Книга. "Мне тебя подарили" читать онлайн

Мне тебя подарили

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, романтика и любовь, страсть и противосто...

Читать
Рейтинг:
4984
9111 770312

Текущий рейтинг:
#4920 в Современный любовный роман
#3615 в Романтическая эротика


Полный текст 159 стр.

28.05.2019 — 24.05.2023


Аннотация к книге "Мне тебя подарили"

— Где я?
— Я понятия не имею, как ты тут оказалась. Но к тебе прилагалось вот это, — помаячил скомканной бумагой в воздухе. — И, судя по её содержимому, тебя мне подарили.

Прежде роман назывался "Грязный соблазн"

1593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2020, 08:01:48

Жена? Подруга его?)))

Большое спасибо за продолжение!

avatar
16.03.2020, 23:46:14

Интересно, у деда получилось всё так складно со всеми внуками? ))) Спасибо большое!!!

avatar
16.03.2020, 22:39:34

Спасибо огромное!

avatar
16.03.2020, 21:58:04

Спасибо!)

avatar
16.03.2020, 21:52:16

Спасибо!!! Замечательно!!!!

Она сама кого хочешь свяжет и пытать начнет))
Спасибо

avatar
16.03.2020, 21:15:10

Ну вот, с девчонками все в порядке, можно расслабиться вместе с Габи)))
Спасибо большое!

Спасибо.душевно и проникновенно)

avatar
16.03.2020, 20:08:28

Сашуль, музочки тебе и терпения, и сил)))) чмоки-чмоки)))

avatar
16.03.2020, 20:32:20

Спасибо! Мне кажется у вашей пары все сложится быстрее и менее как бы это сказать страстно что ли. Но не в смысле у них страсти меньше, а в том что, там девушки сбегают, улетают, гардероб портят и тд. При этом пара Ви и Габи очень интересная!

avatar
17.03.2020, 05:22:40

Интересно пирога все три пары поели ))))?Такие горячие проды спасибо огромное))))

avatar
16.03.2020, 19:37:07

А почему 11.4 это кусочек из 7 главы?Или глюк приложения?

avatar
16.03.2020, 19:51:43

Уууу у вы меня сегодня поражает, автор!!! Сколько вкусного! Глаза разбегаются)

спасибо

avatar
16.03.2020, 18:12:21

Сделал её счастливой ))) за это не привлекают к уголовной ответственности))) Спасибо большое!

avatar
16.03.2020, 17:23:53

Дедуля решил, что всё пошло по плану и подкинул ребяткам документы так же, как и саму Викусю?))Под дверь и инкогнито, чтоб не отхватить от внука?)) Ребята вошли во вкус, и спешить уже некуда)) Александра, спасибо))

avatar
16.03.2020, 16:53:30

Ну, всё!
Лапти сплетены - любовь-морковь в действии )))
Спасибо! Вдохновения!