Книга. "Мне тебя подарили" читать онлайн

Мне тебя подарили

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, романтика и любовь, страсть и противосто...

Читать
Рейтинг:
4984
9110 770293

Текущий рейтинг:
#4870 в Современный любовный роман
#3572 в Романтическая эротика


Полный текст 159 стр.

28.05.2019 — 24.05.2023


Аннотация к книге "Мне тебя подарили"

— Где я?
— Я понятия не имею, как ты тут оказалась. Но к тебе прилагалось вот это, — помаячил скомканной бумагой в воздухе. — И, судя по её содержимому, тебя мне подарили.

Прежде роман назывался "Грязный соблазн"

1593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Капец сейчас кому-то настанет!!! Армегеддец все же настанет!!! Спасибо!

avatar
16.04.2020, 21:01:11

Спасибо спасибо за такую огромную продочку не хочется что бы книга заканчивалась )))И спасибо большое что дали возможность прочитать роман бесплатно он потрясный )))

avatar
16.04.2020, 21:19:28

Гыыыыы:) как он смог это сделать??

avatar
16.04.2020, 22:30:43

еще одна родственница семьи?? ))

avatar
16.04.2020, 22:44:19

Ох, а он-лайн купить билеты, раз уж тут такой произвол и "ничего"?)))Что-то Викуля растеряла боевой дух после речи Славика....А то стоит гад, улыбается...Спасибо, Александра!

avatar
16.04.2020, 22:48:34

Обложили со всех сторон)

avatar
16.04.2020, 22:54:09

Габриэль молодец! И девушка не подвела)) спасибо большое!!! И с новинкой!!!

avatar
16.04.2020, 23:27:14

; ))))))))))))))))))
Вот, что значит одна фамилия Перез!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
16.04.2020, 23:37:16

Хаха,последняя фраза убила оператора))

avatar
17.04.2020, 03:48:02

Раз билетов нет, значит надо зайцем. Спасибо.
P. S. У меня вопрос: как их дел определил какую девушку какому внуку вручить?

спасибо, супер

avatar
15.04.2020, 17:20:09

Куда это она. Мужика брать надо.

avatar
15.04.2020, 16:38:08

А теперь на плечо и в "пещеру" 三三ᕕ( ᐛ )ᕗ

avatar
15.04.2020, 16:47:46

И он просто так её отпустит...?!!!
О́чень сильно сомневаюсь!
Спасибо большое, Александра!
Интересно, увлекательно и переживательно...ох, уж эти эмоции))

avatar
15.04.2020, 14:57:07

ВАУ!
Габриэль воплотил все мои сокровенные мечты!
Супер-мужчина! Надо брать )))
Спасибо! Вдохновения!

Габи страшен в гневе)))даже Ви впечатлилась и испугалась...не убежать)))спасибо.

avatar
15.04.2020, 13:18:45

Фу слизняк. Тапком его.

avatar
15.04.2020, 14:39:11

А теперь второй вопрос, он развёлся со своей жАной?