Книга. "Многоточия" читать онлайн
Эксклюзив

Многоточия

Цикл: Неверные

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неидеальные герои, чувства на грани, сложные моральные вы...

Читать
Рейтинг:
701
1981 152465

Текущий рейтинг:
#103 в Романы о неверности
#89 в Романтическая эротика


В процессе: 24 Июн 300 стр.

27.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Многоточия"

Он делает шаг, вперед, заставляя меня вжаться в стеллаж с дорогой посудой.
— Решила окончательно закопать себя в бытовой рай, Ю?
— Отойди, Малинин, ты мешаешь мне дышать.
— Тут полно места - ты чего так дергаешься, м?
Нужно его оттолкнуть.
Я даже упираюсь ладонями ему в грудь, но пальцы натыкаются на проклятый крестик… и беспомощно комкают футболку у него на груди.
— Я тебя сейчас ударю, Дан. Забуду что ты моему мужу как брат и мой друг - и расцарапаю твою наглую рожу. Будешь потом Оле рассказывать, откуда ты такой красивый.
Он хрипло нагло смеется.
— Не надоело прятать голову в песок? Делать вид, что ничего не происходит?
Я мгновенно трезвею, толкаю его так сильно, что спотыкается и на секунду теряет равновесие.
— Ты просто придурок, Малинин! Пошел ты к черту, понял?! Ненавижу тебя!
Бегу, почти не разбирая пути, но в спину все равно несется его хриплое:
— А я тебя люблю, Ю…

НЕ МЖМ

График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

539 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2026, 08:58:51

Такую трагедию пара должна переживать вместе, Юля совсем закрылась. Андрея тоже жалко, он не знает, как подступиться. Так трогательно, двое мужчин, и оба любят, каждый по- своему. Спасибо за продолжение!

avatar
06.05.2026, 09:19:47

Каждый проживает потерю так, как у него это получается, как умеет, как чувствует. Здесь за Юлю очень, очень страшно многократно. Опасное состояние у неё.

Не могу тоже про крестик не отметить. Он для меня с анонса 5 персонаж. Ещё не раскрытый пока. Безумно сложная, болезненная, сильная, чувствительная, душераздирающая деталь в этой главе. Мне кажется здесь Малина крестик "на положенное место" вернул. Учитывая то, когда он его создал. Для Юли он точка контроля сейчас как-будто.

Андрею нечеловеческих сил и терпения. За него переживаю. Сгорает заживо😖

Спасибо за продолжение.

avatar
05.05.2026, 10:42:47

Не могу терпеть и собирать главы, чтобы прочитать всё сразу, но точно знаю эта книга будет мною прочитана потом ещё раз! Как всегда в сердце, до слёз!

avatar
04.05.2026, 08:43:40

Трагедия жутчайшая. Ком в горле. Затопило вакуумом.

😶

Дану спасибо, что он вот ТАКОЙ с ней. Заточеннный под неё намертво и болезненно. Оставим множество НО, в связи с этим, сейчас позади и на потом. 

avatar
05.05.2026, 08:58:13

Спасибо большое. Очень и очень тяжело в этой ситуации всем троим, но Юле....Бедная девочка.

Айя, благодарю за продолжение❤️

avatar
05.05.2026, 08:11:34

Так больно за Юлю. На таком большом сроке потерять ребенка долгожданного - это очень тяжело. Спасибо, Айя!

avatar
05.05.2026, 07:45:57

Как раньше уже не будет, это точно. Как сейчас посмотрим, но почему то мне кадеться оно у них не совместное. И как бы Андрей жилы не тянул.  Ну и Малинина он ударил от своего бессилия. Тут мне кажется, в его варианте Бог уже не поможет, о чем бы он у него не просил. Недавно слышала, что Бог всегда дает подсказки, что тот или иной человек не ваш. Что говорить по ситуацию Юли и Андрея на этот счет я даже не знаю тогда. Их "Титаник" не просто тонет, а уже идет по дну. Спасибо

Спасибо за продолжение.

avatar
05.05.2026, 07:28:46

Последние главы очень тяжёлые, больно за Юлю,так хочется  для неё простого женского счастья, верного , любящего мужа и ребёнка. Скорее всего  они с Андреем растанутся ,не простит она ему измену и будущее я вижу её  с Малининым.

avatar
04.05.2026, 20:04:56

Глава на разрыв, с первого раза даже не смогла прочитать ее полностью. Неожиданно, что настолько глубоки чувства Дана к Юле.

avatar
04.05.2026, 16:27:41

Ужасная ситуация в целом и эта трагедия как итог, которая сейчас подведет черту и под отношениями  и под дружбой. Однозначно, Дан в этих главах иначе для меня открылся. Все же у него своя саязь с Ю, он ее прям чувствует на тонком уровне.

Спасибо

avatar
02.05.2026, 07:43:41

Боже, я рыдаю😭

Зачем так с Ю? Второй раз потерять ребенка от мужа это не просто знак. Еще если и Илона информацию.донесет, трубаааааа. Это.прям как добивание сыграет для Ю. Про Андрея вообще молчу, а хочу кричать матом...

Страшная картина.
Спасибо за продолжение.

avatar
04.05.2026, 11:56:25

Ужас! Бедная Ю! Дан ! Как больно!

avatar
04.05.2026, 08:13:01

Нет к сегодняшней главе слов. Прочувствовалось всё в моменте и в мельчайших подробностях. Оглушило болью...

avatar
02.05.2026, 08:30:38

Капец вообще😖 как такое вынести...

Череда моментов и ворох тревоги настолько ослепляют разум порой, что в доли секунды все переворачивается.

Я Юлей восхищаюсь, цена того, чтобы себя такой сделать немеренная. И не при каких расклаладах она просто так не даст увидеть свою уязвимость, даже самую маленькую. Даже с тем, с кем безопасно, по сути, хоть и много всяких НО. А она сама, вообще-то, просто девочка, в том числе. Девочка, которой страшно и непонятно что происходит...

avatar
02.05.2026, 08:42:13

Как же страшно. Бедная девочка. Бесконечно жаль ее и ребенка.

Через что придётся пройти Юле:(((  

Айя, благодарю ❤️