- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Многоточия
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774585745_77.png
Эксклюзив
Многоточия
Айя Субботина
Цикл: Неверные
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:неидеальные герои, чувства на грани, сложные моральные вы...
Рейтинг:
705
705
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#101 в Романы о неверности
#90 в Романтическая эротика
В процессе: 26 Июн
305 стр.
Публикация:
27.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Многоточия"
Он делает шаг, вперед, заставляя меня вжаться в стеллаж с дорогой посудой.
— Решила окончательно закопать себя в бытовой рай, Ю?
— Отойди, Малинин, ты мешаешь мне дышать.
— Тут полно места - ты чего так дергаешься, м?
Нужно его оттолкнуть.
Я даже упираюсь ладонями ему в грудь, но пальцы натыкаются на проклятый крестик… и беспомощно комкают футболку у него на груди.
— Я тебя сейчас ударю, Дан. Забуду что ты моему мужу как брат и мой друг - и расцарапаю твою наглую рожу. Будешь потом Оле рассказывать, откуда ты такой красивый.
Он хрипло нагло смеется.
— Не надоело прятать голову в песок? Делать вид, что ничего не происходит?
Я мгновенно трезвею, толкаю его так сильно, что спотыкается и на секунду теряет равновесие.
— Ты просто придурок, Малинин! Пошел ты к черту, понял?! Ненавижу тебя!
Бегу, почти не разбирая пути, но в спину все равно несется его хриплое:
— А я тебя люблю, Ю…
НЕ МЖМ
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.
— Решила окончательно закопать себя в бытовой рай, Ю?
— Отойди, Малинин, ты мешаешь мне дышать.
— Тут полно места - ты чего так дергаешься, м?
Нужно его оттолкнуть.
Я даже упираюсь ладонями ему в грудь, но пальцы натыкаются на проклятый крестик… и беспомощно комкают футболку у него на груди.
— Я тебя сейчас ударю, Дан. Забуду что ты моему мужу как брат и мой друг - и расцарапаю твою наглую рожу. Будешь потом Оле рассказывать, откуда ты такой красивый.
Он хрипло нагло смеется.
— Не надоело прятать голову в песок? Делать вид, что ничего не происходит?
Я мгновенно трезвею, толкаю его так сильно, что спотыкается и на секунду теряет равновесие.
— Ты просто придурок, Малинин! Пошел ты к черту, понял?! Ненавижу тебя!
Бегу, почти не разбирая пути, но в спину все равно несется его хриплое:
— А я тебя люблю, Ю…
НЕ МЖМ
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.
Другие книги автора
543 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли честно я очень боялась читать главы от Андрея (потому что уже не секрет за кого я болею) но как же сложно читать главы где больно хорошему человеку.
Это его состояние какой то безнадеги (в моей жизни были пару раз такие эмоции (не в личном) когда ты понимаешь, что по факту все предрешено, но еще на что-то хочется надеяться 💔 я прям ощутила это его состояние.
Почему то мне кажется, что после разговора может появиться шанс у них, но ненадолго (любовь у Ю еще осталась к Андрею, но как будто уже перегарает)
Столько мыслей в голове...., я постоянно жду продолжения даже в ваши выходные (я как Хатико и Андрей понимаю, что не будет, а надеюсь 🤞)
Спасибо большое за продолжение ❤️
Как больно за Андрея, на разрыв, Ю сейчас поступает очень жестоко по отношению к нему, разве он за шесть лет не заслужил нормального разговора по душам? Даже складывается впечатление, что возможно Юля знает про измену Андрея? Спасибо за продолжение!
Сколько этих "если бы", пока читаешь книгу.
Если бы машина была надёжной, если бы Андрей не завис в проблеме с появлением на горизонте Илоны, если бы не это "зависание" Андрея и тревожное напряжение Юли, если бы, если бы, если бы...
К сожалению, назад ничего отыграть нельзя. Случилось так, как случилось.
И измены Андрея могло бы не быть, если бы Юля не решила подать на развод. Тогда. Я не оправдываю его измену, и все же тут есть смягчающие обстоятельства. Господи, я не верю, что это пишу. Я категорически не приемлю измен. Предатель предает, в первую очередь, самого себя, свой выбор, который когда-то сделал сам.
Но та пауза в отношениях супругов, решение Юли развестись, могло поколебать устои Андрея. Илона не была любовницей, она была пластырем хренового качества, от которого пользы-ноль, зато остаётся клейкий след и хрен его сотрешь.
У меня не собирались мысли в текст. Я, вдруг, испугалась, что просто недостаточно эмоций испытываю к Андрею...
Потом прислушалась. Да нет же. Вот они все здесь внутри сжались в тяжеленный камень и выхода не дают. До трясучки больно.
Когда мужчина проживает потери ТАК, как Андрей (а у него много потерь разом)– все в себе, один, молча, с мыслями, что сотканы из ран и боли...мне так остро страшно. Потому что стоит отвести взгляд, потерять фокус, упустить остатки от того "родного человека" и он просто исчезнет, будто его не было вовсе. Знаете, это ощущается и отчаянным: "лишь бы успеть обнять, хотя бы...а вдруг согреется?" Такие чувства я ощущала от Андрея, когда он был еще с Юлей и пытался что-то делать. Сейчас у меня эти же эмоции, направлены на него 💔
Зачастую, неожиданная трансформация выходит из такого личного кризиса. Я в Андрея очень верю.
И просто: "Будь осторожен"🥹 Крепко-крепко обнимаю его спину.
Айя, спасибо)))
Андрей достоин быть счастливым…
Юля "выглядит живой" и оживил ее не Андрей... Представляю, что он чувствует. Но как же по-мужски он держит удар ❤️💔❤️🩹
Только сейчас поняла, что Андрей потерял не только ребенка и жену, но и "брата". Всех, кого любил. У Юли остался Дан, у Дана - Юля, а он один.
И эта машина - как упрек... Хотя, если я правильно помню, когда сообщали про беременность, или Юля, или Андрей просили Дана подобрать что-то более безопасное. Но как-то Малинин не торопился с красивыми жестами...
Спасибо.
Интересно наблюдать, как с каждой главой меняется степень переживаний за героев. Будто сердце мечется между четырьмя судьбами и никак не может решить, за кого болеть сильнее. Но сейчас эмоциональный маятник явно качнулся в сторону Оли и Андрея…
Наверное, сейчас мне даже больше всего интересно не то, кто с кем останется в итоге, а что станет для каждого из них точкой исцеления и увидеть момент, когда каждый из них найдёт в себе силы отпустить то, что так долго держало его в плену.
Спасибо, Айа🩷
Закурил и раскачался...
теперь на "замороженную боль" похож Андрей💔 (словно) танком по чувствам...
После каждой главы столько эмоций! Спасибо❤️
Обожаю ваши книги! Спасибо вам большое за них! До конца книги не угадаешь как все повернется. Хочу чтобы Ю была с Даном . Они очень подходят друг другу . Ментально и мне кажется физически . Оба с тонким юмором и оба красавчики . Очень нравится Дан! С хорошим вкусом И манерами . Оля не для него. Жду продолжения !
Айя, спасибо за продолжение! ❤️Люблю их всех по отдельности, но и такие совершенно разные взаимоотношения во всех парах тоже люблю.
Ну Дан опять весь в Юльке, и такой он искренний… С Олей я его вижу чуть иначе, она будто «заземляет» его, а Ю всё же окрыляет.))
Я очень жду главы от Андрея. Как он там переживаю💔
Какая все-таки магия происходит между Даном и Юлей, и как преображается Дан рядом с Ю. Очень жаль Андрея, представляю какие чувства он сейчас переживает, хочется прочитать и его мысли.
"Как мне от тебя вылечиться, Ю?" от этой фразы 💔 как же он ее любит ❤️ и Ю же все видит и понимает мне кажется, но умничка сразу на берегу все ему объяснила, что ничего не будет сейчас (мне страшно стало от фразы может быть и никогда не будет готова💔)
Даже не знаю как сейчас будут проходить отношения Оли и Дана, все он опять весь в Юле и конечно было бы сейчас честнее в отношении Оли отпустить ее. Но только не праподать, а по человечески.
Юля оживает по-тихонечку, а Андрей скорее всего "варится" в своей потере, мне так кажется ему сейчас неоткуда черпать жизнь, Ю благодаря общению с Даном наполняется энергией, а вот как быть Андрею в этой ситуации 💔
Дорогой автор, читать диалоги и взаимодействие Дана и Юли это для меня что-то на шикарном ❤️ обожаю их когда они рядом ❤️
Спасибо большое за продолжение 🌸🥰
Ого. Сказать, что Малинин любит свою Ю - будет мало. Он ей поклоняется. Я бы даже сказала - обожествляет. Как-то не получается у меня проникнуться его мыслями и чувствами. Есть в них что-то пугающее... Любовь на грани...
Вот как-то с мерзеньким послевкусием сейчас поступок Юли...
Эгоистично, даже в свете событий и даже если воспринимать как часть реабилитации.
С Олей - в РОЛИ "образцового мужика". С Ю - влюбленный мальчишка, прям крылья за спиной. Две стороны Дана. Причем в последнее время обе стороны в нем прекрасно уживаются. Каждая женщина Дана – в своей, если так можно сказать, нише. Привязанность к обеим. Просто разная – к Юле давняя, глубокая и страстная. Незакрытая и непредсказуемая. К Оле - уже набравшая обороты и какая-то домашняя, что ли. И самим Даном ещё до конца на осознанная. Но если Юля позовет... тут без вариантов. Сейчас. А там посмотрим/почитаем)
В фразе «ремешок дорогих часов становится ПРЕДАТЕЛЬСКИ ХОЛОДНЫМ И НЕСТЕРПИМО ТЯЖЕЛЫМ» - столько всего💔💔
Спасибо за главу❤️
Зацепил один момент в книге , я даже мысленно ругала Андрюшу … когда Данька сказал, что машина должна быть безопасной , и что он наплевал бы на Юлины личные границы , но не позволил передвигаться на тесле. В двух авариях он был рядом с Юлей , третьей он хочет избежать , предлагая ей надежную машину . Ю выходит из депрессии,что очень радует ❤️ И Даня снова рядом )) она все так же в приоритете .
А вот за Олю хочется Даню поругать(( решил сделать ее счастливой )) хороший актер , конечно , но похоже , Оле от такого счастья будет только хуже . Очень надеюсь , что без унижений и с достоинством переживет это расставание 🙏
Ну и интересно , организовала ли мама Андрюши праздничный салют по поводу освобождения сыночка от гадкой жены ))
Спасибо за главу 🫶🫶🫶
Ну и скажите чем Дан лучше Андрея, который изменил, негодяй, нет ему прощения... хотя люди практически развелись на тот момент. И вот ситуация правильный несчастненький Дан вовсю использует Олю и при этом по ангельски любит Юлю, готов землю перевернуть ради нее, уважать и принимать такого? Я не готова, а вы?
Спасибо, Айя! Чудесная книга!
Сейчас мне больше всего хочется, чтобы Оля от него ушла. Набралась смелости, озвучила накопившиеся вопросы – а я не сомневаюсь, что Дан ответит честно– и ушла. Сама. Чтобы без Хатико.
Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена