https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737745731_20.jpg
#122 в Азиатское фэнтези
#2252 в Попаданцы в другие миры
24.01.2025 — 29.07.2025
93 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте,вы мржете открыть книгу для скачивания ненадолго?
Огромное спасибо за историю!
В этом литмобе один автор краше другого, а третий ещё лучше... Все истории, читала в процессе и перечитываю по завершению, чтоб поймать самую суть и вспомнить моменты, которые могли потеряться во времени)))
Так что спасибо за то что вы одна из чудесных Авторов. И посоветовать тем кому понравилась эта история почитать не только ваши книги, но и любую историю литмоба - не пожалеют!)
А про детей нет историй?
Спасибо за такую позитивную и интересную историю!)))
Спасибо большое, Вам.
Очень понравилась! Благодарю автор!! Вообще все "азиатские" книги у вас понравились. И М.г. с лисьей горы и две корейские истории про поп.группы. Хорошо пишите!
Спасибо за историю, очень понравилась!
Единственное, что очень хотелось бы узнать подробности про ледяную "сердцевину" Ли Сюэ, откуда эта сила которой она морозила владыку и что с ней стало
Спасибо за интересную историю. Прочитала с большим удовольствием.
Спасибо большое, Кайла, за эту волшебную "сказку"!👍🌺
Очень рада за главных героев!🌺🥰
Все ваши истории бесподобны!👍👍👍
Уже начала читать третью вашу книгу "Прощай, злодей-муж". Не могу оторваться. Жду продолжения этой "дворцовой интриги".
Вдохновения вам, Кайла!❤️🔥
И всех благ!👍
Спасибо за эту маленькую жизнь!❤️
Спасибо за такую чудесную историю✨
Классно! Супер! Нежно и горячо! Спасибо за продолжение ❤❤❤🌹🌹🌹
Автор лучший. Ждем горячей проды❤️
Ах, как всегда романтично и красиво!❤️🔥👍
Вдохновения вам, Кайла!🌺
А можно и на дракончика визуал?👀 очень надо *скромно шаркает ножкой😇
Да будет кекс! Мы все так долго этого ждали)) Хехе)) Интересно, что же задумал хитрец Юйлань?
Вот будет номер, если владыка небес решит, что женихом должен быть Фэн Син, а не его брат. А невеста какая нибудь его родственница или знатная светлая))
Уф, так переживала, что этот таракан и богине дух поломал🙈
Держим кулачки за Ли Сюэ! Пора просыпаться))
Как печально...🥺
Надеюсь, найдется способ спасти Фею...😔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена