Книга. "Мне тебя подарили" читать онлайн

Мне тебя подарили

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, романтика и любовь, страсть и противосто...

Читать
Рейтинг:
4984
9110 770293

Текущий рейтинг:
#4881 в Современный любовный роман
#3576 в Романтическая эротика


Полный текст 159 стр.

28.05.2019 — 24.05.2023


Аннотация к книге "Мне тебя подарили"

— Где я?
— Я понятия не имею, как ты тут оказалась. Но к тебе прилагалось вот это, — помаячил скомканной бумагой в воздухе. — И, судя по её содержимому, тебя мне подарили.

Прежде роман назывался "Грязный соблазн"

1593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2019, 22:46:17

Думаю он вломится сам, спасибо за проду

avatar
23.06.2019, 23:04:31

Вот жеж. Обложили Вику со всех сторон ( ещё и доберманы. Пора возможно перейти к перемирию☺️ И поговорить!
Спасибо!!!

avatar
23.06.2019, 23:08:20

Мне кажется ,что она откроет ему дверь, но с недоверием и разговор у них будет мало приятный

avatar
23.06.2019, 23:32:13

Думаю, что впустит, так как бесполезно бегать от него, а надо и девчонок найти, и самой домой возвращаться... спасибо!

avatar
23.06.2019, 23:36:10

Мне кажется, она предложит провести переговоры на кухне за ужином
Спасибо

avatar
24.06.2019, 01:13:17

А название то какое! Так однозначно круто!!!
Думаю, оставаться в комнате с незнакомым мужчиной Ви не захочет!
Спасибо, почаще бы продочки ;-)
Лёгкого пера и всего самого наилучшего!

avatar
24.06.2019, 16:32:56

Эм, простите, а мне не нравится новое название. Старое было более интересное, интригующее. А так как-то по сравнению с прошлым слишком простое, обычное название

Я думаю,что впустит,НО ещё раз дверью приложит,так ради профилактики:) Спасибо за проду

Ещё не все побито... Может сделать вид, что выпускает, а самой по голове чем-нибудь огреть. Связать и потом уж можно начинать диалог :) какая я кровожадная :) спасибо

А когда прода...так ждем)))

avatar
25.06.2019, 17:05:00

Я бы на месте Ви, сама вышла в коридор , ибо впустить его значит отрезать все пути к отступлению , но по законам жанра все обстоятельства должны сходится к сближению двух героев!( Стычки, взрыв страсти и Хэ)

Нет, впускать не нужно. Можно вполне и через закрытую дверь))) так спокойнее и увереннее хоть немного. Но разве этот варвар по слушает?))
Спасибо)

Впустит, она разумно мыслит, хорошая девочка)

avatar
26.06.2019, 21:02:02

Не впустить сама наверное выйдет к нему

Ахаааахх, шик, как ответила !!! Обломинго рыжий тебе прилетел,))))))))

Эх, а беркут кудась подевалсяяя?!? Старое норм, новое ничего, только не цепляет, да и мужик на облоге сильно на зэка смахивает

avatar
26.06.2019, 22:23:04

Впустит - не впустит? Серьезно? Тут главное не это )))) Тут Габи какой воспитанный, упрашивает по-хорошему, а не шибанул эту дверь со всего размаха, что Ви отлетела бы на другой конец комнаты. *смеюсь* Так что у Виктории прекрасная возможность изучить своего гостеприимного хозяина в стрессовой ситуации ))) Когда гостья так и норовит сбежать ))))

Александра, спасибо большое ))))

avatar
28.06.2019, 20:47:34

мне кажется она найдет компромисс, выслушает через дверь или найдет другой для себя безопасный способ поговорить

avatar
29.06.2019, 15:14:31

Куда ж ей с подводной лодки)))
Спасибо!

Выбор между ним и доберманами... Выбор очевиден)))))))