Книга. "Мне тебя обещали" читать онлайн
Эксклюзив

Мне тебя обещали

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, эмоции на пределе, одержимый мужчина

Читать
Рейтинг:
6470
7654 639469

Текущий рейтинг:
#1990 в Романтическая эротика
#2541 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

24.05.2020 — 26.07.2020


Аннотация к книге "Мне тебя обещали"

Я ждал встречи со своей женщиной долгих пятнадцать лет. Я искал её... В каждой встречной, в каждой прохожей, вглядываясь в их лицах и не находя. Тогда я даже представить не мог, что встречу ее на краю земли в разгар открывшейся на меня охоты. И как мне быть теперь? Как не сдохнуть от бессилия? Отпустить ее нет сил, а оставлять рядом нет права...

В тексте будет: адекватные герои, огромная любовь, герой добивается героиню

1563 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2020, 12:45:36

Привет Юлечка!! Майя решила проверить свои возможности и поехала на север!! Интересно, она советовалась с отцом или без предупреждения сорвалась?? А Андрей едет туда, как прораб или как рядовой бурильщик!! Если, как рядовой, то ему туго придется!!))) В смысле защиты Майи!!)))) А если, как прораб, то может представить Майю, как свою девушку, и защита будет обеспечена!! Там может быть еще другой вариант проколоться Андрею!! Если кто-то может его узнать, в конце концов он - известный человек или могут узнать бывшие сослуживцы!! Ведь он не так уж сильно изменился!! Это Майя видела его мельком и не узнала!! А вот оленевод его запросто может узнать!! Все очень и очень интересно!! Спасибо, дорогая!! Ц-Ц!!

avatar
02.06.2020, 12:33:04

Спасибо за продолжение!

avatar
02.06.2020, 10:09:31

Спасибо большое!

avatar
02.06.2020, 10:09:22

А за возвращение Майи-спасибо.

avatar
02.06.2020, 06:37:38

Майю верните обратно, на последней странице два раза опечатка-Лиза

avatar
02.06.2020, 08:53:48

Конечно врёт. Думаю, каждый едет в такую суровую глушь со своими тараканами и проблемами. Ну и заработать, конечно!

avatar
02.06.2020, 09:04:12

Благодарю.
Сил и вдохновения!

avatar
02.06.2020, 07:15:06

Юля, спасибо! Андрей и сотой доли ещё не рассказал Майе, что её ждёт на этом Салиме, но она решала ехать и ничто её не переубедит. Сама потом всё увидит. Придётся приспосабливаться. Легко не будет. А ему тоже не позавидуешь. За неё придётся буквально сражаться. И защищать от притязаний мужиков наверное тоже! Вот только и ей надо было бы б этом подумать. А если бы такого Андрея рядом не было? Что такую женщину как она, могло бы ожидать на этой вахте?

avatar
02.06.2020, 07:07:24

Доброго времени суток! Автор, почему героиня в конце проды поменяла имя?

avatar
01.06.2020, 19:03:47

Андрей абсолютно прав. Майя ведь до конца не понимает что её ждёт)

avatar
02.06.2020, 05:50:29

Большое спасибо

Большое спасибо.

avatar
02.06.2020, 06:20:01

Интересно. Спасибо!

Ох, Господи Боже! Ну ошибочка вышла. Все поправит автор. Спасибо.

avatar
02.06.2020, 06:48:39

Спасиботза проду. Я думаю что на последней странице опечатка в имени

avatar
02.06.2020, 06:39:24

И конечно, огромное спасибо автору за проду.

Не Лиза (опечатка), Майя.)) Или ггерой вспомнил о другой?
А дальше?
Спасибо.