Книга. "Мне тебя обещали" читать онлайн
Эксклюзив

Мне тебя обещали

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, эмоции на пределе, одержимый мужчина

Читать
Рейтинг:
6470
7652 639419

Текущий рейтинг:
#3239 в Романтическая эротика
#4412 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

24.05.2020 — 26.07.2020


Аннотация к книге "Мне тебя обещали"

Я ждал встречи со своей женщиной долгих пятнадцать лет. Я искал её... В каждой встречной, в каждой прохожей, вглядываясь в их лицах и не находя. Тогда я даже представить не мог, что встречу ее на краю земли в разгар открывшейся на меня охоты. И как мне быть теперь? Как не сдохнуть от бессилия? Отпустить ее нет сил, а оставлять рядом нет права...

В тексте будет: адекватные герои, огромная любовь, герой добивается героиню

1563 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение. )

avatar
28.05.2020, 13:23:57

Юлия, спасибо, очень захватила история, братья Белые рулят, ууу чего придумали!!! Майя, от увиденного взрыва в таком шоке, что решила уехать на край земли, а тут такой сюрприз!!! Судьба! С нетерпением жду продолжения, очень интересно!

avatar
28.05.2020, 13:17:06

Майя рискнула! Она даже не подозревает, что это решение - это путь судьбы!!! Какая интересная история!!! Обожаю такие)))
Спасибо, Юля❤️

avatar
28.05.2020, 13:54:14

Спасибо, Юлия!!!!

avatar
28.05.2020, 12:00:09

Добрый день, Юленька!! Майя собралась на Север и теперь будет знакомиться с Андреем (новым Андреем!!))) ) по новой!! Интересно, она поверила в его смерть?? Неужели не узнает?? Хотя она с ним так мало встречалась, что может и не узнать!! Спаибо, Юлечка!! Лично для меня напряжение нарастает!! И интересно - жуть!!))))

avatar
28.05.2020, 12:06:55

Значит все думают, что Андрей погиб и Майя в том числе. Но мне кажется к новому Андрею она будет чувствовать то же самое-притяжение.

avatar
28.05.2020, 12:08:18

Спасибо большое, очень люблю Ваши книги. Очень понравились книги про братьев Белых и их родителей! Обязательно прочту всё что Вы пишите.

avatar
28.05.2020, 08:29:58

А что же там под очками?)

avatar
28.05.2020, 08:23:16

Хорошо замаскировался Андрюша, вот только ещё бы сердце к ней не тянулось, ведь совсем рядом оказалась...

Как тонко она прочувствовала их связь, словно они знакомы много- много лет. Но то что произошло, страшно. Может быть, как раз об этом они и говорили с отцом Майи, подстроенная смерть, но пока, глядя на это ее глазами, это кошмар...С нетерпением жду продолжения, Юленька! Очень чувственный поцелуй, огромное спасибо!

avatar
27.05.2020, 19:53:21

Больше всего люблю ваши истории с элементом мистики и фатума, а может, кармы. Когда герои предназначены друг другу на каком-то неведомом обычному уму и сознанию уровне. И дело даже не только в химии, а в какой-то тонкой прошивке. Похожее ощущение было в "Наощупь". Когда прямо ощущаешь эти вибрации, исходящие от героев, и прочно связывающие их друг с другом нити. Чувствую, эта работа может стать любимой среди ваших. Хотя я так уже несколько раз думала про другие ваши романы))) И еще: а можно я предположу, что герой альбинос? И очки его темные от этого, и седина, которая и не седина вовсе, возможно...

avatar
27.05.2020, 22:27:47

Юля, огромное спасибо за Ваше творчество!
Обожаю все Ваши книги!!!

оххх, но, я очень надеюсь что это подстроенная смерть Андрея, перед поездкой на север... Действительно ли на свете есть такие специально предназначенные друг другу люди ?!

ждем продолжения с нетерпением, Спасибо!

avatar
28.05.2020, 02:03:53

Большое спасибо!!!

Отправилась на Север, но не подумала о гардеробе. Значит собиралась в спешке, чтобы не передумать...

avatar
28.05.2020, 06:08:18

Большое спасибо