Книга. "Мне тебя подарили" читать онлайн

Мне тебя подарили

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, романтика и любовь, страсть и противосто...

Читать
Рейтинг:
4984
9111 770300

Текущий рейтинг:
#4906 в Современный любовный роман
#3577 в Романтическая эротика


Полный текст 159 стр.

28.05.2019 — 24.05.2023


Аннотация к книге "Мне тебя подарили"

— Где я?
— Я понятия не имею, как ты тут оказалась. Но к тебе прилагалось вот это, — помаячил скомканной бумагой в воздухе. — И, судя по её содержимому, тебя мне подарили.

Прежде роман назывался "Грязный соблазн"

1593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2019, 21:56:22

Большое спасибо !Здоровья малышу!!!

avatar
11.10.2019, 01:06:35

Вот так и подставила какого-то работника, который в тайне от шефа кофе пил ))) Спасибо большое!

avatar
10.10.2019, 16:07:46

Турка чья? Где кофе? И вообще откуда столько мужиков?

avatar
10.10.2019, 05:45:19

Я же говорю нет у него кофе) Какая то странная реакция на кофе... Жду с нетерпением что же с ним не так, с кофе в смысле))

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
10.10.2019, 02:40:08

о боже вот и попалась, хотя когда нет дозы кофеина лучше не попадаться к злой женщине ха-ха. спасибо большое за проду

Все! Тушите свет, сушите весла! А ведь еще не известно у кого утро не задалось! Может Габриэль слишком сильно переживал из-за занятой жил. площади и всю ночь не спал, думая о своей подушке. А может все-таки у Ви? (ведь многие без дозы кофеина с утра просто звереют). Чувствую сейчас начнется битва титанов!

avatar
08.10.2019, 10:05:34

Да не китайца они, не китайцы))Наверное,сами мучаются от отсутствия кофе,а Габриель, скорее всего, запретил его после развода с женой,видимо большой любительницей кофе))) Сейчас увидит голую спину Ви, ножки в шортиках и мужскую реакцию на свою рыжую ведьму и весь эффект тренировки насмарку!!))Спасибо, Александра!!)

avatar
09.10.2019, 21:09:04

Я снова тут)))

avatar
08.10.2019, 06:07:10

Габриэль держись! Ви ищет себе бодрого утра) Я бы тоже не смогла без кофе, перевернула бы все вверх дном)!Неужели принципиально в доме нет кофе? Или он его спрятал?)

avatar
09.10.2019, 20:37:49

Спасибо! Габ настолько не любит кофе?!

avatar
09.10.2019, 19:43:58

хм.. почему он так против кофе?? может это связано с его здоровьем?? кстати, вот сейчас он разозлился на разговоры рабочих с Викой, или на то, что в доме все же есть турка?? спасибо за продочку ❤❤❤❤❤❤

avatar
09.10.2019, 19:35:31

У Габи, случайно, не аллергия на кофе? А то очень уж рьяно он настроен против него)))
Да, а сейчас разборки, чья турка? Кто втихаря кофе глушит?)))) А Ви не даёт?
А Габи сзади, а там спинка голая...)))
Спасибочки ❤️❤️

Ну что ж так мало? очень жаль!спасибо. Все эмоционально. Вдохновения

спасибо

avatar
09.10.2019, 17:15:25

Бедная Ви! Ничего-то у них "нау"! Интересно, а кофе запрещен, чтобы португальцы в поместье хоть иногда работали? А то может они целый день на кухне отираются, да кофеек попивают? ))) А так "нет" - соблазну, "да" - работе! И Габриэля, это тоже кстати касается!)))

avatar
09.10.2019, 16:57:12

Аха-ха-ха xД))))))) Сейчас Габриэль всех уволит на радостях то :))))))))) Ви открыла если не ящик Пандоры ;)))))))), то вулкан в виде Габриэля точно :D Надо отпечатки пальцев снять)))))
Спасибо ❤️

avatar
07.10.2019, 20:44:15

Складывается впечатление, что Габриэль самый спокойный и терпеливый среди братьев) Может после купания Ви в бассейне он не выдержит... Надеюсь на это!!! Вот сейчас как раз подходящий момент...) После релакса зарядиться новыми эмоциями в виде ,, Вика в бикини" )
Спасибо большое! Вика мне нравится, умная девочка)))

avatar
08.10.2019, 06:23:25

бедная это прям как я, когда дома не покупают кофе и запрещают пить его печалька. но вот интересно Гэбриел не любитель этого напитка хм или есть какая-то другая причина. . . спасибо большое

avatar
08.10.2019, 06:44:28

Да, да, переверни его кухню верх ногами, кофе того стоит, а там хоть трава не расти)
Спасибо