- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мне тебя подарили
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748385632_68.jpg
Мне тебя подарили
Салиева Александра
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, романтика и любовь, страсть и противосто...
Рейтинг:
4984
4984
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10547 в Современный любовный роман
#6669 в Романтическая эротика
Полный текст
159 стр.
Публикация:
28.05.2019 — 24.05.2023
Другие книги автора
-
Мистический любовный роман606317Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 31452
-
Эротическое фэнтези22795Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 752538
-
Городское фэнтези451620Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 319340
-
Остросюжетный любовный роман602298Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 33426
-
Остросюжетный любовный роман496356Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 176933
-
Эротическое фэнтези444443Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 156995
-
Мистический любовный роман545375Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 424309
-
Любовное фэнтези92663Салиева Александра, Дарья Коваль 39001
1593 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКрасивые какие - оба с пятнами)))симметрия. Что ж она придумала, "шелма рыжая")))Александра, спасибо! С Всемирным днем писателя!!Море вдохновения и безграничного полета мысли!
Бедный...мне его уже жалко)))но пока терпит стоически...даже на поцелуйчик не ответил...небось думает...порезвись еще немного...я тебя потом"сьем")))как же хочется проду.спасибо)
«А это я тебе пока не скажу»
Не знаю, как Габриелю, а мне уже страшно, что там за желание у нее))))
Возможно тир...это везде есть, может ещё быки...
я думаю на ярмарке будет гадание на кофейной гуще, надо же Вике наконец отпустить прошлое)))
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Не перестает Викуля удивлять талантливого Габриэля)))Как тут устоять?))Спасибо,Александра!
Спасибо за проду! Удивили... Я не была этой стране, но ни где не нашла упоминания о тирах на их ярмарках... Говорят, что это сильно верующие люди... Не думала, что у них могут быть такие развлечения, как у нас... И сладкая вата... У них много других сладостей, отличных от наших.
Вдохновения вам! ☀️?
Развлечение?.. Это может быть живая музыка, танцы, уличный театр. Они могут увидеть местные ремесла, может быть мастер классы и купить ювелирные изделия из золота и серебра, различные ковры, одежду, изделия из кожи, керамику. Попробовать знаменитый Португальский портвейн. Еда, кстати на ярмарках, обычное дело... И, говорят, что там очень много замков.
Спасибо огромное!
Все! Габриэль покорен! Хотя....не так! Сражен на повал! Да и сравнение с лосем прям в точку!!! Спасибо!
Я думаю займутся дегустацией вина, либо купят огромную сладкую вату (знаю, что в Греции она дословно переводится, как "волос старухи" и племянник долго боялся ее есть:)), а тут интересно, есть ей название??!! Спасибо, у Габи явно какой-то план назрел!!!
Рогами))))) юмористка наша девочка
Быки..прям семейная традиция..забег или коррида.
американские горки
какой-нибудь рыцарский турнир,где Габ проявит себя во всех красе))
Стрельба по мишеням?
Спасибо огромное!
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена