Книга. "Мне тебя подарили" читать онлайн

Мне тебя подарили

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, романтика и любовь, страсть и противосто...

Читать
Рейтинг:
4984
9111 770302

Текущий рейтинг:
#4877 в Современный любовный роман
#3585 в Романтическая эротика


Полный текст 159 стр.

28.05.2019 — 24.05.2023


Аннотация к книге "Мне тебя подарили"

— Где я?
— Я понятия не имею, как ты тут оказалась. Но к тебе прилагалось вот это, — помаячил скомканной бумагой в воздухе. — И, судя по её содержимому, тебя мне подарили.

Прежде роман назывался "Грязный соблазн"

1593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Далеко ли убежишь,красавица? спасибо. Вдохновентя

avatar
19.10.2019, 15:12:02

Вот интересно, и куда же Вика побежала? Документов нет, денег нет, жилья тоже нет, языка не знает, да еще и с травмой. Далеко ли можно убежать при таком раскладе? Вот что значит - человек кофе с утра не попил и толком не проснулся.

Правильно! Бежать нужно от аборигена, а то влюбит в себя беззащитную русскую девушку и придется на чаёк перейти. Это же будет равносильно измене Родине. Спасибо, Александра, получила огромное удовольствие от сцены на кухне, особенно хохотала, как представила, когда Габи вернулся на кухню, а там ...ни девушки, ни стремянки:))).

Мда, слава бога, что падение обошлось без очень серйозных травм))))

avatar
19.10.2019, 12:14:16

Вот очень интересно как далеко она убежит с больной ногой , адреналин чувство многоразовое но такое быстро летучее , а последствия будут ух?? Габриэль лови беглянку скорее пока дел не наворотила и пятая точка в твоем расположении потому что голова в денном случае в пятках!!! Спасибо!

avatar
19.10.2019, 11:44:18

Спасибо! Куда побежала то? И далеко ли убежит?!

avatar
19.10.2019, 10:10:47

Теперь как в песне: охота, охота в горячей крови))) эх, у Габи уже кровь вскипела из-за несносной Ви, и да бедная её попа))))
Точно привяжет её и не выпустит)))
Спасибочки ❤️

avatar
19.10.2019, 10:07:32

Сдаётся мне Вика долеко не убежит хихииии))))
Габриэль сейчас мигом перемахнёт через ограду и догонит Вику)))))))))) Оёёй что ей за это будет? Бедная попа Вики ☺️☺️☺️
Спасибо ❤️❤️❤️

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
19.10.2019, 06:38:49

Классно)))) захватывает

avatar
19.10.2019, 00:38:15

скучать девочка ему не даёт! посмотрим кто кого сделает. спасибо.

avatar
19.10.2019, 00:04:03

))))))) немного поиграют в прятки... Спасибо большое!

avatar
18.10.2019, 22:12:57

??Спасибо!

Сначала догони;) А то размечтался))
Спасибо

avatar
18.10.2019, 21:00:19

"Если ты смелый,ловкий,умелый джунгли тебя зовут"))Снова удрала,да еще и лестницу прихватила...умница))Надеюсь, на вилле хорошая противопожарная система,искрит между ними так, что пожар гарантирован))Спасибо за продолжение!

avatar
18.10.2019, 18:59:31

ого))) горячо!!! взяла стремянку, чтобы влезть в окно его спальни и запереться там??? но что она будет кушать?? в последний раз она ела вчера!!! ещё и кофе не выпила!!! ох))) чувствую назревает не шуточная война с кровавыми битвами))) спасибо за продочку ❤❤❤❤❤❤❤

avatar
18.10.2019, 18:53:35

ахаха горяча пара. спасибо большое

Спасибо,спасибо. Увлекательно,эмоционально.прекрасно. жду продолжения. Вдохновения

avatar
18.10.2019, 09:20:24

эээ подловил на словечке хаха. спасибо за проду

Жадина он - гостью нужно угостить, а не удовлетворения требовать))
Спасибо