Книга. "Мне тебя подарили" читать онлайн

Мне тебя подарили

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, романтика и любовь, страсть и противосто...

Читать
Рейтинг:
4984
9110 770293

Текущий рейтинг:
#4858 в Современный любовный роман
#3565 в Романтическая эротика


Полный текст 159 стр.

28.05.2019 — 24.05.2023


Аннотация к книге "Мне тебя подарили"

— Где я?
— Я понятия не имею, как ты тут оказалась. Но к тебе прилагалось вот это, — помаячил скомканной бумагой в воздухе. — И, судя по её содержимому, тебя мне подарили.

Прежде роман назывался "Грязный соблазн"

1593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2020, 16:58:20

А теперь точно на плечо и...

avatar
15.04.2020, 16:54:04

Габриель я ваша на веки!!!!

avatar
15.04.2020, 16:56:27

Ви вильни хвостом, а потом не жалуйся!! Спасибо огромное Муза!!

avatar
15.04.2020, 17:04:13

Габ, бери Вику пока она в ауте и совсем тепленькая! Хватай на ручки и тыгыдымс, тыгыдымс, домой, дверь на замок, ключ... в... (за) яйцо( ну а что, как у кощея, зато не так просто достать).

avatar
15.04.2020, 17:15:09

Габриэль красавчик! Вот молодец! Не подвёл))) ну, а о поездке домой она размечталась... он всё что обещал, выполнил... и прав, что ему она всё и сказать может, и сделать, а Радионову толком и ничего... ((( спасибо большое!

avatar
15.04.2020, 18:10:59

Хехе, ага попробуй купи билет, подозреваю, что билетов нет))))
Давай, Габи на плечо ее и в пещеру, а то уплывёт золотая рыбка)))
Спасибо!

avatar
15.04.2020, 18:30:19

Сейчас кого-то на плечо и в берлогу)))

avatar
15.04.2020, 18:34:03

Спасибо огромное!н

avatar
15.04.2020, 18:51:05

Ах какой Габриэль,дал этому мудаку Родионову.Молодец,а Вика дествительно молчала как рыба,и по морде-лица не стукнула этого слизнякаКласс,спасибо автору,читала с удовольствием.

avatar
15.04.2020, 18:58:46

Габриэль прав.. Радионов кучу дерьма на неё вылил, а она даже не пыталась перебить.. а перед габриэлем так себя не вела .. и вообще она зачем в аэропорт поехала ?

Спасибо!
Ви,а что ты от него ожидала ? Он ничем никому не обязан.
Просто Габриэль поступил как настоящий мужчина.

avatar
15.04.2020, 19:20:02

Балует нас сегодня автор!! Мерси!!!

avatar
15.04.2020, 21:24:00

спасибо. Он не даст ей уехать.

avatar
15.04.2020, 23:33:17

Вот, реально, почему со Славой она вела себя как тряпка? А с Габриелем характер показывает..

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

Зря, конечно Ви решила домой свалить! У Габи же сейчас окончательно крышу снесет!!! Привяжет к кровати .... на пару месяцев и дело с концом!

avatar
16.04.2020, 02:24:50

Так просто он тебя не отпустит)

avatar
16.04.2020, 07:45:40

Ви вела себя так с бывшим потому, что ей все равно! От этих отношений осталась только горечь и усталость. А вот Габриэль вызывает в ней вулкан эмоций! Мне, в общем-то понятно. Давай, девочка, расслабься ты с португальцем, и будь что будет!

avatar
16.04.2020, 20:41:30

Ууу! Сейчас полетят клочки по закоулочкам.