Книга. "Мне тебя подарили" читать онлайн

Мне тебя подарили

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, романтика и любовь, страсть и противосто...

Читать
Рейтинг:
4984
9110 770293

Текущий рейтинг:
#4882 в Современный любовный роман
#3572 в Романтическая эротика


Полный текст 159 стр.

28.05.2019 — 24.05.2023


Аннотация к книге "Мне тебя подарили"

— Где я?
— Я понятия не имею, как ты тут оказалась. Но к тебе прилагалось вот это, — помаячил скомканной бумагой в воздухе. — И, судя по её содержимому, тебя мне подарили.

Прежде роман назывался "Грязный соблазн"

1593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2020, 15:52:49

Ура много продок=))

Урааа) наказали сюку такую)))
Спасибо большое за проду)))

avatar
15.04.2020, 14:08:46

Фу... Мерзкий тип...

avatar
15.04.2020, 11:39:54

О, какой энергичный предатель.....что же дальше выкинет?

avatar
15.04.2020, 12:08:18

Так и чешутся руки эту гадкую рожу расквасить!
Пфффф... Просто нет слов!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
15.04.2020, 11:03:24

козел) спасибо!

avatar
15.04.2020, 11:05:31

Спасибо большое! Ох, Слава бессмертный... ))) надеюсь Габриэль это всё слышал ))) и бывший посидит немного в тюрьме или больничке полежит )))

avatar
15.04.2020, 11:13:06

А не охуел ли он часом... Славик, тебе пиз@@ц. Молодец, лучшая защита - это нападение.

Вот урод моральный!

avatar
15.04.2020, 12:12:41

Ви включай фурию отмутузь его чемоданом !!!Гад ползучий эхх сейчас бы сюда Габи чтоб он его проучил хорошенько!Спасибо огромное за продолжение

avatar
15.04.2020, 12:18:25

Ви, отомри!!!! Влепи ему по роже так, что б аж слюной подавился - урод!!!

avatar
15.04.2020, 12:20:31

Ему договорить не дали...в нос или в глаз прилетело

И получи по морде)))

avatar
15.04.2020, 12:45:36

Этого клопа тапочком давить надо и пяточкой туда сюда!

avatar
15.04.2020, 14:37:46

Разобрался быстренько. Здорово!

avatar
10.04.2020, 00:05:48

Ищет запасной аэродром?
Вот же ж!..

Спасибо! Вдохновения!

avatar
09.04.2020, 14:23:16

Слава прискакал... Интересно Габриэль скоро объявится... ))) спасибо большое!

Как низко и противно, мерзкий червяк!
Спасибо большое.