- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мне тебя подарили
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748385632_68.jpg
Мне тебя подарили
Салиева Александра
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, романтика и любовь, страсть и противосто...
Рейтинг:
4984
4984
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4904 в Современный любовный роман
#3595 в Романтическая эротика
Полный текст
159 стр.
Публикация:
28.05.2019 — 24.05.2023
Другие книги автора
-
Мистический любовный роман606317Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 26627
-
Эротическое фэнтези22795Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 751723
-
Остросюжетный любовный роман602298Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 32786
-
Мистический любовный роман545375Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 423697
-
Эротическое фэнтези444443Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 156797
-
Эротическое фэнтези74056Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 57796
-
Любовное фэнтези92663Салиева Александра, Дарья Коваль 39000
1593 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ эту истеричку тоже, ку-нить в др галактику отправить надобно с документами о разводе
Что случилось, зачем припёрся? Денег надо? Габриель даст, а потом догонит и ещё раз даст. Спасибо.
Вот ведь пиявка, этот бывший
О! Чего это бывшего принесло то? Явно не от большой любви... Габриэль убьёт его... но ему полезно ))) Спасибо большое!!!
спасибо
Ну теперь придётся Вике извинятся и оправдываться не виновата я он сам прилетел))))Спасибо огромное за продолжение
Хорошо, что хоть ни шефа полиции ))) Габриэль молодец! Ждём развода))) Спасибо большое!!!
Славика куда-нибудь далеко и надолго, сроочнааааа......
Что-то не чисто в его везите!
Уууу,а вот и лично,оказывается...Кажется, Славик даже из аэропорта не выйдет, развернут на месте)))
Всё-таки прилетел, вот не ждали его, но это к лучшему, Габриэль подчистит и подправит ему личико)))
Спасибо огромное!
Так Славик сам на расправу приехал
Вот Родионов сейчас выхватит))За себя и за того парня))) лучше,конечно, лично,думаю весовые категории точно не равны, но для начала и так сойдет))Спасибо, Александра!
Спасибо огромное!
Славику не жить.
Ха-ха вывела из себя Габи, ща покажет Славику, где раки зимуют)))
Сейчас Габриэль более конкретно кое-кому объяснит, куда ему отправиться )))
Спасибо! Вдохновения!
Так вот для чего в камерах запирают!
Просто шикарно!
Спасибо! Вдохновения!
Как бы Славик заикой не стал после такого разговора. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена