Книга. "Многоточия" читать онлайн
Эксклюзив

Многоточия

Цикл: Неверные

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неидеальные герои, чувства на грани, сложные моральные вы...

Читать
Рейтинг:
708
1995 157247

Текущий рейтинг:
#93 в Романы о неверности
#87 в Романтическая эротика


В процессе: 27 Июн 310 стр.

27.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Многоточия"

Он делает шаг, вперед, заставляя меня вжаться в стеллаж с дорогой посудой.
— Решила окончательно закопать себя в бытовой рай, Ю?
— Отойди, Малинин, ты мешаешь мне дышать.
— Тут полно места - ты чего так дергаешься, м?
Нужно его оттолкнуть.
Я даже упираюсь ладонями ему в грудь, но пальцы натыкаются на проклятый крестик… и беспомощно комкают футболку у него на груди.
— Я тебя сейчас ударю, Дан. Забуду что ты моему мужу как брат и мой друг - и расцарапаю твою наглую рожу. Будешь потом Оле рассказывать, откуда ты такой красивый.
Он хрипло нагло смеется.
— Не надоело прятать голову в песок? Делать вид, что ничего не происходит?
Я мгновенно трезвею, толкаю его так сильно, что спотыкается и на секунду теряет равновесие.
— Ты просто придурок, Малинин! Пошел ты к черту, понял?! Ненавижу тебя!
Бегу, почти не разбирая пути, но в спину все равно несется его хриплое:
— А я тебя люблю, Ю…

НЕ МЖМ

График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

555 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2026, 08:51:31

Впервые я прочитала о сильной, целеустремленной, самодостаточной и такой цельной женщине, о Майе, она меня очень вдохновляет, не скатываясь в истеричность, осуждение или пренебрежение, такая чистая, и вот Юля мне её напомнила, она точно добивается своих высоких результатов не с помощью чего-то или кого-то, а своими мозгами, увлеченностью, кайфуя от результатов, мне она очень нравится
А вот учителя очень часто встречаются с нарциссическими проявлениями, очень и здесь мне Ольга совсем не понравилась в своём каком-то мнении о мамочках, меня триггернуло, почему это она решила, что знает какими мамы должны быть и чего им стоит их ребенок, здесь увидела неприятную мне позицию учительницы, которые так отлично всё знают и любят поучать и навешивать клише. Хорошо, хоть вовремя замолчала в машине, и в своих чувствах она как-то мягкотелая, жертвенная, не почувствовала в ней стержня

avatar
31.03.2026, 10:52:18

Сразу вспомнила своего такого же "Даню". Как точно все описано! Хочется сказать "Беги от него, милая, беги, пока не стало еще хуже". 
Спасибо, Айя! Девушки очень разные, каждая вызывает разные эмоции

avatar
31.03.2026, 11:50:47

Интересно читать главы от разных персонажей . Оля пока негатива не вызвала , жалко ее даже, хочется прозрения для нее . Андрей понравился . Юля пока не очень понятна, в некоторые моменты раздражает это ее самодовольство , принижение второй девушки, но думаю по ходу глав она раскроется с других сторон. Жду с удовольствием следующих глав, спасибо.

avatar
31.03.2026, 13:54:48

Айя, одназначно мысли от всех персонажей в стократ увеличивают переживания. Безподобно.

Какие негласные протвостояния наблюдаются у девочек уже и как много за этим скрыто.

Жду знакомства с малиной😉....прям очень. Есть предположения почему он с Олей. 

Мне уже нравятся все эти персонажи. Человечные, со своими пороками. И я возьму на себя смелость сказать, что здесь судить не буду тоже (хотя я и понимаю, что здесь будет бить по голым нервам и триггерам), как и в жизни этого не делаю. Даже, если что-то не по мне в отношениях других.

avatar
30.03.2026, 13:20:48

Айя, по поводу тишины. Почему для меня она сейчас сложилось. Я осторожно пока к ним присматриваюсь (но это потому что я еще не отошла от предыдущей истории).

Знакомлюсь. И мне очень нравится, что в этой истории не сразу с ноги заход в проблемы. Мне нравиться предпологать: "Что там, что не так? Будет или уже есть?"  Мне нравится такое "за кадром" у них. Уже есть какая-то история...

Мне сейчас героев медленно медленно хочется рассматривать и вы даете эту возможность. 

И все в деталях вещественных и эмоциональных уже. Я такое обожаю.

И боже, как Андрей к Юле относится. Какое понимание. Спасибо за эти контрасты. Что показываете их так.

avatar
30.03.2026, 20:23:54

Как-то неприятна героиня. Уж и понтов как у президента - лет то немного, а прямо гуру менеджмента. И отношение к другой девушке - и говорить с ней не о чем, и  обсудить за спиной с друганом мужа успела. Друг намеки кидает неоднозначные этой ю (почему ю, тоже как-то круто, наверное) в присутсьвии мужа и своей спутницы. Да тут прямо кладезь для развития неоднозначного, вот прямо нетривиального сюжета. Чем больше понтов и "Лампочек", тем красивее падение и интереснее променад пешком.

avatar
30.03.2026, 13:21:13

пока у них всё хорошо и красиво😊

avatar
29.03.2026, 12:17:08

Буду читать завершенной, но в комментах я с вами буду издеваться над собой и испытывать на прочность. Я ж с ума сойду в процессе если буду читать))) Айя вам с музом вдохновения! )

avatar
30.03.2026, 08:10:01

Так пунктиром как будто написано, а жара все равно!🔥
Не знаю что должно произойти, чтобы между ними пробежала черная кошка😭

avatar
29.03.2026, 10:29:30

Еще ничего не случилось, а я уже влюбилась в Андрея😂 визуализация просто дух захватывает🔥

avatar
29.03.2026, 11:10:40

Неужели выкидыш опять будет?
И слишком уж акцентирует внимание на определенном типе фигуры жены, перемкнет что ли на Ольге? 🤭

avatar
29.03.2026, 11:53:16

Андрей - хорош!!

avatar
29.03.2026, 07:45:31

Спасибо огромное за чудесное воскресное утро в отличной компании!🥰

После Сергея - как бальзамом на сердце такое внимательное отношение Андрея к своей жене: и что знает и учитывает ее личные потребности, и что без слов считывает ее душевный раздрай и дает время и пространство его переварить 💓 Что называется "почувствуйте разницу!")

avatar
29.03.2026, 07:38:09

Красивый дядька! Приятно посмотреть.

avatar
28.03.2026, 17:11:10

А вот рад ли Дан это мы будем посмотреть!

avatar
28.03.2026, 10:48:29

Темы острые и болезненные. Хорошо, что мы ко всему готовы)
с ребенком, прочными отношениями (на первый взгляд) и любовью - старт многообещающий. эта героиня - адреналинщица, наверное. Антикризисные менеджеры такие - им надо решать сложные задачи и побеждать, челлендж. И пока на работе он есть, дома надёжный тыл и уверенность в партнёре - то, что надо. А вот если / когда на работе затишье, видимо, нужна компенсация на другом фронте. Впрочем, это мои сценарии, А у вас будет лучше и круче))

avatar
28.03.2026, 10:47:20

Вау!!! Герой будет забирать свою любовь?? У друга? 

avatar
28.03.2026, 10:20:39

Здравствуйте. Я бы хотела поблагодарить вас за ваших героинь. Каждая, как сеанс психотерапии. Невольно начинаешь тянуться за ними: говорить хочется меньше, размышлять больше, а рабочий день провести продуктивней. Спасибо!

avatar
28.03.2026, 10:05:24

Читается легко, как все ваши книги 👍спасибо

avatar
28.03.2026, 09:19:56

Спасибо большое! Первую книгу из цикла проглотила за вечер, а тут кажется будет все намного сложнее