Книга. "Мне тебя подарили" читать онлайн

Мне тебя подарили

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, романтика и любовь, страсть и противосто...

Читать
Рейтинг:
4984
9111 770292

Текущий рейтинг:
#4895 в Современный любовный роман
#3568 в Романтическая эротика


Полный текст 159 стр.

28.05.2019 — 24.05.2023


Аннотация к книге "Мне тебя подарили"

— Где я?
— Я понятия не имею, как ты тут оказалась. Но к тебе прилагалось вот это, — помаячил скомканной бумагой в воздухе. — И, судя по её содержимому, тебя мне подарили.

Прежде роман назывался "Грязный соблазн"

1593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2020, 02:41:14

Спасибо за замечательную историю! Получила удовольтвие!успехов вам в творчестве!

avatar
20.04.2020, 19:16:13

Спасибо! Классная книга. Очень хочется эпилога. Этак через 10 лет. Огромное спасибо за такой классный сюжет про 3 подруг. Почитала 2 книги не отрываясь! Автору вдохновения и процветания для создания новых шедевров!

Ещё раз большое спасибо за вашу книгу!!! ❤️
Вы приглашали почитать "Афера", но она куда- то пропала...

спасибо

avatar
21.04.2020, 16:31:38

Книга классная, спасибо большое автору, но некоторые моменты очень сильно напоминают сериал "повсюду ты"

По мне так очень нудно, тянется, тянется, в середине нет никакой изюминки, я подозреваю что она будет только в конце. История понравилась, но очень нудная, по мне так одно и то же, пожалуйста больше страсти и интриг. А так история интересная, на любителя, читать советую.

СПАСИБО. Понравилось. Виктория просто прелесть, характер огонь! Жаль только, что кафе своё потеряла.

avatar
20.04.2020, 19:58:41

Замечательная история)) Спасибо)) Только, на мой взгляд, маленького бонусика не хватает))) Пошла читать про подруг Виктории)

avatar
20.04.2020, 18:06:55

Спасибо большое. История понравилась.

avatar
20.04.2020, 12:14:44

Спасибо. Пошла читать новую историю

avatar
20.04.2020, 01:27:12

Очень увлекательная книга.Прям не могла оторваться до самого хэппи-энда.Спасибо!

avatar
19.04.2020, 23:37:18

Спасибо большое!
Прочла на одном дыхании!
Легкого пера Вам и послушного Муза :)))))))))

avatar
19.04.2020, 13:07:04

Спасибо, потрясающая история!!!! Получила массу удовольствия :)!!!
Со светлым праздником пасхи!!!! Крепкого здоровья и моря вдохновения!!!

Спасибо автору за интересную веселую книгу! Понравилась. От Габриэля я вообще в восторге! Какой классный))) А вот героиня в конце книги немного разочаровала. Если в начале она понравилась своим поведением, то под конец я ее, честно говоря, не понимала. Так книга получилась очень хорошой и рекомендую к прочтению и не обращать мое мнение о героине)))

avatar
19.04.2020, 12:28:32

есть ли надежда на эпилог?

avatar
19.04.2020, 09:49:52

Спасибо. Лёгкая м веселая история!

avatar
18.04.2020, 22:56:12

Спасибо. Книга прекрасная. Очень нравится.

avatar
18.04.2020, 22:46:05

уфффф...как весело и круто!!! Спасибо!!!

Я в восторге от ваших книг))) «Столкновение» и «Дрянь» одни из моих самых любимых. К ним теперь добавится и это произведение. Спасибо вам Александра!

спасибо большое! это было раскошно