Книга. "Мне тебя подарили" читать онлайн

Мне тебя подарили

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, романтика и любовь, страсть и противосто...

Читать
Рейтинг:
4984
9111 770300

Текущий рейтинг:
#4854 в Современный любовный роман
#3562 в Романтическая эротика


Полный текст 159 стр.

28.05.2019 — 24.05.2023


Аннотация к книге "Мне тебя подарили"

— Где я?
— Я понятия не имею, как ты тут оказалась. Но к тебе прилагалось вот это, — помаячил скомканной бумагой в воздухе. — И, судя по её содержимому, тебя мне подарили.

Прежде роман назывался "Грязный соблазн"

1593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2019, 17:32:57

ой как ему повезло с ней ой как же не скучно ему теперь и разум и сердце занято и..... спасибо большое за проду интересно

avatar
29.10.2019, 13:42:19

Дед не прогадал с выбором))) Спасибо большое!

avatar
29.10.2019, 11:59:48

бежала, бежала и попала прямо в руки Габриэля)) ну что могу сказать??? от судьбы не убежишь))))) спасибо за продочку ❤❤❤❤❤

avatar
29.10.2019, 10:58:11

Ох, милый и заботливый Габриель такая прелесть)))Осталось коленку ей обработать и завтраком накормить, и будет в общем олл инклюзив, как и планировалось))Александра, спасибо за продолжение!)

avatar
29.10.2019, 10:55:48

спасибо за продолжение !!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
29.10.2019, 08:22:40

Стоит пауку сказать "Спасибо"☺️☺️☺️ А то бы побег удался ))))) Вот и на ручки взял ❤️
Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
29.10.2019, 06:55:49

Попалась птичка, да на пути встречаются разные неприятности☺️
Но герой рядом✌️, теперь лечиться и снова противостояние?))
Спасибки ❤️❤️

Короткий побег получился)))

спасибо!

Всем доброе утро!
Обновление в главе 6

avatar
28.10.2019, 21:00:05

Александра у вас всё в порядке мы по вам соскучились ждём продолжения!!

Книга зацепила. Очень жду продолжения!)

avatar
21.10.2019, 22:32:55

И ну как? далеко собралась? С больной ногой. И злым мужиком.

avatar
20.10.2019, 11:44:20

ой ой и куда же она пойдет об этом тоже потом подумает если успеет пока Гэб её не перехватит)))) спасибо большое

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
19.10.2019, 23:41:46

Ох, теперь он её точно накажет))) Спасибо большое!

avatar
19.10.2019, 20:24:07

Даже не могу предложить насколько далеко она убежит...?!! Да ещё и с простреленной коленкой... Габриэль конечно её догонит)) от хищника убегать нельзя! А он точно- хищник)))
Спасибо большое, жду продолжения!

avatar
19.10.2019, 20:09:54

меня беспокоит травма Вики.. своим бегом может хуже сделать своей коленке... ведь её нельзя напрягать, а она дала деру... или, возможно, она попыталась, а получилось ли?? возможно сразу упала от резкой боли... и тогда Габриэль будет её лечить)))) спасибо за продочку ❤❤❤❤

avatar
19.10.2019, 17:53:26

Интересно, далеко все равно не убежит, для неё наверное главное попытка а не итог))) Оптимистка))