- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Многоточия
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774585745_77.png
Эксклюзив
Многоточия
Айя Субботина
Цикл: Неверные
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:неидеальные герои, чувства на грани, сложные моральные вы...
Рейтинг:
700
700
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#102 в Романы о неверности
#90 в Романтическая эротика
В процессе: 24 Июн
300 стр.
Публикация:
27.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Многоточия"
Он делает шаг, вперед, заставляя меня вжаться в стеллаж с дорогой посудой.
— Решила окончательно закопать себя в бытовой рай, Ю?
— Отойди, Малинин, ты мешаешь мне дышать.
— Тут полно места - ты чего так дергаешься, м?
Нужно его оттолкнуть.
Я даже упираюсь ладонями ему в грудь, но пальцы натыкаются на проклятый крестик… и беспомощно комкают футболку у него на груди.
— Я тебя сейчас ударю, Дан. Забуду что ты моему мужу как брат и мой друг - и расцарапаю твою наглую рожу. Будешь потом Оле рассказывать, откуда ты такой красивый.
Он хрипло нагло смеется.
— Не надоело прятать голову в песок? Делать вид, что ничего не происходит?
Я мгновенно трезвею, толкаю его так сильно, что спотыкается и на секунду теряет равновесие.
— Ты просто придурок, Малинин! Пошел ты к черту, понял?! Ненавижу тебя!
Бегу, почти не разбирая пути, но в спину все равно несется его хриплое:
— А я тебя люблю, Ю…
НЕ МЖМ
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.
— Решила окончательно закопать себя в бытовой рай, Ю?
— Отойди, Малинин, ты мешаешь мне дышать.
— Тут полно места - ты чего так дергаешься, м?
Нужно его оттолкнуть.
Я даже упираюсь ладонями ему в грудь, но пальцы натыкаются на проклятый крестик… и беспомощно комкают футболку у него на груди.
— Я тебя сейчас ударю, Дан. Забуду что ты моему мужу как брат и мой друг - и расцарапаю твою наглую рожу. Будешь потом Оле рассказывать, откуда ты такой красивый.
Он хрипло нагло смеется.
— Не надоело прятать голову в песок? Делать вид, что ничего не происходит?
Я мгновенно трезвею, толкаю его так сильно, что спотыкается и на секунду теряет равновесие.
— Ты просто придурок, Малинин! Пошел ты к черту, понял?! Ненавижу тебя!
Бегу, почти не разбирая пути, но в спину все равно несется его хриплое:
— А я тебя люблю, Ю…
НЕ МЖМ
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.
Другие книги автора
539 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вот не надо кривить брови ! Мы так-то дольше ждали Андрюшу ! ХодЮт там всякие , пускают слюни без очереди🤣
Зачиталась 🫠 Олечка , продолжай 🫠
Вот так уедет Андрей в командировку , а за Шлагбаумом будет Оля следить )) залюбит кота )) и вредной британской мордой он будет только с хозяином 🤣
Спасибо за главу , Айя ❤️❤️❤️
"Большой мужчина с котиком"🥹 Айя, что Вы с нами делаете? 🫠🫠🫠🫠🫠🫠🫠🫠🫠🫠🫠🫠🫠🫠🫠🫠🫠🫠🫠🫠🫠🫠🫠🫠🫠
Так тепло сразу стало от их разговора🥹
Это правда что-то, как-будто, волшебное, поговорить непринуждённо, когда переживаешь тежелое время💔
Обнимать и обожать обоих😍 Андрюху со Шлагбаумом жду🤣 Имя нечто)))))
Ну просто 😍😍😍😍😍 . Спасибо.
Про Юлю...
Эти ее завышенные стандарты для самой себя -результат воспитания.
Благодаря им она стала тем, кем стала,но...они как будто заперли в ней другую, живую Юлю.
В общении с Даном она иногда прорывается наружу, поэтому ей это общение так необходимо.
Этого ей с Андреем не хватает, она с ним не целая.
Он такой "хороший мальчик" с ним рядом надо быть "хорошей девочкой".
Как-так я начала это видеть.
Покачались. Поболтали. Поулыбались/посмеялись. Отвлеклись)) Полюбовались. Они — друг другом, мы — ими😻😻😻 и вирус одиночества немноого 🤏 поутих) жизнь перекраивается/налаживается/продолжается❤️
...теперь в одном зале, так что ещё увидимся)😘
Вот и про котика узнали)
Вау 🤩 рада Андрею)) как раз думала, как же он там поживает ... а он только офффигеннее становится 🫠
Оля умничка.Растет ❤️ не сгорает в переживаниях. Сменила квартиру, фитнес клуб .Ее жизнь потихоньку меняется , не стоит на месте. Восхищаюсь ее искренностью в дружбе , не смотря на свои проблемы ,она сопереживает Юле , думая , что той в разы сложнее.
Оль , ты там никуда не уходи 🤣я жду продолжения описания Андрея 🤭
Спасибо за главу ❤️❤️❤️
Привет, Андрей (пропела)) тоже залипла❤️🤤
раскачался... четвертый месяц... блинов ещё больше💔💔 курить бросил? думаю, ЕЩЁ нет... интересно узнать...
Да, берем шипованный ролик — есть гладкий, но с ним не так больно. Блинов на штангу —побольше, запредельно побольше. Всего семнадцать дней... и всего четыре месяца... 💔💔 Концентрируемся на боли. По максимуму. Заглушаем душевную. Преодолеваем. Пробуем. Снова и снова.
Становимся красивыми и — восстаем из пепла.
На штанге ведь не бесконечно места))❤️❤️
Сегодня не только обнимаю. Сегодня восхищаюсь. Олей - горжусь💘 мы иногда не так слабы, как кажется. Андрей — вообще моя любовь😍
Спасибо за главу❤️
Как все закрутилось то... Я надеюсь, что между Андреем и Олей не будет ничего, кроме дружеских отношений.
Сейчас Оля на Андрея переключится, тоже видный, свободный почти и не бедный мужчина, вот уже и от задницы его взгляд не может отвести.Ну не испытываю я к ней симпатии, как её любить , если она разрешала Дану себя называть Хатико, мне кажется она никогда не испытывала к нему любви, это просто больная зависимость.
Олечка🥹💔
Ну какая молодчина. Очень горжусь! Она выгрызает, забирает себе себя. Сложно и по чуть-чуть, но упрямо идет. Болеет душой и занимается собой, исполняет себе мечты. Просто живееет😍
Оля еще не отпустила головой, рано, но так прекрасен момент, когда берёшь себя в руки и даёшь себе дышать и идёшь медленно к свободе😌
Бесконечно радуюсь за нее❤️
Андрей🫶🫶🫶 мне нравится, когда глазами Оли. Так осторожно, честно и бескорыстно восхищаясь 🥹
Дорогой автор, не открываются визуалы героев. А очень хочется посмотреть их вашими глазами!
Оля, горжусь 🩷
Особенно за: "ему не звоню и не пишу. Это моя маленькая победа". Вроде мелочь, а на самом деле именно такие мелочи порой даются тяжелее всего.
Очень откликнулись её мысли о том, что жизнь после крушения поезда всё-таки существует. Пока больно, пока накрывает, пока пальцы сами тянутся открыть переписку, но мы понемногу учимся жить дальше. Маленькими шажочками.🩷
А ещё тронуло, что сильнее расставания с Даном она переживает потерю Юли))
И да, было очень приятно встретиться с Андреем)))
Ну вот Оля и получила, и ее не жалко, Оля — тряпка по сути своей, как бы она не барахталась, пытаясь стать похожей на Юлю (а подсознательно ей хочется именно этого), не получится. Оля по сути своей не может существовать одна, ей нужен хоть кто-то, даже если этот кто-то будет пользоваться ей в своих интересах. Это ей еще повезло, что она встретила Малинина, он, по крайней мере, не садист и довольно обеспечен. Могла бы нарваться похлеще. У нее же на лбу написано «я жертва», она готова прогибаться и терпеть, лишь бы не быть одной. Поэтому нет нормальных отношений, ею просто пользуются, даже не давая себе труда притворяться, а она и рада, рада любому, такие, как она, всегда находят оправдание любой мерзости, которой с ними сотворят. Теперь, вероятно, прицепится к Андрею и будет уже «пластырем» для него. Оля — самый мерзкий женский типаж из всех возможных. Девиз таких, как она: «Ипет— значит любит»!
Так , это что такое 😅 , неужели? Да ?!
Думала про то, как Дан бросил Ольгу...
Возможно так и нужно было. Чтоб в ней пробудилось здоровое самолюбие и гордость.
Сделал бы он это мягче, она опять была бы той самой Хатико. А так она займётся собой, перестанет себя с кем то сравнивать не в свою пользу и поймет что она тоже личность!
Этот разрыв по телефону для нее должен стать волшебным пендалем.
Какое-то послевкусие от Даныного «тебе достаточно просто сказать» не очень приятное. Да, как мужчину, привыкшего к удобству и сексу с хатико, понимаю, но выбор делать выбор предоставлять Юле - не по-мужски как-то 😠 сейчас мне ни один из мужчин не приятен.
Можно третьего? 😆
Ольга не плохой человек, открытый к людям, неравнодушный. Хочется, чтоб она приобрела больше уверенности в себе, почувствовала свою ценность.
Не всем быть акулами по жизни, такие "грелочки для души", как Оля тоже имеют право на существование и заслуживают счастья.
Так интересно .. глава от Юли , а мысли мои все об Оле ..Очень порадовало, что Оля " решила первой не дослушивать" . Держу за нее кулачки , пусть стойко выдержит это расставание .Малинин ,будто бы по жизни сирота , не за кого не держится , для него есть только Юля . С одной стороны это очень хорошо, когда мужчина так самооотверженно любит , лишь бы только Юля полюбила в ответ . Посмотрим сможет ли ее внутренний перфекционист полюбить неидеального Дана .
Спасибо за главу 🫶🫶🫶
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена