Книга. "Мне тебя подарили" читать онлайн

Мне тебя подарили

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, романтика и любовь, страсть и противосто...

Читать
Рейтинг:
4984
9111 770292

Текущий рейтинг:
#4889 в Современный любовный роман
#3558 в Романтическая эротика


Полный текст 159 стр.

28.05.2019 — 24.05.2023


Аннотация к книге "Мне тебя подарили"

— Где я?
— Я понятия не имею, как ты тут оказалась. Но к тебе прилагалось вот это, — помаячил скомканной бумагой в воздухе. — И, судя по её содержимому, тебя мне подарили.

Прежде роман назывался "Грязный соблазн"

1593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2020, 01:58:16

Спасибо! Накал эмоций и страсти;) Оба героя со своими тараканами (проблемами) и оба с ними справились. Было интересно за ними наблюдать))) Удачи Вам в дальнейшем творчестве!

avatar
29.04.2020, 15:53:32

Извините. Не смогла дочитать. Героиня абсолютно неадекватна. Но на вкус и цвет, как говорится...

avatar
29.04.2020, 14:51:28

Спасибо!!! Неужели остались ещё настоящие мужики? Даже не верится! А так хочется чтобы таких было побольше! Каждой женщине по-настоящему мужику!!!!! Ау!!! Где они???? Хоть почитать и то хорошо! Спасибо автору!

Классная история! Повесили!)

avatar
29.04.2020, 04:11:59

Огромное спасибо ,за такую юморную, легкую и нежную историю любви!!!! Читала с удовольствием!!! Удачи и вдохновения вам!!!

Спасибо за интересную историю.

avatar
28.04.2020, 14:39:32

Класс. Мне понравилось. Читала с большим удовольствием. Веселые герои, хороший конец, что еще нужно в период карантина? Спасибо автору за хорошее настроение.

avatar
28.04.2020, 01:26:00

Спасибо за книгу!

avatar
27.04.2020, 20:33:39

Спасибо большое! Книга очень понравилась. Мне изначально эта пара нравилась больше других почему то. И отдельное спасибо за возможность прочитать бесплатно!

avatar
27.04.2020, 15:01:36

Спасибо!

Книга супер))) спасибо огромное

avatar
26.04.2020, 17:42:39

Спасибо! Всего самого доброго!

avatar
26.04.2020, 15:17:12

спасибо большое за историю!!! очень понравилась!!!

Спасибо большое как всегда выше всяких похвал.... Просто супер...

avatar
25.04.2020, 00:52:50

книга просто огонь, улет ?

Спасибо большое, очень интересный сюжет, добра вам

avatar
24.04.2020, 08:12:46

Книга получилась бесподобная! Спасибо автору!!!

avatar
23.04.2020, 22:53:31

Книга классная!!!Очень легко читается!!!

Спасибо. С большим удовольствием прочитала.

avatar
23.04.2020, 13:38:42

Большое спасибо за книгу и возможность прочесть ее бесплатно! Где бы еще такого Габриеля найти?