- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Мне обещали жениха
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724386802_23.jpg
Эксклюзив
Мне обещали жениха
Марина Кистяева
Цикл: Однолюбы. Таежный роман
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., властный адекватный ...
Рейтинг:
3499
3499
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#535 в Романтическая эротика
#585 в Современный любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
23.08.2024 — 04.11.2024
Аннотация к книге "Мне обещали жениха"
- Костровский, ты обещал мне жениха!Когда лучшая подруга жены залетает в кабинет с подобными словами, ждать беды…Можно ли наступить на одни грабли дважды? Оказалось, можно.Правда умница-красавица-блондинка Лора не наступала. Это сделала ее подруга. Но она так же перепутала мужчину, встретила вечером не того... а дальше тайга, ночь и дрожащий, тоскливый шепот в ночи: "Женитесь на мне, а?»ИСТОРИЯ ТОГО САМОГО КОСТРОВСКОГО - "КУПИТЕ ДЕВЕ МУЖИКА"
ТЫК СЮДА - https://litnet.com/shrt/P9EL
ИСТОРИЯ ДАРИНЫ "СЫН МАМИНОЙ ПОДРУГИ" - https://litnet.com/shrt/8Anb
Содержит нецензурную брань
ТЫК СЮДА - https://litnet.com/shrt/P9EL
ИСТОРИЯ ДАРИНЫ "СЫН МАМИНОЙ ПОДРУГИ" - https://litnet.com/shrt/8Anb
Содержит нецензурную брань
Другие книги автора
1170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС новинкой.
Вдохновение
Спасибо
Ооо!! Вторая подружка))) осталась Даринка со свечками 😉
( если я пропустила историю Дарины, бросьте в меня названием 🙏)
Ндаа. А мужик то наверное подумал и нафига я приехал. Бабы встречают, медведи по дорогам разгуливают. Еще и до места не довезла, угодили в аварию. Ну ладно чего ты, комбриг Испугалась она. В вас просто симпатия проснулась. Вы пока оба об этом не знаете. Самая главная сваха тут , Марина. Она вас свела , но мы тут молчим. Сами разбирайтесь.😬
Захватывает! Спасибо!
Лора, девочка наша испугалась! Как я её понимаю! И нечего ругаться на нее! Денис Валерьевич в бешенстве! ;) Спасибо большое за продолжение!
Нет, подождите, давайте разберемся. Насчёт того, чтобы перелезть на заднее сиденье или там на водительское. Сказано же- не делать резких движений. И ещё насчёт того, что медведь при желании может сломать машину. Стали бы они меняться местами... А медведь на задние лапы вставал, они это делают, чтобы казаться больше. В общем, не могли в машине люди местами поменяться.
Такая корова нужна самому...такой экземпляр!!!! Надо брать...😂👍❤️
Под руку не рекомендуется говорить, тем более кричать., а подстраховать
Как говорится, без внятного ТЗ и результат ХЗ😂
Феерично так довезла 🔥🔥
Фух,вот согласна,писец полный!!!
Косолапый косолапый , а команды надо четкие давать. А то газуй , как говорит супруг "Не пугай ежа голым задом , он уже пуганный." Спасибо
А медведь, интересно, не газанул?
Да, ситуация! И как теперь будут выбираться? Накомандовал... Спасибо, Матина!
«Нельзя сушить котиков в микроволновке» - вот, чёткая инструкция! А «Газуй» - это что-то абстрактное, женской логике не поддающееся!🤭 Куда смогла - туда и газанула!😬 Чёткие инструкции выдавать надо!🤷🏼♀️
А теперь что уж, Лора - девочка, она хочет платьишко и на ручки!🤗 Валерич - разгребай последствия!😬
Просто "Газуй" - неопределенность. Нужно ориентиры задавать. И вообще , в такой ситуации не командовать надо , а самому за руль перебраться , у него бы это быстро получилось... Спасибо , Мариночка , за продолжение! ❤️🔥❤️😍
Ох, ты мишка-косолапый. Как быть и что делать? Спасибо Марина
И как они теперь медведя отгонять будут? У них хоть пистолет-то есть?
Мариночка с новинкой тебя!!!
Начало класс.
Лучше б ему руль отдала🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️ никогда не понимала: на кой ляд садится за руль, если в экстренных ситуациях теряешься????? Ты либо сконцентрирован и действуешь быстро, чётко и максимально безопасно, либо вообще не садись за руль!!!!! Вот что она только что сделала???? На хрена????? Чуть обоих их не убила, идиотка!!!!! И ведь ещё повод найдёт, чтобы его виноватым оставить! 🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена