- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мне тебя подарили
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748385632_68.jpg
Мне тебя подарили
Салиева Александра
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, романтика и любовь, страсть и противосто...
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4984
4984
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4881 в Современный любовный роман
#3576 в Романтическая эротика
Полный текст
159 стр.
Публикация:
28.05.2019 — 24.05.2023
Другие книги автора
-
Мистический любовный роман606317Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 24740
-
Эротическое фэнтези22795Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 751595
-
Остросюжетный любовный роман602298Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 32631
-
Эротическое фэнтези444443Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 156753
-
Мистический любовный роман545375Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 423573
-
Эротическое фэнтези74056Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 57795
1593 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумаю он вломится сам, спасибо за проду
Вот жеж. Обложили Вику со всех сторон ( ещё и доберманы. Пора возможно перейти к перемирию☺️ И поговорить!
Спасибо!!!
Мне кажется ,что она откроет ему дверь, но с недоверием и разговор у них будет мало приятный
Думаю, что впустит, так как бесполезно бегать от него, а надо и девчонок найти, и самой домой возвращаться... спасибо!
Мне кажется, она предложит провести переговоры на кухне за ужином
Спасибо
А название то какое! Так однозначно круто!!!
Думаю, оставаться в комнате с незнакомым мужчиной Ви не захочет!
Спасибо, почаще бы продочки ;-)
Лёгкого пера и всего самого наилучшего!
Эм, простите, а мне не нравится новое название. Старое было более интересное, интригующее. А так как-то по сравнению с прошлым слишком простое, обычное название
Я думаю,что впустит,НО ещё раз дверью приложит,так ради профилактики:) Спасибо за проду
Ещё не все побито... Может сделать вид, что выпускает, а самой по голове чем-нибудь огреть. Связать и потом уж можно начинать диалог :) какая я кровожадная :) спасибо
А когда прода...так ждем)))
Я бы на месте Ви, сама вышла в коридор , ибо впустить его значит отрезать все пути к отступлению , но по законам жанра все обстоятельства должны сходится к сближению двух героев!( Стычки, взрыв страсти и Хэ)
Нет, впускать не нужно. Можно вполне и через закрытую дверь))) так спокойнее и увереннее хоть немного. Но разве этот варвар по слушает?))
Спасибо)
Впустит, она разумно мыслит, хорошая девочка)
Не впустить сама наверное выйдет к нему
Ахаааахх, шик, как ответила !!! Обломинго рыжий тебе прилетел,))))))))
Эх, а беркут кудась подевалсяяя?!? Старое норм, новое ничего, только не цепляет, да и мужик на облоге сильно на зэка смахивает
Впустит - не впустит? Серьезно? Тут главное не это )))) Тут Габи какой воспитанный, упрашивает по-хорошему, а не шибанул эту дверь со всего размаха, что Ви отлетела бы на другой конец комнаты. *смеюсь* Так что у Виктории прекрасная возможность изучить своего гостеприимного хозяина в стрессовой ситуации ))) Когда гостья так и норовит сбежать ))))
Александра, спасибо большое ))))
мне кажется она найдет компромисс, выслушает через дверь или найдет другой для себя безопасный способ поговорить
Куда ж ей с подводной лодки)))
Спасибо!
Выбор между ним и доберманами... Выбор очевиден)))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена