- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Многоточия
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774585745_77.png
Эксклюзив
Многоточия
Айя Субботина
Цикл: Неверные
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:неидеальные герои, чувства на грани, сложные моральные вы...
Читать
Подписка 149 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
708
708
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#93 в Романы о неверности
#87 в Романтическая эротика
В процессе: 27 Июн
310 стр.
Публикация:
27.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Многоточия"
Он делает шаг, вперед, заставляя меня вжаться в стеллаж с дорогой посудой.
— Решила окончательно закопать себя в бытовой рай, Ю?
— Отойди, Малинин, ты мешаешь мне дышать.
— Тут полно места - ты чего так дергаешься, м?
Нужно его оттолкнуть.
Я даже упираюсь ладонями ему в грудь, но пальцы натыкаются на проклятый крестик… и беспомощно комкают футболку у него на груди.
— Я тебя сейчас ударю, Дан. Забуду что ты моему мужу как брат и мой друг - и расцарапаю твою наглую рожу. Будешь потом Оле рассказывать, откуда ты такой красивый.
Он хрипло нагло смеется.
— Не надоело прятать голову в песок? Делать вид, что ничего не происходит?
Я мгновенно трезвею, толкаю его так сильно, что спотыкается и на секунду теряет равновесие.
— Ты просто придурок, Малинин! Пошел ты к черту, понял?! Ненавижу тебя!
Бегу, почти не разбирая пути, но в спину все равно несется его хриплое:
— А я тебя люблю, Ю…
НЕ МЖМ
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.
— Решила окончательно закопать себя в бытовой рай, Ю?
— Отойди, Малинин, ты мешаешь мне дышать.
— Тут полно места - ты чего так дергаешься, м?
Нужно его оттолкнуть.
Я даже упираюсь ладонями ему в грудь, но пальцы натыкаются на проклятый крестик… и беспомощно комкают футболку у него на груди.
— Я тебя сейчас ударю, Дан. Забуду что ты моему мужу как брат и мой друг - и расцарапаю твою наглую рожу. Будешь потом Оле рассказывать, откуда ты такой красивый.
Он хрипло нагло смеется.
— Не надоело прятать голову в песок? Делать вид, что ничего не происходит?
Я мгновенно трезвею, толкаю его так сильно, что спотыкается и на секунду теряет равновесие.
— Ты просто придурок, Малинин! Пошел ты к черту, понял?! Ненавижу тебя!
Бегу, почти не разбирая пути, но в спину все равно несется его хриплое:
— А я тебя люблю, Ю…
НЕ МЖМ
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.
Другие книги автора
555 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВпервые я прочитала о сильной, целеустремленной, самодостаточной и такой цельной женщине, о Майе, она меня очень вдохновляет, не скатываясь в истеричность, осуждение или пренебрежение, такая чистая, и вот Юля мне её напомнила, она точно добивается своих высоких результатов не с помощью чего-то или кого-то, а своими мозгами, увлеченностью, кайфуя от результатов, мне она очень нравится
А вот учителя очень часто встречаются с нарциссическими проявлениями, очень и здесь мне Ольга совсем не понравилась в своём каком-то мнении о мамочках, меня триггернуло, почему это она решила, что знает какими мамы должны быть и чего им стоит их ребенок, здесь увидела неприятную мне позицию учительницы, которые так отлично всё знают и любят поучать и навешивать клише. Хорошо, хоть вовремя замолчала в машине, и в своих чувствах она как-то мягкотелая, жертвенная, не почувствовала в ней стержня
Сразу вспомнила своего такого же "Даню". Как точно все описано! Хочется сказать "Беги от него, милая, беги, пока не стало еще хуже".
Спасибо, Айя! Девушки очень разные, каждая вызывает разные эмоции
Интересно читать главы от разных персонажей . Оля пока негатива не вызвала , жалко ее даже, хочется прозрения для нее . Андрей понравился . Юля пока не очень понятна, в некоторые моменты раздражает это ее самодовольство , принижение второй девушки, но думаю по ходу глав она раскроется с других сторон. Жду с удовольствием следующих глав, спасибо.
Айя, одназначно мысли от всех персонажей в стократ увеличивают переживания. Безподобно.
Какие негласные протвостояния наблюдаются у девочек уже и как много за этим скрыто.
Жду знакомства с малиной😉....прям очень. Есть предположения почему он с Олей.
Мне уже нравятся все эти персонажи. Человечные, со своими пороками. И я возьму на себя смелость сказать, что здесь судить не буду тоже (хотя я и понимаю, что здесь будет бить по голым нервам и триггерам), как и в жизни этого не делаю. Даже, если что-то не по мне в отношениях других.
Айя, по поводу тишины. Почему для меня она сейчас сложилось. Я осторожно пока к ним присматриваюсь (но это потому что я еще не отошла от предыдущей истории).
Знакомлюсь. И мне очень нравится, что в этой истории не сразу с ноги заход в проблемы. Мне нравиться предпологать: "Что там, что не так? Будет или уже есть?" Мне нравится такое "за кадром" у них. Уже есть какая-то история...
Мне сейчас героев медленно медленно хочется рассматривать и вы даете эту возможность.
И все в деталях вещественных и эмоциональных уже. Я такое обожаю.
И боже, как Андрей к Юле относится. Какое понимание. Спасибо за эти контрасты. Что показываете их так.
Как-то неприятна героиня. Уж и понтов как у президента - лет то немного, а прямо гуру менеджмента. И отношение к другой девушке - и говорить с ней не о чем, и обсудить за спиной с друганом мужа успела. Друг намеки кидает неоднозначные этой ю (почему ю, тоже как-то круто, наверное) в присутсьвии мужа и своей спутницы. Да тут прямо кладезь для развития неоднозначного, вот прямо нетривиального сюжета. Чем больше понтов и "Лампочек", тем красивее падение и интереснее променад пешком.
пока у них всё хорошо и красиво😊
Буду читать завершенной, но в комментах я с вами буду издеваться над собой и испытывать на прочность. Я ж с ума сойду в процессе если буду читать))) Айя вам с музом вдохновения! )
Так пунктиром как будто написано, а жара все равно!🔥
Не знаю что должно произойти, чтобы между ними пробежала черная кошка😭
Еще ничего не случилось, а я уже влюбилась в Андрея😂 визуализация просто дух захватывает🔥
Неужели выкидыш опять будет?
И слишком уж акцентирует внимание на определенном типе фигуры жены, перемкнет что ли на Ольге? 🤭
Андрей - хорош!!
Спасибо огромное за чудесное воскресное утро в отличной компании!🥰
После Сергея - как бальзамом на сердце такое внимательное отношение Андрея к своей жене: и что знает и учитывает ее личные потребности, и что без слов считывает ее душевный раздрай и дает время и пространство его переварить 💓 Что называется "почувствуйте разницу!")
Красивый дядька! Приятно посмотреть.
А вот рад ли Дан это мы будем посмотреть!
Темы острые и болезненные. Хорошо, что мы ко всему готовы)
с ребенком, прочными отношениями (на первый взгляд) и любовью - старт многообещающий. эта героиня - адреналинщица, наверное. Антикризисные менеджеры такие - им надо решать сложные задачи и побеждать, челлендж. И пока на работе он есть, дома надёжный тыл и уверенность в партнёре - то, что надо. А вот если / когда на работе затишье, видимо, нужна компенсация на другом фронте. Впрочем, это мои сценарии, А у вас будет лучше и круче))
Вау!!! Герой будет забирать свою любовь?? У друга?
Здравствуйте. Я бы хотела поблагодарить вас за ваших героинь. Каждая, как сеанс психотерапии. Невольно начинаешь тянуться за ними: говорить хочется меньше, размышлять больше, а рабочий день провести продуктивней. Спасибо!
Читается легко, как все ваши книги 👍спасибо
Спасибо большое! Первую книгу из цикла проглотила за вечер, а тут кажется будет все намного сложнее
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена