Книга. "Мне тебя подарили" читать онлайн

Мне тебя подарили

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, романтика и любовь, страсть и противосто...

Читать
Рейтинг:
4984
9111 770300

Текущий рейтинг:
#4906 в Современный любовный роман
#3577 в Романтическая эротика


Полный текст 159 стр.

28.05.2019 — 24.05.2023


Аннотация к книге "Мне тебя подарили"

— Где я?
— Я понятия не имею, как ты тут оказалась. Но к тебе прилагалось вот это, — помаячил скомканной бумагой в воздухе. — И, судя по её содержимому, тебя мне подарили.

Прежде роман назывался "Грязный соблазн"

1593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2019, 13:17:47

Классно!!!!так соскучилась по героям! Очень интересно знать, что будет дальше!!!

Красавица! Спать, так спать! Ну, а что? Ведь разрешилииииии!!! Угораю с нее! Интересно, Габриэль будет дверь приступом брать или проявит сноровку и умелые ручки. Вот будет умора, когда утром Ви проснется, а под боком мужчинка. Хе-хе!

avatar
04.10.2019, 09:09:33

умная и хитрая девочка. Надо же так обломать мужика, но он ведь так все не оставит?

avatar
03.10.2019, 22:24:06

Аааахахахаха) Не могууу))))) Бедолага Габи! Ох и намучается он с Ви) Спасибо огромное, рада что вы вернулись)))❤️❤️❤️

avatar
03.10.2019, 19:11:30

Наивная ))) Спасибо большое!

avatar
03.10.2019, 18:00:21

Как вы пишите, браво. Так хочется продолжение))))

avatar
03.10.2019, 16:25:06

Ай да, ай да молодец! Хоть и подшофе, но продумал, как избавиться от соблазняющего фактора))))
Жду реакцию Габриэля, мама не горюй, что будет
Спасибочки ❤️❤️

avatar
03.10.2019, 16:00:23

Спасибо за продолжение!!!

avatar
03.10.2019, 15:49:36

интересно а у него есть ключи или же ему ж легко будет сломать дверь или же все таки переночует где нибудь в другом месте. спасибо большое

avatar
03.10.2019, 15:15:28

Это же его дом вот глупая все ходы и выходы просчитаны , а она затвор и стул хи-хи!!

avatar
03.10.2019, 14:44:29

Спасибо! Хитруга!

спасибо! молодец! ловко она его!

avatar
03.10.2019, 12:02:36

Вика девушка огонь))) даже не представляю реакцию парня

avatar
03.10.2019, 11:34:52

А теперь ее ждет расправа!!))))))))))))
Спасибки)))))))))))))))))))))))

avatar
03.10.2019, 10:43:29

А по утру они проснулись трое ;)) Он, она и у него аха-ха-ха)))))))) Вика затейница ☺️
Спасибо за продолжение ❤️

avatar
03.10.2019, 10:36:02

ахаха))) коварная Ви))) провела Габриэля как мальчишку))))) чувствую, мстя будет жестока))) спасибо за продочку ❤❤❤❤❤

avatar
03.10.2019, 10:19:04

Спасибо! Очень интересно

avatar
03.10.2019, 10:16:01

Ахаха, маленький рыжий гений!!!)))))))С плохо работающими мозгами она придумала чудесный план, умничка))Александра, спасибо за продолжение!!!

avatar
03.10.2019, 10:04:35

Ура! С возвращением!!! Спасибо!! Спасибо!!))))