Книга. "Мне тебя подарили" читать онлайн

Мне тебя подарили

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, романтика и любовь, страсть и противосто...

Читать
Рейтинг:
4984
9111 770300

Текущий рейтинг:
#4863 в Современный любовный роман
#3573 в Романтическая эротика


Полный текст 159 стр.

28.05.2019 — 24.05.2023


Аннотация к книге "Мне тебя подарили"

— Где я?
— Я понятия не имею, как ты тут оказалась. Но к тебе прилагалось вот это, — помаячил скомканной бумагой в воздухе. — И, судя по её содержимому, тебя мне подарили.

Прежде роман назывался "Грязный соблазн"

1593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Читаю все три книги, ваща мне очень нравится!!! Заинтриговали!

avatar
11.11.2019, 21:57:59

Кофе!кофе)))) а потом уже потом)))

avatar
27.12.2019, 23:08:59

Здоровья вашей племяннице! Вашим деткам! Вам! Сил и терпения! Пусть все плохое останется в этом году! На счёт развода даже не знаю, что сказать?! Вы встретите ещё своего мужчину!

Счастья, вам, здоровья всем окружающим и любящим вас. Новой любви, новых увлечений,новых романов. И большого,огромного вдохновения. А Соблазн мы дождемся

А я никогда не удаляю замороженные книги с надеждой на лучшее. Тем более автор предупредил о причинах, не просто пропал. Желаю Вам решить свои проблемы, племяннице желаю выздоровления. А с продой подождем.

Любимые мои читатели и читательницы! Я неоднократно писала в комментариях, продах внутри книг, упоминала в блогах, постах в соц-сетях, и продублирую ещё раз! Последний.
Роман "Грязный соблазн" будет дописан! Тогда, когда у меня физически появится на него время. Вероятно, это будет после того, как я завершу работу над ПМ. Очень хочется, чтобы это случилось до НГ, и я прикладываю все усилия, чтобы так и было. Да, когда-то я могла смело вести несколько проектов одновременно, потому и начала книги, веря, что справлюсь. Но я не справилась. Сейчас, к сожалению, обстоятельства складываются таким образом, что я еле тяну только одну книгу. У моей 4-летней племянницы порок сердца. Мы лечимся, всё не так страшно, как те же несколько месяцев назад, когда я не спала сутками, прислушиваясь к тому, дышит ли она вообще. Само лечение стоит огромных, очень больших денег. И мне приходится работать по 16-18 часов сутки (не над книгами, к сожалению), чтобы оплачивать это лечение. А ещё я в процессе развода. Это дикий стресс. И как следствие, температура, зачастую 39. Помимо племянницы, у меня есть две замечательные дочки, на них тоже требуются время и силы.
Надеюсь на ваше понимание и терпение!

avatar
01.01.2020, 13:17:22

Веселенькая история, жаль что не до конца :(

avatar
24.11.2019, 12:43:21

Девочки можете не ждать продолжение не известно когда будет

avatar
28.11.2019, 02:57:03

подскажте,когда будет прода?

avatar
16.11.2019, 15:29:19

и я хочу продолжение!

Прода планируется?

avatar
10.11.2019, 13:55:20

Спасибо!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

С таким быстрым бегуном, конечно) Где уж тут убежишь))
Спасибо

avatar
29.10.2019, 20:50:07

Жажда кофе ❤️❤️❤️
Спас от паука, не заслужил мести ;)))
Спасибки ☺️

avatar
29.10.2019, 18:50:43

А всё и сразу нельзя?

И что победило в итоге?)))

avatar
29.10.2019, 18:31:28

вот же дилемма, не знаешь что и выбрать. спасибо.

avatar
29.10.2019, 17:59:28

Спасибо за продочку! Жажда конечно наше всё, но месть приятней. А то вздумал умничать)))

Что то случилось нашей Викой. Поглупела чуть,чуть. Куда бежать от толпы? А турку зачем хватать?Спасибо за эмоции