- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Мне тебя обещали
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590295350_1.jpg
Эксклюзив
Мне тебя обещали
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, эмоции на пределе, одержимый мужчина
Рейтинг:
6470
6470
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1974 в Романтическая эротика
#2551 в Современный любовный роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
24.05.2020 — 26.07.2020
Аннотация к книге "Мне тебя обещали"
Я ждал встречи со своей женщиной долгих пятнадцать лет. Я искал её... В каждой встречной, в каждой прохожей, вглядываясь в их лицах и не находя. Тогда я даже представить не мог, что встречу ее на краю земли в разгар открывшейся на меня охоты. И как мне быть теперь? Как не сдохнуть от бессилия? Отпустить ее нет сил, а оставлять рядом нет права...
В тексте будет: адекватные герои, огромная любовь, герой добивается героиню
В тексте будет: адекватные герои, огромная любовь, герой добивается героиню
Другие книги автора
1563 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх ты, нас ждет жаркая банька и легкий парок))) А что не так с месторождением, будет и мистика? Спасибо❤️
Юлечка!! Спасибо за интересную сцену: два раздетых человека встречаются бане!! Кайф!! Что будет!!!!Вариантов много, как я подумала!! Лучше их не выбирать, а прочитать, что ты выбрала!! Видимо, после подписки!! (м-ю!!)
Аааа, Юлия, что вы делаете! На самом интересном месте! Подсознание уже вовсю додумывает продолжение :)
Юля, вот спасибо, реально здорово! Только начала читать, но уже видно, что про север Вы намного больше знаете, чем про военных, извините за такое вот личное мнение. Не удержалась, решила написать после прочтения мыслей героя о вахтовиках и женщинах, поварах в частности. Моей начальнице за 55, так она, побывав три дня на промысле в командировке, приехала с горящими глазами, от взглядов и комплиментов. Это еще считается, что у нас молодежь в основном на вахтах. А поварами по большей части парни работают ;) увлекли, пошла дальше погружаться)
Девочки, вот про лис и медведей вообще серьезная тема, с этими подкармливаниями компании вынуждены периодически в корпоративной газете и рассылках печатать правила и запреты, для особо сердобольных.
Не ужели на главе 8.3 все заканчивается???
Еще и неприятности на буровой. А тут не до того, тут Майя голая в дУше:)))))
спасибо)
Я погрузился в этот роман. И был расстроен обнаружив его неожиданное завершение. Можно продолжение
Как? У них в бане закрыться нельзя разве? Раз они общие, как я поняла!) вот это Андрей сейчас Майю напугает!!
Спасибо за продолжение! С лёгким паром!))
Ой как хорошо совпало. Сейчас вместе попарятся)))
Думаю, Майя не такая уж неженка. Есть в ней и характер, и стержень. И мужика она отшить может, и словом отбрить! Просто Андрей не может о ней не заботиться и не опекать!
Да-да, Андрюша, наша Маюша сама со всеми справится. Буду мужики кушать и нахваливать)))
А подписки мы не боимся)
Привет Юлечка!! А девочке-то нашей палец в рот не клади - откусит!! Как же она на место посадила Егорова!! И не дала Андрею вмешаться!! А он - млеет, защитник Мааайи!!!! Спасибо!! Мои обнимашки!! Счастливой подписки и вдохновения!! Ждем!!
Уууу,какой грозный!!)))но наша Майя сама кого хочешь на место поставит!)))
Юлечка, спасибо!!!)
Спасибо за продочку!А он очень за нее волнуется,но она и сама может отбрить если что не так пойдет!
Юлия, вы нас (ваши преданных читателей) подпиской не напугаете :-) Бует , значт будет. Ведь такая интересная серия рассказов получилась. Очень интересно узнать дальнейшую судьбу персонажей. Доброй и отзывчивой Музы вам! Ждём продолжение !
Спасибо за продолжение! ))
ох, как же мне эти ребята нравятся)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена