Книга. "Мне обещали жениха" читать онлайн
Эксклюзив

Мне обещали жениха

Цикл: Однолюбы. Таежный роман

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., властный адекватный ...

Читать
Рейтинг:
3499
13754 560331

Текущий рейтинг:
#535 в Романтическая эротика
#585 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

23.08.2024 — 04.11.2024


Аннотация к книге "Мне обещали жениха"

- Костровский, ты обещал мне жениха!Когда лучшая подруга жены залетает в кабинет с подобными словами, ждать беды…Можно ли наступить на одни грабли дважды? Оказалось, можно.Правда умница-красавица-блондинка Лора не наступала. Это сделала ее подруга. Но она так же перепутала мужчину, встретила вечером не того... а дальше тайга, ночь и дрожащий, тоскливый шепот в ночи: "Женитесь на мне, а?»ИСТОРИЯ ТОГО САМОГО КОСТРОВСКОГО - "КУПИТЕ ДЕВЕ МУЖИКА"
ТЫК СЮДА - https://litnet.com/shrt/P9EL
ИСТОРИЯ ДАРИНЫ "СЫН МАМИНОЙ ПОДРУГИ" - https://litnet.com/shrt/8Anb
Содержит нецензурную брань

1170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.08.2024, 20:36:09

С новинкой.
Вдохновение
Спасибо

avatar
27.08.2024, 03:21:38

Ооо!! Вторая подружка))) осталась Даринка со свечками 😉 

( если я пропустила историю Дарины, бросьте в меня названием 🙏) 

Ндаа. А мужик то наверное подумал и нафига я приехал. Бабы встречают, медведи по дорогам разгуливают. Еще и до места не довезла, угодили в аварию. Ну ладно чего ты, комбриг Испугалась она. В вас просто симпатия проснулась. Вы пока оба об этом не знаете. Самая главная сваха тут , Марина. Она вас свела , но мы тут молчим. Сами разбирайтесь.😬

avatar
26.08.2024, 20:10:48

Захватывает! Спасибо!

avatar
26.08.2024, 20:00:55

Лора, девочка наша испугалась! Как я её понимаю! И нечего ругаться на нее! Денис Валерьевич в бешенстве! ;) Спасибо большое за продолжение!

avatar
26.08.2024, 19:32:57

Нет, подождите, давайте разберемся. Насчёт того, чтобы перелезть на заднее сиденье или там на водительское. Сказано же- не делать резких движений. И ещё насчёт того, что медведь при желании может сломать машину. Стали бы они меняться местами... А медведь на задние лапы вставал, они это делают, чтобы казаться больше. В общем, не могли в машине люди местами поменяться. 

Такая корова нужна самому...такой экземпляр!!!! Надо брать...😂👍‍❤️‍

avatar
26.08.2024, 15:14:34

Под руку не рекомендуется говорить, тем более кричать., а подстраховать

Как говорится, без внятного ТЗ и результат ХЗ😂

avatar
26.08.2024, 14:16:42

Феерично так довезла 🔥🔥

avatar
26.08.2024, 14:11:28

Фух,вот согласна,писец полный!!!

avatar
26.08.2024, 14:01:02

Косолапый косолапый , а команды надо четкие давать. А то газуй , как говорит супруг "Не пугай ежа голым задом , он уже пуганный." Спасибо 

А медведь, интересно, не газанул?

avatar
26.08.2024, 13:46:42

Да, ситуация! И как теперь будут выбираться? Накомандовал...  Спасибо, Матина!

«Нельзя сушить котиков в микроволновке» - вот, чёткая инструкция! А «Газуй» - это что-то абстрактное, женской логике не поддающееся!🤭 Куда смогла - туда и газанула!😬 Чёткие инструкции выдавать надо!🤷🏼‍♀️
А теперь что уж, Лора - девочка, она хочет платьишко и на ручки!🤗 Валерич - разгребай последствия!😬

avatar
26.08.2024, 11:30:15

Просто  "Газуй" -  неопределенность. Нужно ориентиры задавать. И вообще , в такой ситуации не командовать надо , а самому за руль перебраться , у него бы это быстро получилось...  Спасибо , Мариночка , за продолжение!  ‍❤️‍🔥‍❤️‍😍

Ох, ты мишка-косолапый. Как быть и что делать? Спасибо Марина

avatar
26.08.2024, 12:39:02

И как они теперь медведя отгонять будут? У них хоть пистолет-то есть?

avatar
26.08.2024, 12:38:09

Мариночка с новинкой тебя!!! 

Начало класс.

avatar
26.08.2024, 12:31:55

Лучше б ему руль отдала🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ никогда не понимала: на кой ляд садится за руль, если в экстренных ситуациях теряешься????? Ты либо сконцентрирован и действуешь быстро, чётко и максимально безопасно, либо вообще не садись за руль!!!!! Вот что она только что сделала???? На хрена????? Чуть обоих их не убила, идиотка!!!!! И ведь ещё повод найдёт, чтобы его виноватым оставить! 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️