Книга. "Мне тебя подарили" читать онлайн

Мне тебя подарили

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, романтика и любовь, страсть и противосто...

Читать
Рейтинг:
4984
9110 770300

Текущий рейтинг:
#4851 в Современный любовный роман
#3554 в Романтическая эротика


Полный текст 159 стр.

28.05.2019 — 24.05.2023


Аннотация к книге "Мне тебя подарили"

— Где я?
— Я понятия не имею, как ты тут оказалась. Но к тебе прилагалось вот это, — помаячил скомканной бумагой в воздухе. — И, судя по её содержимому, тебя мне подарили.

Прежде роман назывался "Грязный соблазн"

1593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2020, 15:30:00

Ах он коварный искуситель всё для тебя ))))А ну ка посади его на диету пока не разведётся кукиш ему а не совместный отпуск ))))Спасибо огромное за продолжение

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
03.04.2020, 13:58:44

О, как! А не Гонсало ли тут развлекается? Не могли же его внука в камере закрыть, да ещё и в одной с лицом противоположного пола. Или могли? Не ну если бы в отлельной, а так....

avatar
03.04.2020, 13:49:10

А почему их заперли?
Чтобы успели поговорить до очередного побега?
Спасибо! Вдохновения!

avatar
02.04.2020, 10:26:02

А сумку походу спёр Риу.

avatar
02.04.2020, 11:18:58

Отдых как-то не задался...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
01.04.2020, 18:34:17

А в кофеёк ничего не подмешали?

Спасибо! Вдохновения!

avatar
03.04.2020, 13:42:19

Спасибо огромное за продолжение)))Хочется ещё и ещё)))

Всем доброго авторского!
Обновление в главе 14

avatar
02.04.2020, 23:32:07

А в Португалии очень красиво, я там была)))

avatar
02.04.2020, 15:18:57

И где Руи,когда он нужен? Габриэль ему точно скальп снимет:одну впустил без спроса, вторую упустил, если,конечно, это всё не подстроено....Спасибо,Александра!

весело ей! спасибо

avatar
01.04.2020, 16:49:01

Кофе? Кофе ли? Но как кофеман, я её понимаю.

avatar
02.04.2020, 13:29:44

Упс! Вот это попала... а водитель где... спасибо большое!

avatar
02.04.2020, 05:40:54

Ничего себе грешили на кофе ))))А её вообще за решётку упекли ))))Автор вы просто чудо как не предсказуемы )))Спасибо огромное за продолжение

Габи, ты где??? Спасай свою девочку

avatar
02.04.2020, 06:46:32

Спасибо ! Весело Вике...

avatar
02.04.2020, 07:28:13

Вы умеете интриговать! Винили во всем кофе,а в итоге она сама всё сделала((

avatar
02.04.2020, 07:52:18

Для Габриеля спрятали)