https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727726074_63.jpg
#89 в Азиатское фэнтези
#1752 в Попаданцы в другие миры
30.09.2024 — 03.04.2025
193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто моя любимая книга
Что ж, все правила жанра соблюдены: взрослая женщина с мозгами тринадцатилетки, мутный тип, резко разучившийся орать, когда его "домогается" незнакомая девица, и парочка-другая злодеев, лишенных не только головного, но и спинного мозга. Весьма выверенные пропорции для рецепта очередной жвачки со вкусом звенящей пошлости.
Здравствуйте! Я из издательства ЭКСМО. Меня очень заинтересовала ваша рукопись. У нас сейчас идет набор в серию Азии. Пожалуйста, напишите на мою рабочую почту: [email protected]
Давно заглядывалась на книгу, начала читать. Начало интересное, но эти бесконечные вставки с другими книгами немного отвлекают от чтения сюжета.
я в восторге) спасибо большое!
Спасибо! прочитала) как будто кино посмотрела, очень наглядно всех их характерные эмоции!
это была восхитительная история.
Книга очень понравилась! Большое спасибо!
Мне так понравилось!
Будто дораму посмотрела) обожаю "историю дворца Куньнин", и читая книгу, вспоминала об этой дораме. Безусловно это замечательная история, будто окунулась в другой мир. спасибо большое!
Героиня как наглая малолетка...
По сюжету ей вроде за 35, но мозгов она явно не добрала... в общем, не вызывает она симпатию.
Есть нестыковки между главами. Требуется редактура.
Но в принципе вкусненько ^^
Прочитала не отрываясь,спасибо автору 🌹
О, боже мой! Я согласна с Еленой, это действительно прекрасно! 🥹 Читала, не отрываясь, 2 дня! Кайла, как же я рада, что вас нашла! Спасибо за чудесную историю! Вдохновения вам!
Это лучшее, что я читала за этот год! В ней прекрасно все, и сюжет, и герои. Спасибо автору за прекрасную историю 😍 и лёгкого Вам пера. ❤️🔥
❤️ Спасибо за такую великолепную восточную историю! Продолжайте и дальше радовать нас потрясающими романами! Вдохновения вам и море новых идей!
А что случилось с невестой княжича Бай Ю, дочерью левого министа, ака главной героиней романа? Ее как услали на Лисью гору так и не слова. Как она пережила предательство и убийство своего жениха, ведь по сюжету она была в него влюблена.
Также обрезана линия брата Се Юня и его невесты. В эпилоге о них не слова. Что в итоге с императором, вылечился ли он или первый принц занял трон?
PS: Если не брать во внимание не законченные линии, то история интересная, оплатила и прочла с удовольствием. Рекомендую.
Начала читать, идея чудесная. Но у меня к автору вопрос, а текст не вычитывали? Что за странные "его лицо немного размягчилось", "переборщила" в азиатском сеттинге? Ладно бы один раз, но таких огрехов много для платной книги.
Здравствуйте Автор. я хочу написать что ваша книга супер!
читая вашу книгу я решила написать свою книгу...я и раньше думала над этим но ваша работа послужила толчком. поэтому я подумала а почему бы не написать сюжет какой-нибудь дорамы и в итоге я её написала...хотя моя книга не идеальна и у неё много ошибок.
В начале книга Очень понравилась. А вот конец - не очень. Ггзлодей стал слишком белым и пушистым.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена