- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мне тебя подарили
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748385632_68.jpg
Мне тебя подарили
Салиева Александра
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, романтика и любовь, страсть и противосто...
Рейтинг:
4984
4984
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4906 в Современный любовный роман
#3577 в Романтическая эротика
Полный текст
159 стр.
Публикация:
28.05.2019 — 24.05.2023
Другие книги автора
-
Мистический любовный роман606317Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 27690
-
Эротическое фэнтези22795Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 752009
-
Остросюжетный любовный роман602298Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 33006
-
Эротическое фэнтези444443Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 156844
-
Мистический любовный роман545375Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 423934
-
Остросюжетный любовный роман496356Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 176582
-
Любовное фэнтези92663Салиева Александра, Дарья Коваль 39001
1593 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо !Здоровья малышу!!!
Вот так и подставила какого-то работника, который в тайне от шефа кофе пил ))) Спасибо большое!
Турка чья? Где кофе? И вообще откуда столько мужиков?
Я же говорю нет у него кофе) Какая то странная реакция на кофе... Жду с нетерпением что же с ним не так, с кофе в смысле))
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
о боже вот и попалась, хотя когда нет дозы кофеина лучше не попадаться к злой женщине ха-ха. спасибо большое за проду
Все! Тушите свет, сушите весла! А ведь еще не известно у кого утро не задалось! Может Габриэль слишком сильно переживал из-за занятой жил. площади и всю ночь не спал, думая о своей подушке. А может все-таки у Ви? (ведь многие без дозы кофеина с утра просто звереют). Чувствую сейчас начнется битва титанов!
Да не китайца они, не китайцы))Наверное,сами мучаются от отсутствия кофе,а Габриель, скорее всего, запретил его после развода с женой,видимо большой любительницей кофе))) Сейчас увидит голую спину Ви, ножки в шортиках и мужскую реакцию на свою рыжую ведьму и весь эффект тренировки насмарку!!))Спасибо, Александра!!)
Я снова тут)))
Габриэль держись! Ви ищет себе бодрого утра) Я бы тоже не смогла без кофе, перевернула бы все вверх дном)!Неужели принципиально в доме нет кофе? Или он его спрятал?)
Спасибо! Габ настолько не любит кофе?!
хм.. почему он так против кофе?? может это связано с его здоровьем?? кстати, вот сейчас он разозлился на разговоры рабочих с Викой, или на то, что в доме все же есть турка?? спасибо за продочку ❤❤❤❤❤❤
У Габи, случайно, не аллергия на кофе? А то очень уж рьяно он настроен против него)))
Да, а сейчас разборки, чья турка? Кто втихаря кофе глушит?)))) А Ви не даёт?
А Габи сзади, а там спинка голая...)))
Спасибочки ❤️❤️
Ну что ж так мало? очень жаль!спасибо. Все эмоционально. Вдохновения
спасибо
Бедная Ви! Ничего-то у них "нау"! Интересно, а кофе запрещен, чтобы португальцы в поместье хоть иногда работали? А то может они целый день на кухне отираются, да кофеек попивают? ))) А так "нет" - соблазну, "да" - работе! И Габриэля, это тоже кстати касается!)))
Аха-ха-ха xД))))))) Сейчас Габриэль всех уволит на радостях то :))))))))) Ви открыла если не ящик Пандоры ;)))))))), то вулкан в виде Габриэля точно :D Надо отпечатки пальцев снять)))))
Спасибо ❤️
Складывается впечатление, что Габриэль самый спокойный и терпеливый среди братьев) Может после купания Ви в бассейне он не выдержит... Надеюсь на это!!! Вот сейчас как раз подходящий момент...) После релакса зарядиться новыми эмоциями в виде ,, Вика в бикини" )
Спасибо большое! Вика мне нравится, умная девочка)))
бедная это прям как я, когда дома не покупают кофе и запрещают пить его печалька. но вот интересно Гэбриел не любитель этого напитка хм или есть какая-то другая причина. . . спасибо большое
Да, да, переверни его кухню верх ногами, кофе того стоит, а там хоть трава не расти)
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена