Книга. "Мне тебя подарили" читать онлайн

Мне тебя подарили

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, романтика и любовь, страсть и противосто...

Читать
Рейтинг:
4984
9110 770300

Текущий рейтинг:
#4851 в Современный любовный роман
#3551 в Романтическая эротика


Полный текст 159 стр.

28.05.2019 — 24.05.2023


Аннотация к книге "Мне тебя подарили"

— Где я?
— Я понятия не имею, как ты тут оказалась. Но к тебе прилагалось вот это, — помаячил скомканной бумагой в воздухе. — И, судя по её содержимому, тебя мне подарили.

Прежде роман назывался "Грязный соблазн"

1593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2019, 16:52:10

Мля, как же хочется сказать. Вика, сделай ему уже то что он просит да так чтобы в глазах потемнело и он рухнул в без сил на пару суток... Достал чесн слово.
Ага, подруги "развлекаются" :) Особенно Ди;))) дом спалила. Чуть мужика не угробила...
М Лена сразу 7 мужиков по стойке вверх проставила аха-ха-ха)))
Спасибо ☺️☺️☺️

avatar
22.07.2019, 16:34:24

Сейчас будем BOOOOBOOOM!!!)) Кофе... Кофе... Кофе! Я прям ею горжусь! Так держать))

avatar
22.07.2019, 15:49:10

спасибо большое за продолжение!!!! Читаю с удовольствием!!!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
22.07.2019, 15:56:02

спасибо! а сейчас есть, что насиловать?)

Ну все, Габриэль, похоже нашлось, что можно насиловать :) Товар, так сказать, лицом :)) А с выдержкой у тебя проблемы :) Спасибо

avatar
22.07.2019, 15:58:34

Супер))))) Спасибо за проду))))))

avatar
22.07.2019, 16:37:00

Знал бы ты Габриэль, как там девочки "пользуются ситуацией и получают удовольствие от жизни", у тебя бы уже оба глаза дергались)))Вуаля, полотенце предательски съехало, продемонстрировав Беркуту, что насиловать очень даже есть что))Сейчас снова обвинит Ви в том, что она его соблазняет))Коллаж супер, нужно их объединить-шикарно будут смотреться вместе))Александра, спасибо!!))

avatar
22.07.2019, 01:34:59

Классный коллаж-комикс!!))Старший Перез -почти Супермен с дергающимся глазом)))))А чего он ждал, что она спать ляжет и присмиреет?))Хотя кресло в окно это сильно))Сейчас он ей веник вместо кофе принесет)))Александра, спасибо за продолжение!!
P.S. прошу прощения за занудство, исправьте пожалуйста по тексту :«Сперва даже (даже -2й раз, наверное, лишнее) не поверила, что частично свободна, изумлении изумленно уставившись на собственную конечность (тут или «в изумлении уставившись» или «изумленно уставившись», «…ведь, немного поразмыслив», «а с деньгами у меня в ближайшее время, скорее всего(,) возникнут трудности»

avatar
18.07.2019, 08:04:50

Классно!!!!! Очень весело))) вдохновения автору!!!

avatar
18.07.2019, 12:29:25

Мои аплодисменты! Беру на вооружение методы! АВТОР, респект!

avatar
18.07.2019, 15:06:14

спасибо!!! Начало очень интересное))) с нетерпением жду продолжения!!!

avatar
18.07.2019, 16:13:25

Вот не зря все ураганы с женским именем))))))))))))))))
Спасибо большое )))))))))))))))))))))

avatar
19.07.2019, 17:45:23

Аааахахахахаха! Однозначно BOOM! Я прям представило это её холодное «Эспрессо! Двойной» И его лицо в этот момент... Хахахахахахаха ржу аж до слез... Не могу прям...

avatar
20.07.2019, 01:05:22

"Знай наших, Габи" аха-ха-ха xД)))))))
Виктория, значит Победа ✌️✌️✌️ Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
20.07.2019, 03:20:21

Благодарю за интересное продолжение!

Братишки деда похоже сильно достали, раз он их такими подарками одарил :) Лео уже на скорой в больницу отправили, у Габриэля глаз уже не переставая дёргается, у Артёма своя коррида... Толи ещё будет... Спасибо

avatar
22.07.2019, 01:26:09

Да что ж братья Перез такие нервные? Ни за что на русских девушек наезжают, все время их - бедняжек обижают. А чего такого русские девчата делают то? Ну, сделала демонтаж и перестановку, так зато ж бесплатно. Ну, одела короткие шортики, так на улице же жарко, и вообще, все так ходят. А Ди, вообще, все время Лео спасает, никуда без нее мужик не может деться.

весело! спасибо!