Книга. "Мне тебя подарили" читать онлайн

Мне тебя подарили

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, романтика и любовь, страсть и противосто...

Читать
Рейтинг:
4984
9111 770312

Текущий рейтинг:
#4920 в Современный любовный роман
#3615 в Романтическая эротика


Полный текст 159 стр.

28.05.2019 — 24.05.2023


Аннотация к книге "Мне тебя подарили"

— Где я?
— Я понятия не имею, как ты тут оказалась. Но к тебе прилагалось вот это, — помаячил скомканной бумагой в воздухе. — И, судя по её содержимому, тебя мне подарили.

Прежде роман назывался "Грязный соблазн"

1593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прикольная история особенно если читать одновременно про всех троих. Но вот только как то время не совпадает Ди там уже пол острова разнесла, соблазнить успела, оргазм получила, а Лена с Викой только познакомились со своими жертвами. Девченки не позоримся не отстаём ( я про Лену с Ви.) А авторам огромное спасибо за увлекательную историю. Три разных взгляда, три разных хорактера и три разных способа заваевать мужчину. Огромных вам успехов в творчестве и вдохновения побольше и почаще.

avatar
30.06.2019, 04:52:37

Классно!!! Жду продолжения)))

avatar
18.06.2019, 22:45:39

Вот же ж "упс"((нагородили понимаешь ли заборов....у Викуси в чемоданчике был планшет, может в супер-модном ларце Ди тоже что-нибудь такое есть?!Ви просто дюймовочка - 45 кг!! Потрясающий коллаж, 3 братца и все разные!!))

avatar
23.06.2019, 14:23:11

опять ему попалась! вот сейчас он устроит ей сладкую жизнь. спасибо.

Ну да эта обложка лучше. Спасибо.

avatar
23.06.2019, 10:14:35

Ну вот, и тут издержки побега. Опять покалечила))
Представляю как он взыскивать с нее за это проценты будет))
Спасибо

Не везёт ему)))

Класс! Бой - девушка! Бьёмся до последнего. Интересно, после схватки с ВИ у Габриэля что-то останется неповреждённым?

Бедолага, опять... :) здоровых частей тела все меньше и меньше :) спасибо

avatar
23.06.2019, 10:48:59

Габи наверное в жизни столько увечий не получал да ещё от девушки хи-хи)))
Вика на высоте ☺️
Как я уже говорила. Мне старые названия лучше нравятся. Так как , я понимаю, в самом начале задумалось три истории, то естественно и названия схожие! Видимо автором виднее!
Спасибо за проду!

avatar
23.06.2019, 10:57:51

а мне лучше названия так))) потому, если честно потулась )) захожу в книгу, чтобы читать, потом выхожу для того, чтобы глянуть аннотацию о ком из героев идёт в этой книге или пролистываю в начало книги))) так было первое время, сейчас-то уже понятно)) но все равно нравится больше, когда названия разные)) Попалась наша Ви))) хорошо хоть в туалет дал сходить)) спасибо за продочку ❤❤❤

avatar
23.06.2019, 11:12:39

ахах ах , если Ди сожгла хижину, а наша героиня Вика не оставит живого места Гэбу, мне даже его жалко)))) спасибо большое, лёгкого пера Вам.

avatar
23.06.2019, 09:42:09

Молодец Ви обезвредила у мужика орудие стратегического назначения, временно, жаль конечно , оно ж ей самой пригодится, и что мстить теперь будет, интересненько, спасибо за проду и ждем что же будет. ..

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
23.06.2019, 12:36:22

Пусть поинтересуется, что же эим слова означают))))

бедные...теперь он бегать не сможет...ну очень интересно,что же будет дальше...спасибки)))

avatar
23.06.2019, 12:57:24

Спасибо огромное ! Название классное !

avatar
23.06.2019, 14:04:55

Не важно, какое название и обложка, лишь бы проды почаще и побольше

avatar
23.06.2019, 14:14:31

Спасибо огромное! В не зависимости от названия интересно!