Книга. "Молодая госпожа с лисьей горы" читать онлайн

Молодая госпожа с лисьей горы

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, попаданка в книгу, литмоб_аромат_сакуры

Читать
Рейтинг:
785
3709 235830

Текущий рейтинг:
#89 в Азиатское фэнтези
#1752 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 373 стр.

30.09.2024 — 03.04.2025


Аннотация к книге "Молодая госпожа с лисьей горы"

КНИГА ВЫХОДИТ В ПЕЧАТИ В ИЮНЕ

Я попала в тело второстепенной героини из популярной китайской новеллы. Она красивая молодая госпожа с Лисьей горы. Все женихи долины готовы биться за ее руку. Но я допустила огромную ошибку. Спасаясь от одного брака, я влипла в другой. Моим мужем оказался сын генерала, притворяющийся хилым и больным. Однажды я дала ему обещание заботиться и помогать ему до дня нашего развода. Но Се Юнь вдруг стал одержим мной и не хочет разводиться. А теперь я и вовсе под угрозой, ведь узнала его страшную тайну.
Он главный злодей новеллы и виновник смерти девушки, в чьем теле я оказалась.


ОДНОТОМНИК
Книга участвует в литмобе "Аромат сакуры"
https://litnet.com/shrt/hum3

193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2026, 06:09:25

Это моя любимая книга 

avatar
22.02.2026, 15:53:27

Что ж, все правила жанра соблюдены: взрослая женщина с мозгами тринадцатилетки, мутный тип, резко разучившийся орать, когда его "домогается" незнакомая девица, и парочка-другая злодеев, лишенных не только головного, но и спинного мозга. Весьма выверенные пропорции для рецепта очередной жвачки со вкусом звенящей пошлости.

avatar
24.12.2025, 11:48:20

Здравствуйте! Я из издательства ЭКСМО. Меня очень заинтересовала ваша рукопись. У нас сейчас идет набор в серию Азии. Пожалуйста, напишите на мою рабочую почту: [email protected]

avatar
30.10.2025, 02:38:59

Давно заглядывалась на книгу, начала читать. Начало интересное, но эти бесконечные вставки с другими книгами немного отвлекают от чтения сюжета.

avatar
16.10.2025, 16:07:18

я в восторге) спасибо большое!

avatar
30.06.2025, 19:20:51

Спасибо! прочитала) как будто кино посмотрела, очень наглядно всех их характерные эмоции!

avatar
28.06.2025, 03:00:16

это была восхитительная история.

avatar
25.06.2025, 12:57:31

Книга очень понравилась! Большое спасибо!

avatar
24.06.2025, 21:48:49

Мне так понравилось!

Будто дораму посмотрела) обожаю "историю дворца Куньнин", и читая книгу, вспоминала об этой дораме. Безусловно это замечательная история, будто окунулась в другой мир. спасибо большое!

avatar
19.06.2025, 17:50:40

Героиня как наглая малолетка...

По сюжету ей вроде за 35, но мозгов она явно не добрала... в общем, не вызывает она симпатию.

Есть нестыковки между главами. Требуется редактура. 

Но в принципе вкусненько ^^

avatar
09.06.2025, 12:02:17

Прочитала не отрываясь,спасибо автору 🌹

avatar
23.05.2025, 20:12:57

О, боже мой! Я согласна с Еленой, это действительно прекрасно! 🥹 Читала, не отрываясь, 2 дня! Кайла, как же я рада, что вас нашла! Спасибо за чудесную историю! Вдохновения вам! 

avatar
14.05.2025, 21:24:13

Это лучшее, что я читала за этот год! В ней прекрасно все, и сюжет, и герои. Спасибо автору за прекрасную историю 😍 и лёгкого Вам пера. ‍❤️‍🔥

‍❤️‍ Спасибо за такую великолепную восточную историю! Продолжайте и дальше радовать нас потрясающими романами! Вдохновения вам и море новых идей!

avatar
10.04.2025, 23:43:59

А что случилось с невестой княжича Бай Ю, дочерью левого министа, ака главной героиней романа? Ее как услали на Лисью гору так и не слова. Как она пережила предательство и убийство своего жениха, ведь по сюжету она была в него влюблена.

Также обрезана линия брата Се Юня и его невесты. В эпилоге о них не слова. Что в итоге с императором, вылечился ли он или первый принц занял трон?

PS: Если не брать во внимание не законченные линии, то история интересная, оплатила и прочла с удовольствием. Рекомендую.

 

Начала читать, идея чудесная. Но у меня к автору вопрос, а текст не вычитывали? Что за странные  "его лицо немного размягчилось", "переборщила" в азиатском сеттинге?  Ладно бы один раз, но таких огрехов много для платной книги. 

avatar
21.04.2025, 19:48:25

Здравствуйте Автор. я хочу написать что ваша книга супер!
читая вашу книгу я решила написать свою книгу...я и раньше думала над этим но ваша работа послужила толчком. поэтому я подумала а почему бы не написать сюжет какой-нибудь дорамы и в итоге я её написала...хотя моя книга не идеальна и у неё много ошибок.

avatar
18.04.2025, 09:24:21

В начале книга Очень понравилась. А вот конец - не очень. Ггзлодей стал слишком белым и пушистым.