Книга. "Мне тебя обещали" читать онлайн
Эксклюзив

Мне тебя обещали

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, эмоции на пределе, одержимый мужчина

Читать
Рейтинг:
6471
7654 639487

Текущий рейтинг:
#1976 в Романтическая эротика
#2546 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

24.05.2020 — 26.07.2020


Аннотация к книге "Мне тебя обещали"

Я ждал встречи со своей женщиной долгих пятнадцать лет. Я искал её... В каждой встречной, в каждой прохожей, вглядываясь в их лицах и не находя. Тогда я даже представить не мог, что встречу ее на краю земли в разгар открывшейся на меня охоты. И как мне быть теперь? Как не сдохнуть от бессилия? Отпустить ее нет сил, а оставлять рядом нет права...

В тексте будет: адекватные герои, огромная любовь, герой добивается героиню

1563 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2020, 13:34:58

Спасибо

avatar
13.06.2020, 08:52:49

Привет Юлечка!! Как резво кинулась Майя защищать Гордеева!! Ну, а что?? Прекрасно посидели, голодного покормила, а теперь надо защитить от незаслуженного обвинения Егорова!! Спасибо!!Ц-Ц!!

Как интересно и кто это сделал и главное кому это выгодно!?Спасибо!

Интересное кино намечается))) В посёлке появилась крыса. .. Тайны, интриги, расследования....

avatar
13.06.2020, 06:17:33

Себя подставляй, но товарища выручай) Зато теперь никто больше клинья не будет подбивать. Спасибо!

avatar
13.06.2020, 07:06:33

Спасибо за проду!

Кому -то не выгодно, если все здесь будет хорошо. Крыса занимается подрывной деятельностью. Теперь бы вычислить кто это

Спасибо за продолжение.

avatar
12.06.2020, 18:00:32

Ну что ж, мы учимся на ошибках.
Большое спасибо!
Вдохновения!

avatar
12.06.2020, 21:26:24

Привет, дорогая!! Представила эту ситуацию... "и резинок нет!! Маааайя!! Возврашение к действительности... и можно сойти с ума!! И смешно, и больно и Андрею, и Майе!! Спасибо, моя хорошая!! Мои обнимашки!!

avatar
12.06.2020, 22:48:29

А вот теперь поревнуй Гордеев... а нечего было начинать... а потом про резинки...

Я одна слабо представляю, что можно в общественной душевой , когда вокруг одни мужики, не закрыть дверь на щеколду?

Ма-а-йа! Каждый раз у меня мурашки....Неужели она пока не догадалась, что это один и тот же человек. Понятно, что Андрей не упрощает ей эту догадку. И нельзя, видимо, потому, что боится подвергнуть ее опасности. Юленька, большое спасибо!

avatar
12.06.2020, 09:45:09

Спасибо большое!! Ох как....

avatar
12.06.2020, 07:15:30

Ну вот... *Тяжёлый вздох*
И почему люди врут и все портят там, где можно быть искренним и повернуть момент в лучшую сторону? Не иначе из-за вечной человеческой глупой упертости :( спасибо ;)

avatar
12.06.2020, 09:40:15

Пидманула и не дала) Ещё и обидное враньё наговорила. Спасибо.

avatar
12.06.2020, 08:20:04

Вся беда этого мира в произнесенных вслух словах, глупостях и обидах. Ах, как жаль....