Книга. "Мне тебя подарили" читать онлайн

Мне тебя подарили

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, романтика и любовь, страсть и противосто...

Читать
Рейтинг:
4984
9111 770292

Текущий рейтинг:
#4867 в Современный любовный роман
#3543 в Романтическая эротика


Полный текст 159 стр.

28.05.2019 — 24.05.2023


Аннотация к книге "Мне тебя подарили"

— Где я?
— Я понятия не имею, как ты тут оказалась. Но к тебе прилагалось вот это, — помаячил скомканной бумагой в воздухе. — И, судя по её содержимому, тебя мне подарили.

Прежде роман назывался "Грязный соблазн"

1593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо автору. Книга понравилась.

avatar
14.05.2020, 19:14:02

Не побоюсь написать вот это вот с большой буквы: С-П-А-С-И-Б-О!!!

avatar
14.05.2020, 19:11:02

Супер!!!классный романчик,мне понравилось спасибо автору и удачи в творчестве!

avatar
13.05.2020, 22:26:44

Спасибо. Очень понравились. Весело и захватывающе

avatar
13.05.2020, 20:56:36

молодець

Спасибо, отличная книга

avatar
11.05.2020, 09:44:28

понравился роман особенно главный герой настоящий мужчина все больше разочаровывают образы гг девушек увлекающихся по поводу и без спиртными напитками модно что ли образы таких девушек все чаще появятся в современной литературе автору больше спасибо хоть в романе встретишь МУЖЧИНУ

avatar
11.05.2020, 00:45:36

Да, спасибо большое за такой чудесный роман о любви, прочитала с удовольствием.
Вам вдохновения и удачи.

avatar
10.05.2020, 20:10:39

Это супер!!! Пока не дочитала, не смогла отложить!!! Спасибо за прекрасную историю!!! Про Лео читала, хочу и про Гаура почитать...

avatar
10.05.2020, 17:17:13

Спасибо вам за такую замечательную книгу! Читала на одном дыхании. Очень жаль что по таким книгам не снимают фильмов.

. Автор, вы потрясающий. ??книга читается легко, на одном дыхании. Как хочется верить что такое любовь возможно существует . Спасибо за минуты волшебства Это первая книга которую я прочла у этого автора. Буду следить за вашим творчеством)))

avatar
07.05.2020, 00:26:34

Книга понравилась, с юмором и огоньком. То что нужно для поднятия настроения. Спасибо)

avatar
06.05.2020, 00:57:55

спасибо за роман!

avatar
06.05.2020, 00:57:41

супер!

avatar
05.05.2020, 11:58:44

Уж не знаю, насколько этот соблазн был грязным...) но горячим и целеустремлённым, точно был))
Спасибо за соблазн!)
Стиль написания прекрасный, БЕЗ желания читать по диагонали, пролистать или сразу окунуться в последнюю главу (эпилог).

Благодарю! Замечательная история, море эмоций, страсти кипят!

спасибо за чудесную историю!

avatar
03.05.2020, 01:12:00

С удовольствием провела время.

avatar
02.05.2020, 14:05:40

Большое спасибо!)) Интересная история! Не смогла оторваться пока не дочитала до конца!

Мне понравилось