Книга. "Мне тебя подарили" читать онлайн

Мне тебя подарили

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, романтика и любовь, страсть и противосто...

Читать
Рейтинг:
4984
9110 770293

Текущий рейтинг:
#4904 в Современный любовный роман
#3595 в Романтическая эротика


Полный текст 159 стр.

28.05.2019 — 24.05.2023


Аннотация к книге "Мне тебя подарили"

— Где я?
— Я понятия не имею, как ты тут оказалась. Но к тебе прилагалось вот это, — помаячил скомканной бумагой в воздухе. — И, судя по её содержимому, тебя мне подарили.

Прежде роман назывался "Грязный соблазн"

1593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2020, 10:25:42

Когда прода?

Всем доброго дня!
Обновление в главе 15

avatar
09.04.2020, 04:12:22

А я сяду, в кабриолет, и уеду куда-нибудь по дальше от дурдома

avatar
06.04.2020, 16:28:13

Я рыдаю хоть и понимаю что он её вернёт )))Пусть в такси бензин кончится и она пешком далеко не уйдёт )))Слёзно прошу знакомого дядечку полицейского засадить хоть 15 суток истеричку Амалию ))))Спасибо огромное за продолжение

avatar
08.04.2020, 08:19:41

Автор, сегодня нам ждать проду?

avatar
06.04.2020, 22:12:48

Только вроде налаживаться стало) эх...

avatar
06.04.2020, 20:03:04

Габриэль попал так классно.

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
06.04.2020, 17:50:34

Ну она зря сравнивает ситуации... Габриэль всё объяснил и это логично... но её саму ещё бывший ждёт))) Спасибо большое!

avatar
06.04.2020, 15:12:43

спасибо.

avatar
06.04.2020, 13:44:14

Спасибо огромное!

avatar
06.04.2020, 13:29:50

Эх, не дадут тебе уехать, беги, не беги
Спасибочки ❤️

avatar
05.04.2020, 14:13:24

Как-то слишком много бывших на квадратный метр...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
05.04.2020, 13:35:14

Габриель-хватай Вику в охапку и беги домой, закрывай все двери на замки а по периметру ток пусти. Иначе от бывших без потери нервных клеток и появлением седых волос не отбиться. Выскакивают как черт из табакерки.

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
05.04.2020, 11:46:39

Вечер перестал быть томным))))
Амелию со Славой познакомить надо))))
Спасибо!

avatar
05.04.2020, 10:02:38

Вот и настало время расставить им все точки над и со своими бывшими... теперь у них один/один))) Ви тоже виновата, что бывший прилетел... Спасибо большое!!!

Эта Амелия уже раздражает. Пусть теперь показывает на деле свои слова)спасибо.

avatar
05.04.2020, 08:38:44

Спасибо огромное!

avatar
05.04.2020, 05:03:13

Ахаахааа ну Габи как раз сейчас в бешенстве он ей выдаст по полной а то ей днём мало показалось )))Пока от участка не далеко отошли может быть ей туда путёвку выпишит на ночь пусть посидит там поорёт )))А за ночь он развод оформит точно )))Спасибо огромное за продолжение