- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мне тебя подарили
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748385632_68.jpg
Мне тебя подарили
Салиева Александра
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, романтика и любовь, страсть и противосто...
Рейтинг:
4984
4984
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4851 в Современный любовный роман
#3551 в Романтическая эротика
Полный текст
159 стр.
Публикация:
28.05.2019 — 24.05.2023
Другие книги автора
-
Мистический любовный роман606317Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 26896
-
Эротическое фэнтези22795Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 751751
-
Остросюжетный любовный роман602298Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 32811
-
Эротическое фэнтези444443Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 156802
-
Мистический любовный роман545375Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 423720
-
Эротическое фэнтези74056Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 57796
-
Любовное фэнтези92663Салиева Александра, Дарья Коваль 39000
1593 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУмница!!!!!
Бои местного значения продолжаются! Ви, хотя и пленённая, но непобеждённая, разгромила вражескую территорию! А что? Хоть так досадить врагу! И кофе, пожалуйста! ))))))))))))))))))
А визуализация - ОЧУМЕТЬ!
ахаха!!!! какой вопрос- такой ответ!!! ахаха!!! это точно!!! если Ви ещё немого поиграет, то кто-то сорвется!!!! ведь она почти голенькая)))) спасибо за продочку ❤❤❤❤
Спасибо, супер!!! Остаётся дожидаться продолжения! Так интересно, что аж дух захватывает!!!!
Смело,однако,для Ви)))а он тоже хорош,чурбан неотесанный,вот и получай сюрпрайз...проверка на нервную атаку)))спасибо. Ждемс)
Вика жжет)))) спасибо за продолжение!!!!
Спасибо!
Да,да мы ещё и весь дом можем подготовить к ремонту))
Ох, Ви, не перегни палку, а то ты только в полотенчике, оно ж развязаться может в неподходящий момент)))
Представляю его лицо, если так будет)))
А где кофе?)))
Спасибо
исполняй, раб!! а то нарвешься!! Кто-то на последнем волоске сдерживает бурю... может пострадать не только эта комната, но и весь дом.. Поторопись, раб!! Госпожа желает кофе!! спасибо за продочку ❤❤❤
Спасибо огромное! Во Ви даёт))
Буум! Взрыв мозга у Габи!
Мстя она такая, приходит с ураганом, землетрясением и сопутствующими разрушениями)))
Так что да - эспрессо, двойной, и побыстрее!!!)))
Хотя, Габи может предложить другой вариант, более ему приятный))
Спасибо
Установит в этом "монастыре"свои правила!Еще и все слушаться будут))))
Спасибо
а имущество зачем портить...совсем бесстрашная??)))спасибо
Спасибо! Вот интересно, а деду потом просто «Спасибо» скажут или мстить будут?!
Думала одна Диана отжигают,нет ошиблась))
весело!
Ему за валерьянкой для себя пора бежать, а не за кофе )))))
О!Вернулся таки))вот пусть оценивает масштабы катострофы и радуется, что Викуля отыгралась на мебели и предметах интерьера, а не на его заносчивой заднице!Пусть дует за кофе,да и покормить бы девочку не мешало, может подобрела бы!)) И, кстати, с Лео всё ясно -" изменник "родине", Гаурчик то ему чем не угодил, и почему он как брат не на мальчишнике?!Позвонить то можно было, узнать, что за "супер-приз от дедули" тому достался)))Что-то напряженно в семье Перез))
ааа какая молодец, так и надо запер пусть теперь плоды получает ахах))) дерзкая. спасибо большое
Обломила, ну что иди душ прими что ли, спасибо за проду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена