Книга. "Мне тебя подарили" читать онлайн

Мне тебя подарили

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, романтика и любовь, страсть и противосто...

Читать
Рейтинг:
4984
9111 770292

Текущий рейтинг:
#4892 в Современный любовный роман
#3573 в Романтическая эротика


Полный текст 159 стр.

28.05.2019 — 24.05.2023


Аннотация к книге "Мне тебя подарили"

— Где я?
— Я понятия не имею, как ты тут оказалась. Но к тебе прилагалось вот это, — помаячил скомканной бумагой в воздухе. — И, судя по её содержимому, тебя мне подарили.

Прежде роман назывался "Грязный соблазн"

1593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2020, 14:28:52

А будет история про подруг Вики? Книга просто класс!!!

avatar
18.04.2020, 15:23:26

Приятная книга с хорошим окончанием (◕‿◕✿)

Спасибо!

avatar
18.04.2020, 12:04:47

Спасибо большое! Очень понравилось, получилось классно и весело))

Мне тоже очень легко и радостно читалось, спасибо и побольше вам читателей!

avatar
18.04.2020, 10:48:38

Замечательная история! Легкая, с юмором. Не могла оторваться от книги. Читая ее, отдыхаешь душой. В последнее время попадались книги с насилием, очень тяжелые. Поэтому эта книга- бальзам на душу!)

avatar
18.04.2020, 10:32:10

Спасибо! История классная, страсти так и кипят!

avatar
18.04.2020, 06:44:11

Спасибо большое. Очень понравилось

Спасибо большое за такую страстную, веселую и увлекательную историю. Каждая прода была как праздник. Пережила вместе с героями их приключения, ощущение что сама побывала на каникулах. Это было очень классно!!! :)

avatar
18.04.2020, 03:40:32

хочется конечно продолжения((( книга просто супер)) конец классный но мне грустно, потому что думала что будет другой конец, более раскрытым))) автор молодец))) я вас люблю ❤

Здравствуйте.Спасибо за замечательную книгу. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.

avatar
18.04.2020, 00:06:58

Спасибо большое ! Очень вкусная история любви!

avatar
17.04.2020, 23:39:23

спасибо, понравилось)) последняя глава не разочаровала))) было забавно.

avatar
17.04.2020, 22:52:56

Очень понравилось ❤Удачи вам!!

Спасибо!!!

avatar
17.04.2020, 22:41:04

До чего же удивительная и романтическая история!! Спасибо!! Вдохновения!!)

avatar
17.04.2020, 22:07:41

Спасибо за замечательную историю)

Спасибо большое! Получила огромное удовольствие от книги! Герои такие душки!!! Достойно отстаивали свои права и просто великолепно проводили баталии. Очень много смеялась! Желаю Вам дальнейших творческих успехов и здоровья Вам и Вашей семье!

спасибо! книга интересная и захватывающая. как у них все в самом начале происходило!)))) все эти ситуации. Но а атк Габриэль молодец, настоящий мужчина! не зря терпел все ее побои, получил же в конце желаемое!
Вдохновея и легкого пера.

avatar
17.04.2020, 21:53:22

Книга просто супер. Получила огромное удовольствие от прочтения. Автору вдохновения и творческих успехов.