- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мне тебя подарили
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748385632_68.jpg
Мне тебя подарили
Салиева Александра
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, романтика и любовь, страсть и противосто...
Рейтинг:
4984
4984
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4906 в Современный любовный роман
#3577 в Романтическая эротика
Полный текст
159 стр.
Публикация:
28.05.2019 — 24.05.2023
Другие книги автора
-
Мистический любовный роман606317Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 27738
-
Эротическое фэнтези22795Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 752041
-
Остросюжетный любовный роман602298Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 33007
-
Эротическое фэнтези444443Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 156847
-
Мистический любовный роман545375Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 423962
-
Остросюжетный любовный роман496356Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 176626
-
Любовное фэнтези92663Салиева Александра, Дарья Коваль 39001
1593 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто не она попалась,это ты, Габи, попал!!Прижать девушку на кухне это как войти в клетку к тиграм, ты ступил на её территорию, да там средств самообороны видимо-невидимо!!!Сейчас она тебя удовлетворит чем-нибудь потяжелее, опомниться не успеешь)))Александра. спасибо за продолжение!!))
сейчас точно кто-то удовлетворит свои потребности, если конечно Вика не врежет Габриэлю этой туркой по голове. спасибо.
Всё, точно попалась!))) Или нет? Выкрутится?
Спасибо
Спасибо! Очень интересно чем ему кофе не угодил?
Пора бы ему уже укрощать начать строптивую! )))
Ну наконец-то Ура ❤️❤️❤️❤️❤️ или Не ура?)))
Спасибки ❤️
А почему он кофе терпеть не может? О.о
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Ну почему так мало?ждем,ждем и такой облом. Спасибо. Вдохнлвения
Здравствуйте.Спасибо за продолжение
блин, язык мой враг подумала она)))) спасибо большое
как же без кофе то??? О_О это же элексир жизни, величайшее открытие всех времён да и просто отличная вещь :D
Чего там у него парочка?)) У всех один штука, а у него больше???
Спасибо
хм.. если он Ви предложил самой справляться со своими проблемами/пожеланиями, как вытекающе - с потребностями, то ему, я думаю, тоже стоит поработать рукой... хотя, зная его, может попросить рубашку заштопать.. спасибо за продочку ❤❤❤❤❤
Ах, ах, попалась мышка, теперь отрабатывать заставит))) а как без кофе работать? Правильно, никак!)))
Спасибочки ❤️
Блин... попала наша девочка. Будет мстить за неудовлетворение ночное
Нет, вы посмотрите на него! Ви тут распинается, у нее кофеиновая ломка уже началась (кто любит кофе тот понимает о чем я) и все, что он услышал в этой просто глобальной проблеме это, что нужно удовлетворить чьи-то потребности!!! Да за такое!!! Сталина на него нет! Фух! Высказалась!!!
Прям такое табу на кофе... что ж у него произошло, связанное с этим напитком... ))) Интересно о каких потребностях он говорит ))) Спасибо большое!
Мне казалось после такой тирады сказанной Викой, он её прихлопнет ;))))
Я даже догадываюсь о каких потребностях он говорит ❤️❤️❤️
Спасибо за кусь ✨✨✨
Убирать в комнате заставит?))))
Сейчас турку заберёт и уйдёт... Гад такой) Издевается... Что там с кофе то в конце концов? Что за реакция... Спасибо вам Александра за продолжение))❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена