- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Мне обещали жениха
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724386802_23.jpg
Мне обещали жениха
Марина Кистяева
Цикл: Однолюбы. Таежный роман
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., властный адекватный ...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3499
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#536 в Романтическая эротика
#574 в Современный любовный роман
Публикация:
23.08.2024 — 04.11.2024
Аннотация к книге "Мне обещали жениха"
ТЫК СЮДА - https://litnet.com/shrt/P9EL
ИСТОРИЯ ДАРИНЫ "СЫН МАМИНОЙ ПОДРУГИ" - https://litnet.com/shrt/8Anb
Содержит нецензурную брань
1170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодскажите пожалуйста ориентир окончания книги ?:)) хочу прочитать целиком
Насколько вижу, если и есть негативные отзывы, то они удаляются.
но не могу не поделиться мнением, Марина
после ваших предыдущих книг - эту читать нереально сложно. Вы очень растягиваете каждую проду, в одном абзаце миллион раз повторяется "Лариса вздохнула, но Лариса и не думала отталкивать, Лариса выдохнула"
дико сложно читать, раньше вы правда писали лучше и интереснее. Данная книжка обычный бульварный романчик, и лично я вижу, что у вас банально нет идей для следующей проды, раз вы так растягиваете "он вздохнул, она вздохнула, но она понимала и он понимал"
банально, скучно, однобоко - я разочарована, что на данной книге придется закончить дальнейшее изучение вашего творчества
спасибо и удачи.
Думаю пока не окольцует ее от ревности забрало будет падать.
Видимо по кольцо приехали)))
Надо бы сказать "за кольцом", но внутренний циник шепчет "Беги". Пугает меня вся эта ревность, вроде и ничего криминального, а всё равно кошки на душе скребутся
Что же Денис задумал? Спасибо! Вдохновения Музу!
За кольцом приехали, потом точно ЗАГС светит
Что то какое то смутное предчувствие что привезли Лору за кольцом и в ЗАГС )))
Спасибо огромное Марина)))).
Ну всееее сделали мужику нервы, трындец всем))) А Лорчику в первую очередь, кольцевать будет и жОнить на себе))).
А в ТЦ Лора , ты приехала за монашескими плетьешками или за колечком.
Сначала за кольцом и в ЗАГС, а потом в роддом))) супер)))
Согласна с Лорчиком- несносный мужик!)))Где б найти такого)))Спасибо, автор!!)
Кажется принял решение жениться, а потом посадить в клетку, чтобы никто не смотрел на неё. 😂
Ах..., где ж такие мужики водятся?
Кольцо видно решил купить, пометить так сказать, чтобы другим не повадно было. Спасибо.
За кольцом, не иначе.
Класс! Сейчас колечко купят, потом в загсе заявление подадут и все , Лорочка, твоя холостяцкая жизнь закончилась! Очень нравятся герои и вообще история!
Я тоже думаю, колечко. Окольцовывать будет Лору, метку ставить. Занята
Я сначала подумала, что они к ЗАГС приехали, а он решил в ювелирку, а там и до платья недалеко.
Правильно, Ден, чем быстрее окольцуешь, тем легче выдохнешь))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена