- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Мне обещали жениха
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724386802_23.jpg
Эксклюзив
Мне обещали жениха
Марина Кистяева
Цикл: Однолюбы. Таежный роман
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., властный адекватный ...
Рейтинг:
3500
3500
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#533 в Романтическая эротика
#590 в Современный любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
23.08.2024 — 04.11.2024
Аннотация к книге "Мне обещали жениха"
- Костровский, ты обещал мне жениха!Когда лучшая подруга жены залетает в кабинет с подобными словами, ждать беды…Можно ли наступить на одни грабли дважды? Оказалось, можно.Правда умница-красавица-блондинка Лора не наступала. Это сделала ее подруга. Но она так же перепутала мужчину, встретила вечером не того... а дальше тайга, ночь и дрожащий, тоскливый шепот в ночи: "Женитесь на мне, а?»ИСТОРИЯ ТОГО САМОГО КОСТРОВСКОГО - "КУПИТЕ ДЕВЕ МУЖИКА"
ТЫК СЮДА - https://litnet.com/shrt/P9EL
ИСТОРИЯ ДАРИНЫ "СЫН МАМИНОЙ ПОДРУГИ" - https://litnet.com/shrt/8Anb
Содержит нецензурную брань
ТЫК СЮДА - https://litnet.com/shrt/P9EL
ИСТОРИЯ ДАРИНЫ "СЫН МАМИНОЙ ПОДРУГИ" - https://litnet.com/shrt/8Anb
Содержит нецензурную брань
Другие книги автора
1171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)))
ДЕНА НЕ ЧЕТВЕРТОВАТЬ) ОН ХООООРОШИЙ)
Настроение поднялось от прочтения . Бумеранг прилетел,а ещё отгребёт от Яна за самодеятельность.Спасибо.
Он и правда, наверное, хороший, просто с похмелья! А кто с похмелья бывает белым и пушистым?!
Ну а почему бы и нет, полечила, мужских прибамбасов не имеет, вывод нужно жениться! Эпичная сцена - лицо Дениса, атас.)))
не то слово) разрядила, так разрядила обстановку)))
😂 бедненькая. Из в крайности в крайность. То назло маме не выйду, то опасаясь ярости Костромского готова выскочить. А Дениска прифигиет сейчас и головную боль разом снимет. Быстрее цитрамона😬
У неё база полная мужиков, а она боится... да за неё просто из принципа морду набью 😉
Девушка мечется, ищит пути спасения своей жизни)
А чего это Денис Валерьевич так о девочках не уважительно отзывается ?!? И тоном еще таким разговаривает. Ай-я-яй! Привык небось всех по стойке смирно. Лора бы тысячу раз подумала, предлагая женитьбу :)). Шок наверное :)).
Лорчик жгёт 💥 Что же ответит Денис 🤔🤔🤔Спасибо! ❤️
Благодарю!!!
Оспади, у меня сейчас истерика будет. Мишка, косогор, домкрат и - "женитесь". А вообще, я умаю - это выход. Наилучший. Вопрос - что думает по этому поводу Денис Валерьевич... Почему-то мне кажется, что придётся его в этом долго и упорно убеждать.
Ну рассмешила Лорчик,да уж точно не твой день,а вот возьмёт и согласится!
Быстрая)))
А вот сейчас, этот Ден как хватанет воздуха от такого вопросика....Да с больной головой и согласиться😬
Ржу!!! Пад сталом!!!! Мужику респект, если не упадет в обморок!!!;)))
Аха-ха! Главное, чтобы комбриг теперь в обморок не бабахнулся! ;)
Ржала в голос. Я его лицо представила.
Я уже представила его лицо)))
Ну вот, приехал комбриг в гости!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена