Книга. "Мне тебя подарили" читать онлайн

Мне тебя подарили

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, романтика и любовь, страсть и противосто...

Читать
Рейтинг:
4984
9111 770302

Текущий рейтинг:
#4877 в Современный любовный роман
#3585 в Романтическая эротика


Полный текст 159 стр.

28.05.2019 — 24.05.2023


Аннотация к книге "Мне тебя подарили"

— Где я?
— Я понятия не имею, как ты тут оказалась. Но к тебе прилагалось вот это, — помаячил скомканной бумагой в воздухе. — И, судя по её содержимому, тебя мне подарили.

Прежде роман назывался "Грязный соблазн"

1593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2020, 08:07:31

Чудесный роман! Ждём

avatar
23.01.2020, 09:26:35

Ага, наконец-то в кровать попали

avatar
24.01.2020, 08:14:50

У меня вопрос! Сколько раз можно нажимать "мне нравится" или там как в одноклассниках один раз нажал, а вторым нажатием уже снял своё действие??? И у нас у читателей не высвечивается, нажимал я это или ещё нет. А так не запомнить

avatar
23.01.2020, 09:10:18

Спасибо огромное!) зацепила история)))хочется читать дальше!!!

ну может пойдет уже к сближению? хватит им бегать друг от друга

avatar
23.01.2020, 09:37:22

бедный Гэб и повезло же ему, а хотя если бы он дал ей дозу кофеина вполне возможно останется невредимым эх прояви хитрость типа пряником сначала ...... спасибо приятно читать

avatar
23.01.2020, 09:58:16

Ммммммм.... Романтик! Спасибо!

avatar
23.01.2020, 10:15:41

Какие они классные... Мммммм... И поговорили, и пообнимались... Спасибо)))

avatar
23.01.2020, 12:07:43

Сама к нему пришла?! Сама☺️☺️ Так что притензий быть не может ✌️✌️✌️
Вот и узнали, что такого в кофе. Эх.
Может бывшая всё же не была рыжей.
А отличное хорошее винишко всегда кстати ;)))
Спасибо за проду ❤️❤️❤️

Вот и поговорили! Главное по сути и по делу! А то игра в кошки-мышки до добра не доведет. Вот у Габи уже голова пострадала от ....кофе! Спасибо, что продолжаете выкладывать историю. Надеюсь Виктория открыла самое дорогое вино из подвала (что зря мерзла???)!

avatar
23.01.2020, 17:01:03

Вот и поговорили)))

Потрясающая история.
Как рада, что заглянула)
Александра, спасибо большое)

avatar
23.01.2020, 18:33:57

О! С возвращением! Наконец-то поговорили нормально хоть немного... Спасибо большое!

avatar
23.01.2020, 19:06:01

Спасибо! Вот и поговорили))))

avatar
23.01.2020, 23:33:27

Спасибо огромное!

avatar
22.01.2020, 14:21:44

УРА!!!!!!! наконец-то! СПАСИБО!!!!!!!!!!!

avatar
22.01.2020, 14:35:57

Спасибо! С возвращением!))

avatar
22.01.2020, 14:39:16

С возвращением))) Спасибо за проду)))