Книга. "Мне тебя обещали" читать онлайн
Эксклюзив

Мне тебя обещали

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, эмоции на пределе, одержимый мужчина

Читать
Рейтинг:
6470
7652 639403

Текущий рейтинг:
#3244 в Романтическая эротика
#4420 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

24.05.2020 — 26.07.2020


Аннотация к книге "Мне тебя обещали"

Я ждал встречи со своей женщиной долгих пятнадцать лет. Я искал её... В каждой встречной, в каждой прохожей, вглядываясь в их лицах и не находя. Тогда я даже представить не мог, что встречу ее на краю земли в разгар открывшейся на меня охоты. И как мне быть теперь? Как не сдохнуть от бессилия? Отпустить ее нет сил, а оставлять рядом нет права...

В тексте будет: адекватные герои, огромная любовь, герой добивается героиню

1563 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2020, 07:59:23

Спасибо Вам за чудесную, добрую историю Майи и Андрея.

avatar
26.07.2020, 08:00:30

Хорошо , что простил и отпустил. Переболел. А счастье оно такое...
Вернусь сюда чуть позже. Все ваши истории перечитываю со временем.
Спасибо

avatar
26.07.2020, 08:02:50

С завершением классной книги! Спасибо большое!

avatar
26.07.2020, 08:10:57

Спасибо за прекрасную историю. Тихое семейное счастье для Маи и Севера. После Вашей последней картинки, прям захотелось зимнего пейзажа в кругу СЕМЬИ

Благодарю ❤️❤️❤️

Спасибо за интересную историю!!
Вдохновения и отличного настроения!!

Хорошо то, что хорошо заканчивается.
Спасибо за трогательные моменты.

Благодарю! Замечательная история! ❤️❤️❤️

avatar
26.07.2020, 07:57:00

Спасибо за прекрасную книгу!!!

avatar
25.07.2020, 22:03:01

Добрый вечер, дорогая!! Спасибо за ХЭ!! Всегда радуюсь, когда все препятствия преодолены и любящие друг друга люди вместе и счастливы!! Интересно, как пережил Андрей два сюрприза!! Мои обнимашки и поцелуйки!!

avatar
26.07.2020, 07:48:27

Спасибо большое за такую великолепную историю!)))))

avatar
26.07.2020, 07:52:51

Спасибо за еще одну замечательную историю!

avatar
25.07.2020, 20:20:43

Ой, ну всё)))))) хэ уже и так на лицо))) Спасибо, Юлия.

СПАСИБО. Очень рада, что он вернулся.

Спасибо, Юля, за такое замечательное продолжение! :))

Спасибо большое за такую интересную продочку!

avatar
25.07.2020, 13:23:37

Спасибо большое!

avatar
25.07.2020, 12:12:09

Ну и слава богу! Всё хорошо, все счастливы! Очень трогательная встреча!

Ну вот что хотите говорите но я не понимаю как можно 4 месяца никак не связаться со своей любимой женщиной.. приехал - молодец, но про вот это вот:он должен был прийти в себя наедине с собой ну капец)