Книга. "Мне тебя подарили" читать онлайн

Мне тебя подарили

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, романтика и любовь, страсть и противосто...

Читать
Рейтинг:
4984
9110 770300

Текущий рейтинг:
#4904 в Современный любовный роман
#3595 в Романтическая эротика


Полный текст 159 стр.

28.05.2019 — 24.05.2023


Аннотация к книге "Мне тебя подарили"

— Где я?
— Я понятия не имею, как ты тут оказалась. Но к тебе прилагалось вот это, — помаячил скомканной бумагой в воздухе. — И, судя по её содержимому, тебя мне подарили.

Прежде роман назывался "Грязный соблазн"

1593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2020, 03:36:55

И эту истеричку тоже, ку-нить в др галактику отправить надобно с документами о разводе

avatar
05.04.2020, 01:20:26

Что случилось, зачем припёрся? Денег надо? Габриель даст, а потом догонит и ещё раз даст. Спасибо.

avatar
05.04.2020, 00:41:49

Вот ведь пиявка, этот бывший

avatar
04.04.2020, 20:54:03

О! Чего это бывшего принесло то? Явно не от большой любви... Габриэль убьёт его... но ему полезно ))) Спасибо большое!!!

спасибо

avatar
04.04.2020, 19:16:06

Ну теперь придётся Вике извинятся и оправдываться не виновата я он сам прилетел))))Спасибо огромное за продолжение

avatar
04.04.2020, 12:00:35

Хорошо, что хоть ни шефа полиции ))) Габриэль молодец! Ждём развода))) Спасибо большое!!!

avatar
04.04.2020, 17:27:36

Славика куда-нибудь далеко и надолго, сроочнааааа......

avatar
04.04.2020, 17:10:44

Что-то не чисто в его везите!

avatar
04.04.2020, 17:08:32

Уууу,а вот и лично,оказывается...Кажется, Славик даже из аэропорта не выйдет, развернут на месте)))

avatar
04.04.2020, 17:05:00

Всё-таки прилетел, вот не ждали его, но это к лучшему, Габриэль подчистит и подправит ему личико)))

avatar
04.04.2020, 17:02:02

Спасибо огромное!

avatar
04.04.2020, 16:38:41

Так Славик сам на расправу приехал

avatar
04.04.2020, 16:16:03

Вот Родионов сейчас выхватит))За себя и за того парня))) лучше,конечно, лично,думаю весовые категории точно не равны, но для начала и так сойдет))Спасибо, Александра!

avatar
04.04.2020, 14:11:50

Спасибо огромное!

avatar
04.04.2020, 13:57:11

Славику не жить.

avatar
04.04.2020, 13:22:35

Ха-ха вывела из себя Габи, ща покажет Славику, где раки зимуют)))

avatar
04.04.2020, 13:16:37

Сейчас Габриэль более конкретно кое-кому объяснит, куда ему отправиться )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
04.04.2020, 01:33:56

Так вот для чего в камерах запирают!
Просто шикарно!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
04.04.2020, 12:59:41

Как бы Славик заикой не стал после такого разговора. Спасибо.