Книга. "Мне тебя подарили" читать онлайн

Мне тебя подарили

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, романтика и любовь, страсть и противосто...

Читать
Рейтинг:
4984
9111 770292

Текущий рейтинг:
#4892 в Современный любовный роман
#3573 в Романтическая эротика


Полный текст 159 стр.

28.05.2019 — 24.05.2023


Аннотация к книге "Мне тебя подарили"

— Где я?
— Я понятия не имею, как ты тут оказалась. Но к тебе прилагалось вот это, — помаячил скомканной бумагой в воздухе. — И, судя по её содержимому, тебя мне подарили.

Прежде роман назывался "Грязный соблазн"

1593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасиииибо**** Рада за них(^_^)

avatar
17.04.2020, 20:58:43

Спасибо! Они классные)))

avatar
17.04.2020, 20:53:03

Большое спасибо!Все три истории супер!Успехов вам!

avatar
17.04.2020, 20:15:08

о боже я смогла дождаться и собрать большой кусок, чтобы разом прочитать. обожаю эту книгу. спасибо большое

avatar
17.04.2020, 19:24:35

Спасибо. Читалось легко.

avatar
17.04.2020, 19:09:15

Спасибо❤❤❤❤❤

avatar
17.04.2020, 18:54:45

Чудесная история. Спасибо большое)))

спасибо, было круто

avatar
17.04.2020, 18:30:26

ой, как здорово....спасибо за историю.....побежала дочитывать ДНЕВНИК БЛОНДИНКИ И ГАУР. БОНУС

avatar
17.04.2020, 18:29:33

Спасибо большое за лёгкую, интересную историю с юмором, страстью. Было очень интересно наблюдать за героями, их перепалками)))
Вдохновения, лёгкого перышка и благодарных читателей ❤️

avatar
17.04.2020, 18:20:35

Спасибо автору,читала с удовольствием!!!

avatar
17.04.2020, 13:38:42

Класснючая история. Огромное спасибо Вам)))

avatar
17.04.2020, 18:08:16

Спасибо большое!
Приятно было поучаствовать в приключениях трёх подруг))
Успехов и хорошего настроения!

Мой лайк животворящий принадлежит этой чадесной истории с первых глав! Поздравляю с завершением!!!)))))

avatar
17.04.2020, 15:24:43

Супер!!!!

avatar
17.04.2020, 16:40:49

Спасибо большое за книгу. ) Ну так не хватает и очень хотелось эпилог) жаль прощаться с этой историей уж очень маленькая и коротенькая получилось ))) Я просто обожаю такие истории где есть юморок, любовь, страсть....))) книга очень понравилось спасибо! вам сил, здоровья, вдохновения и легкого Пёрышко Ждём новых книг И таких же легких и интересных историй)))

avatar
17.04.2020, 16:23:27

Александра,спасибо большое за чудесную, легкую, летнюю и по-настоящему жаркую историю!!Рада за ребят очень))Желаю неиссякаемого вдохновения, много новых идей и беспрепятственной их реализации!!!

Спасибо за книгу очень понравилась.

Отличная история! Получила большое удовольствие читая. Ждем новых книг! Сил и вдохновения!

avatar
17.04.2020, 13:44:54

Спасибо! Вдохновения! Пошла читать «Аферу».