Книга. "Мне обещали жениха" читать онлайн
Эксклюзив

Мне обещали жениха

Цикл: Однолюбы. Таежный роман

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., властный адекватный ...

Читать
Рейтинг:
3498
13752 559993

Текущий рейтинг:
#535 в Романтическая эротика
#586 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

23.08.2024 — 04.11.2024


Аннотация к книге "Мне обещали жениха"

- Костровский, ты обещал мне жениха!Когда лучшая подруга жены залетает в кабинет с подобными словами, ждать беды…Можно ли наступить на одни грабли дважды? Оказалось, можно.Правда умница-красавица-блондинка Лора не наступала. Это сделала ее подруга. Но она так же перепутала мужчину, встретила вечером не того... а дальше тайга, ночь и дрожащий, тоскливый шепот в ночи: "Женитесь на мне, а?»ИСТОРИЯ ТОГО САМОГО КОСТРОВСКОГО - "КУПИТЕ ДЕВЕ МУЖИКА"
ТЫК СЮДА - https://litnet.com/shrt/P9EL
ИСТОРИЯ ДАРИНЫ "СЫН МАМИНОЙ ПОДРУГИ" - https://litnet.com/shrt/8Anb
Содержит нецензурную брань

1170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте, когда же история про Даринку выйдет?

avatar
09.03.2025, 19:11:35

Пока читала не могла избавиться от мысли, что Лора этакая Тоня Кислицина:я такая маленькая, хорошенькая баловница. Все любите меня... 

avatar
13.04.2025, 12:59:00

Спасибо автору за прекрасную историю!
Очень интересно, будет ли продолжение? Про маму Ларисы или Дарину?

Ждем продолжения!!

Супер начало! Интрига!

avatar
13.02.2025, 22:05:19

Спасибо огромное за такую интересную книгу! С нетерпением жду историю Дарины, а пока иду читать  про Каянск, заинтриговало, что же там за жители.

avatar
22.02.2025, 12:14:39

Благодарю!!!

Ваши романы, это чудо какое-то! Прочитала про Каянск, жду с нетерпением продолжения с Потапом. Вы так легко пишите, с юмором, немного матов, но всё настолько к месту! Потрясающие герои и героини! Не оторваться! Вдохновения вам!

Захожу с надеждой, что начали книгу про Дарину. Планируете историю или нет? Так хочется ещё  и ей счастья. Запала эта база в сердце , заодно и про остальных героев узнать,как у всех жизнь сложилась.

avatar
04.02.2025, 18:37:21

Спасибо🙏💕 в нашей реальности хочеться любви и позитива))) 

avatar
09.02.2025, 12:54:37

Здравствуйте. Очень жду историю про Кангурова и Соню . Когда будет?

avatar
28.01.2025, 09:41:02

Спасибо за хорошее настроение! С нетерпением жду историю про Дарину!😀💕

avatar
11.01.2025, 18:23:57

Классный цикл, все книги шикарные!!! Когда ждать историю про Дарину?

Прочитала все 3 книги. Очень понравилось. Хочется ещё про Дарину почитать. Автору вдохновения.

avatar
10.01.2025, 18:57:52

Добрый день, а есть возможность включить аудио версию?

Обожаю Ваши книги, всегда окунаюсь с головой. Эта книга понравилась, лёгкая, прочла за два вечера, немного не хватило дкшевности... Глубины что ли...

avatar
09.01.2025, 14:43:29

прочитала все три книга за 3 дня !! Что я могу сказать так это просто кайф души! Так легко и интересно давно не читалось !! Успехов вам !!! Очень хотелось бы и про Даринку прочитать.Да и вообще не хочется прощаться со всеми ребятами ,уж слишком классные они

avatar
04.01.2025, 01:09:12

а про Клима Арбатова есть книга?

avatar
08.12.2024, 12:02:05

Спасибо за доставленное удовольствие. Хотелось бы узнать как все получится у Дарины.   Её просто нельзя отпускать с " базы". Пусть она тоже найдёт своё счастье. 

 

 

avatar
29.12.2024, 10:57:22

Спасибо за такую веселую и горяченькую историю! 

Вот ещё бы и про третью подругу (Даринку) прочесть. 

Ждем новинку, Марина 😉