Книга. "Мне тебя обещали" читать онлайн
Эксклюзив

Мне тебя обещали

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, эмоции на пределе, одержимый мужчина

Читать
Рейтинг:
6470
7653 639485

Текущий рейтинг:
#1974 в Романтическая эротика
#2551 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

24.05.2020 — 26.07.2020


Аннотация к книге "Мне тебя обещали"

Я ждал встречи со своей женщиной долгих пятнадцать лет. Я искал её... В каждой встречной, в каждой прохожей, вглядываясь в их лицах и не находя. Тогда я даже представить не мог, что встречу ее на краю земли в разгар открывшейся на меня охоты. И как мне быть теперь? Как не сдохнуть от бессилия? Отпустить ее нет сил, а оставлять рядом нет права...

В тексте будет: адекватные герои, огромная любовь, герой добивается героиню

1563 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2020, 14:28:10

Ух ты, нас ждет жаркая банька и легкий парок))) А что не так с месторождением, будет и мистика? Спасибо❤️

avatar
10.06.2020, 22:44:09

Юлечка!! Спасибо за интересную сцену: два раздетых человека встречаются бане!! Кайф!! Что будет!!!!Вариантов много, как я подумала!! Лучше их не выбирать, а прочитать, что ты выбрала!! Видимо, после подписки!! (м-ю!!)

avatar
10.06.2020, 11:45:20

Аааа, Юлия, что вы делаете! На самом интересном месте! Подсознание уже вовсю додумывает продолжение :)

avatar
10.06.2020, 12:43:46

Юля, вот спасибо, реально здорово! Только начала читать, но уже видно, что про север Вы намного больше знаете, чем про военных, извините за такое вот личное мнение. Не удержалась, решила написать после прочтения мыслей героя о вахтовиках и женщинах, поварах в частности. Моей начальнице за 55, так она, побывав три дня на промысле в командировке, приехала с горящими глазами, от взглядов и комплиментов. Это еще считается, что у нас молодежь в основном на вахтах. А поварами по большей части парни работают ;) увлекли, пошла дальше погружаться)

avatar
10.06.2020, 13:15:09

Девочки, вот про лис и медведей вообще серьезная тема, с этими подкармливаниями компании вынуждены периодически в корпоративной газете и рассылках печатать правила и запреты, для особо сердобольных.

avatar
10.06.2020, 13:37:46

Не ужели на главе 8.3 все заканчивается???

avatar
10.06.2020, 22:42:17

Еще и неприятности на буровой. А тут не до того, тут Майя голая в дУше:)))))

avatar
10.06.2020, 21:24:00

спасибо)

avatar
10.06.2020, 13:57:06

Я погрузился в этот роман. И был расстроен обнаружив его неожиданное завершение. Можно продолжение

avatar
10.06.2020, 07:16:14

Как? У них в бане закрыться нельзя разве? Раз они общие, как я поняла!) вот это Андрей сейчас Майю напугает!!

avatar
10.06.2020, 10:11:01

Спасибо за продолжение! С лёгким паром!))

avatar
10.06.2020, 08:52:58

Ой как хорошо совпало. Сейчас вместе попарятся)))

avatar
09.06.2020, 22:15:40

Думаю, Майя не такая уж неженка. Есть в ней и характер, и стержень. И мужика она отшить может, и словом отбрить! Просто Андрей не может о ней не заботиться и не опекать!

avatar
09.06.2020, 21:06:24

Да-да, Андрюша, наша Маюша сама со всеми справится. Буду мужики кушать и нахваливать)))
А подписки мы не боимся)

avatar
09.06.2020, 19:22:11

Привет Юлечка!! А девочке-то нашей палец в рот не клади - откусит!! Как же она на место посадила Егорова!! И не дала Андрею вмешаться!! А он - млеет, защитник Мааайи!!!! Спасибо!! Мои обнимашки!! Счастливой подписки и вдохновения!! Ждем!!

avatar
09.06.2020, 19:13:43

Уууу,какой грозный!!)))но наша Майя сама кого хочешь на место поставит!)))
Юлечка, спасибо!!!)

Спасибо за продочку!А он очень за нее волнуется,но она и сама может отбрить если что не так пойдет!

Юлия, вы нас (ваши преданных читателей) подпиской не напугаете :-) Бует , значт будет. Ведь такая интересная серия рассказов получилась. Очень интересно узнать дальнейшую судьбу персонажей. Доброй и отзывчивой Музы вам! Ждём продолжение !

avatar
09.06.2020, 14:59:27

Спасибо за продолжение! ))

avatar
09.06.2020, 15:22:02

ох, как же мне эти ребята нравятся)))