сказка,спасибо.

avatar
05.12.2021, 20:27:18

Замечательная сказка!Очень смешно,необычно,креативно!Вместе с главной героиней и веселилась и переживала!Большое спасибо автору и фееричной Музы Вам!

avatar
04.12.2021, 17:23:12

Большое спасибо за эту интересную историю! Мне очень понравилась. Много очень переживательных моментов, особенно понравилось как Нинель с Пипой путешествовали за жемчужинами и как Нинель спасала болото с Васей. Только есть один вопрос, когда Нинель попала в другой мир она была в коме, а когда она и родители стали переходить в другой мир( то есть она их жить перенесла) то они просто переносились и всё? В нашем мире они уже не были?

Очуметь! Нестандартная , изящная и очень приятночитабельная сказка! Спасибо! Замечательная история!

avatar
29.11.2021, 00:39:34

Дорогой автор, спасибо!
Так светло после прочтения! И тёплый комочек теперь греет сердечко))
Вдохновения и печенек Вашему Музу)

avatar
27.11.2021, 16:30:41

Спасибо за книгу. И посмеялась , и погрустила, получила заряд позитива. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего самого наилучшего.

avatar
26.11.2021, 11:27:36

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, купила книгу, но почему-то у меня только 8 глав в ней.

avatar
25.11.2021, 07:01:27

Ох, как на душе светло стало от такого конца. Как говорится, счастья им да любви вечной!

avatar
24.11.2021, 22:09:53

спасибо большое за книгу:)
эпилог порадовал:)
вдохновения:)
веселая, позитивная история вышла:)

avatar
24.11.2021, 19:50:20

Дорогие читатели! Спасибо вам за поддержку моей книги) Не забывайте заглядывать в ВК-сообщество автора за информацией о новинках и приятными сюрпризами!

avatar
24.11.2021, 10:16:08

Володя :)
спасибо большое;)

avatar
22.11.2021, 14:43:18

Оба на, вот это поворот. Но что-то подсказывает мне, что змей ещё повидается с Нинель как минимум.

avatar
22.11.2021, 13:48:32

неожиданно. честно, я думала, что она загадает быть с змеем или что-то подобное. может змей на Землю спустится?
спасибо

avatar
21.11.2021, 14:36:42

ахахаа:) нагоняй за то что не позвала на шабаш ахахаа:)