Книга. "Мне тебя подарили" читать онлайн

Мне тебя подарили

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, романтика и любовь, страсть и противосто...

Читать
Рейтинг:
4984
9110 770300

Текущий рейтинг:
#4851 в Современный любовный роман
#3551 в Романтическая эротика


Полный текст 159 стр.

28.05.2019 — 24.05.2023


Аннотация к книге "Мне тебя подарили"

— Где я?
— Я понятия не имею, как ты тут оказалась. Но к тебе прилагалось вот это, — помаячил скомканной бумагой в воздухе. — И, судя по её содержимому, тебя мне подарили.

Прежде роман назывался "Грязный соблазн"

1593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Бои местного значения продолжаются! Ви, хотя и пленённая, но непобеждённая, разгромила вражескую территорию! А что? Хоть так досадить врагу! И кофе, пожалуйста! ))))))))))))))))))
А визуализация - ОЧУМЕТЬ!

avatar
22.07.2019, 08:10:35

ахаха!!!! какой вопрос- такой ответ!!! ахаха!!! это точно!!! если Ви ещё немого поиграет, то кто-то сорвется!!!! ведь она почти голенькая)))) спасибо за продочку ❤❤❤❤

avatar
22.07.2019, 08:10:40

Спасибо, супер!!! Остаётся дожидаться продолжения! Так интересно, что аж дух захватывает!!!!

Смело,однако,для Ви)))а он тоже хорош,чурбан неотесанный,вот и получай сюрпрайз...проверка на нервную атаку)))спасибо. Ждемс)

avatar
22.07.2019, 09:03:59

Вика жжет)))) спасибо за продолжение!!!!

avatar
22.07.2019, 10:27:19

Да,да мы ещё и весь дом можем подготовить к ремонту))
Ох, Ви, не перегни палку, а то ты только в полотенчике, оно ж развязаться может в неподходящий момент)))
Представляю его лицо, если так будет)))
А где кофе?)))
Спасибо

avatar
18.07.2019, 00:13:44

исполняй, раб!! а то нарвешься!! Кто-то на последнем волоске сдерживает бурю... может пострадать не только эта комната, но и весь дом.. Поторопись, раб!! Госпожа желает кофе!! спасибо за продочку ❤❤❤

avatar
18.07.2019, 00:01:28

Спасибо огромное! Во Ви даёт))

avatar
17.07.2019, 23:16:32

Буум! Взрыв мозга у Габи!
Мстя она такая, приходит с ураганом, землетрясением и сопутствующими разрушениями)))
Так что да - эспрессо, двойной, и побыстрее!!!)))
Хотя, Габи может предложить другой вариант, более ему приятный))
Спасибо

avatar
17.07.2019, 22:51:45

Установит в этом "монастыре"свои правила!Еще и все слушаться будут))))
Спасибо

а имущество зачем портить...совсем бесстрашная??)))спасибо

avatar
17.07.2019, 19:02:37

Спасибо! Вот интересно, а деду потом просто «Спасибо» скажут или мстить будут?!

avatar
17.07.2019, 18:44:29

Думала одна Диана отжигают,нет ошиблась))

весело!

avatar
17.07.2019, 18:04:05

Ему за валерьянкой для себя пора бежать, а не за кофе )))))

avatar
17.07.2019, 17:55:06

О!Вернулся таки))вот пусть оценивает масштабы катострофы и радуется, что Викуля отыгралась на мебели и предметах интерьера, а не на его заносчивой заднице!Пусть дует за кофе,да и покормить бы девочку не мешало, может подобрела бы!)) И, кстати, с Лео всё ясно -" изменник "родине", Гаурчик то ему чем не угодил, и почему он как брат не на мальчишнике?!Позвонить то можно было, узнать, что за "супер-приз от дедули" тому достался)))Что-то напряженно в семье Перез))

avatar
17.07.2019, 17:51:09

ааа какая молодец, так и надо запер пусть теперь плоды получает ахах))) дерзкая. спасибо большое

avatar
17.07.2019, 17:50:46

Обломила, ну что иди душ прими что ли, спасибо за проду