Книга. "Мне тебя подарили" читать онлайн

Мне тебя подарили

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, романтика и любовь, страсть и противосто...

Читать
Рейтинг:
4984
9110 770293

Текущий рейтинг:
#4881 в Современный любовный роман
#3585 в Романтическая эротика


Полный текст 159 стр.

28.05.2019 — 24.05.2023


Аннотация к книге "Мне тебя подарили"

— Где я?
— Я понятия не имею, как ты тут оказалась. Но к тебе прилагалось вот это, — помаячил скомканной бумагой в воздухе. — И, судя по её содержимому, тебя мне подарили.

Прежде роман назывался "Грязный соблазн"

1593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.06.2019, 05:55:43

Интересно диалог как будет проходить))) спасибо!

avatar
30.06.2019, 06:41:09

Ждём проду как у них состояться разговорчик надеюсь она через балкон не пригреть ))

Спасибо за продолжение.

avatar
23.06.2019, 17:21:11

Впустит, куда ж денется (кому хочется с доберманами "целоваться"), но выставит какие то свои условия, возможно будет с ним договариваться, а сама план побега прорабатывать!!!

avatar
23.06.2019, 17:31:57

не, не впустит. так и будет под дверью

avatar
23.06.2019, 17:39:51

Пустит, договариваться то надо))) Спасибо!!!

avatar
23.06.2019, 17:43:10

Впустит, она умная и разумная девочка

avatar
23.06.2019, 17:45:48

Впустит, у неё выбор не велик , она на его территории

Впустит только после того как всё между собой обсудят или хотя бы поговорят (устный договор составят). Есть всё таки за это время наверно уже зверски хочется. Спасибо.

avatar
23.06.2019, 18:32:15

впустит тут то и выбора нет, но вполне возможно, что Гэб воспользуется её заминкой и сам откроет) спасибо

avatar
23.06.2019, 18:32:58

впустит :))) не его ли это спальня случаем XD

скажет она ему-стой,где стоишь,,,я тебя итак прекрасно слышу..или типа того)))

avatar
23.06.2019, 18:53:57

Думаю она сама к нему выйдет..

avatar
23.06.2019, 18:54:51

Обязательно на условие именно её только,тогда и впустит,но что-нибудь прихватит для обороны личной границы)))

avatar
23.06.2019, 19:11:07

Я думаю впустить)

avatar
23.06.2019, 19:15:30

Ему придётся отвлечься на какой-то форс-мажор

avatar
23.06.2019, 19:21:41

хм... зачем откладывать на вечер, если можно сейчас поговорить.. то есть, если Габриэль не шутил и действительно отпустят собак, то все равно прийдется искать укрытие от них... может на дерево Ви залезет... только вот проблемка одна... наша красавица может очень сильно проголодаться.. правда сейчас, похоже, что это её волнует в последнюю очередь... и да, мне кажется, что если Ви и захочет поговорить с Габриэлем, то либо с чем-то тяжёлым в руках, либо вот так через приоткрытые двери и будут вести диалог.. на до же хоть как-то обезопасить честь Виктории!! спасибо за продочку ❤❤❤❤

avatar
23.06.2019, 21:34:43

Выпустит!) ставка сделана

avatar
23.06.2019, 22:05:37

я думаю, что не убедит и она его ещё по мурыжит у двери, а потом он сделает обманный маневр и ворвётся в комнату