Книга. "Мне тебя подарили" читать онлайн

Мне тебя подарили

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, романтика и любовь, страсть и противосто...

Читать
Рейтинг:
4984
9111 770300

Текущий рейтинг:
#4906 в Современный любовный роман
#3577 в Романтическая эротика


Полный текст 159 стр.

28.05.2019 — 24.05.2023


Аннотация к книге "Мне тебя подарили"

— Где я?
— Я понятия не имею, как ты тут оказалась. Но к тебе прилагалось вот это, — помаячил скомканной бумагой в воздухе. — И, судя по её содержимому, тебя мне подарили.

Прежде роман назывался "Грязный соблазн"

1593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2019, 00:29:25

Это не она попалась,это ты, Габи, попал!!Прижать девушку на кухне это как войти в клетку к тиграм, ты ступил на её территорию, да там средств самообороны видимо-невидимо!!!Сейчас она тебя удовлетворит чем-нибудь потяжелее, опомниться не успеешь)))Александра. спасибо за продолжение!!))

avatar
17.10.2019, 22:42:45

сейчас точно кто-то удовлетворит свои потребности, если конечно Вика не врежет Габриэлю этой туркой по голове. спасибо.

avatar
17.10.2019, 21:43:51

Всё, точно попалась!))) Или нет? Выкрутится?
Спасибо

avatar
17.10.2019, 19:34:48

Спасибо! Очень интересно чем ему кофе не угодил?

avatar
17.10.2019, 18:16:45

Пора бы ему уже укрощать начать строптивую! )))

avatar
17.10.2019, 18:07:21

Ну наконец-то Ура ❤️❤️❤️❤️❤️ или Не ура?)))
Спасибки ❤️
А почему он кофе терпеть не может? О.о

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

Ну почему так мало?ждем,ждем и такой облом. Спасибо. Вдохнлвения

Здравствуйте.Спасибо за продолжение

avatar
13.10.2019, 06:46:08

блин, язык мой враг подумала она)))) спасибо большое

avatar
13.10.2019, 05:36:04

как же без кофе то??? О_О это же элексир жизни, величайшее открытие всех времён да и просто отличная вещь :D

Чего там у него парочка?)) У всех один штука, а у него больше???
Спасибо

avatar
12.10.2019, 21:19:52

хм.. если он Ви предложил самой справляться со своими проблемами/пожеланиями, как вытекающе - с потребностями, то ему, я думаю, тоже стоит поработать рукой... хотя, зная его, может попросить рубашку заштопать.. спасибо за продочку ❤❤❤❤❤

avatar
12.10.2019, 20:15:28

Ах, ах, попалась мышка, теперь отрабатывать заставит))) а как без кофе работать? Правильно, никак!)))
Спасибочки ❤️

avatar
12.10.2019, 14:22:12

Блин... попала наша девочка. Будет мстить за неудовлетворение ночное

Нет, вы посмотрите на него! Ви тут распинается, у нее кофеиновая ломка уже началась (кто любит кофе тот понимает о чем я) и все, что он услышал в этой просто глобальной проблеме это, что нужно удовлетворить чьи-то потребности!!! Да за такое!!! Сталина на него нет! Фух! Высказалась!!!

avatar
12.10.2019, 09:38:53

Прям такое табу на кофе... что ж у него произошло, связанное с этим напитком... ))) Интересно о каких потребностях он говорит ))) Спасибо большое!

avatar
12.10.2019, 08:54:18

Мне казалось после такой тирады сказанной Викой, он её прихлопнет ;))))
Я даже догадываюсь о каких потребностях он говорит ❤️❤️❤️
Спасибо за кусь ✨✨✨

avatar
12.10.2019, 07:25:04

Убирать в комнате заставит?))))

avatar
12.10.2019, 06:48:31

Сейчас турку заберёт и уйдёт... Гад такой) Издевается... Что там с кофе то в конце концов? Что за реакция... Спасибо вам Александра за продолжение))❤️