- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мне тебя подарили
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748385632_68.jpg
Мне тебя подарили
Салиева Александра
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, романтика и любовь, страсть и противосто...
Рейтинг:
4984
4984
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4854 в Современный любовный роман
#3562 в Романтическая эротика
Полный текст
159 стр.
Публикация:
28.05.2019 — 24.05.2023
Другие книги автора
-
Мистический любовный роман606317Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 27877
-
Эротическое фэнтези22795Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 752072
-
Остросюжетный любовный роман602298Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 33021
-
Городское фэнтези451620Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 319305
-
Эротическое фэнтези444443Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 156861
-
Мистический любовный роман545375Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 423984
-
Остросюжетный любовный роман496356Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 176645
-
Любовное фэнтези92663Салиева Александра, Дарья Коваль 39001
1593 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиой как ему повезло с ней ой как же не скучно ему теперь и разум и сердце занято и..... спасибо большое за проду интересно
Дед не прогадал с выбором))) Спасибо большое!
бежала, бежала и попала прямо в руки Габриэля)) ну что могу сказать??? от судьбы не убежишь))))) спасибо за продочку ❤❤❤❤❤
Ох, милый и заботливый Габриель такая прелесть)))Осталось коленку ей обработать и завтраком накормить, и будет в общем олл инклюзив, как и планировалось))Александра, спасибо за продолжение!)
спасибо за продолжение !!
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Стоит пауку сказать "Спасибо"☺️☺️☺️ А то бы побег удался ))))) Вот и на ручки взял ❤️
Спасибо ❤️❤️❤️
Попалась птичка, да на пути встречаются разные неприятности☺️
Но герой рядом✌️, теперь лечиться и снова противостояние?))
Спасибки ❤️❤️
Короткий побег получился)))
спасибо!
Всем доброе утро!
Обновление в главе 6
Александра у вас всё в порядке мы по вам соскучились ждём продолжения!!
Книга зацепила. Очень жду продолжения!)
И ну как? далеко собралась? С больной ногой. И злым мужиком.
ой ой и куда же она пойдет об этом тоже потом подумает если успеет пока Гэб её не перехватит)))) спасибо большое
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Ох, теперь он её точно накажет))) Спасибо большое!
Даже не могу предложить насколько далеко она убежит...?!! Да ещё и с простреленной коленкой... Габриэль конечно её догонит)) от хищника убегать нельзя! А он точно- хищник)))
Спасибо большое, жду продолжения!
меня беспокоит травма Вики.. своим бегом может хуже сделать своей коленке... ведь её нельзя напрягать, а она дала деру... или, возможно, она попыталась, а получилось ли?? возможно сразу упала от резкой боли... и тогда Габриэль будет её лечить)))) спасибо за продочку ❤❤❤❤
Интересно, далеко все равно не убежит, для неё наверное главное попытка а не итог))) Оптимистка))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена