Книга. "Многоженец Идеальный предатель" читать онлайн
Эксклюзив

Многоженец Идеальный предатель

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, развод, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
404
748 92175

Текущий рейтинг:
#4383 в Остросюжетный любовный роман
#3337 в Романы о неверности


Полный текст 180 стр.

11.01.2025 — 02.04.2025


Аннотация к книге "Многоженец Идеальный предатель"

Я думала, что мой муж лучший из мужчин, пока не узнала, что я не единственная его жена. Даже не вторая… даже не третья… Двадцать лет безупречного брака оказались годами лжи и предательства.

Теперь мне сорок и все, что я считала незыблемым и нерушимым рассыпалось в прах. Любовь оказалась ложью, счастье предательством. Мне предстоит начать новую жизнь. и я не знаю, где взять на это сил и как вернуть веру в себя.

***
С фотографии на меня безусловно смотрел мой муж – Арсеньев Кирилл Васильевич. Вот только фамилия и отчество здесь были другими. Совпадало только имя.

Я открыла страницу с пропиской, адрес не наш. Перелистнула и уставилась в штамп, не веря своим глазам. Зарегистрирован брак. Вот только не со мной – двадцать лет назад, а непонятно с кем и всего пять лет назад. И в другом городе.

Дрожащими пальцами я стала листать паспорт. Дети. Двое. Две девочки. Одногодки. Двойня похоже!

«Господи! Что происходит», – прошептала я, бросила паспорт на стол и выдернула ящик из стола с корнями.

По полу рассыпались какие-то бумаги и среди них я обнаружила еще один паспорт.

«Этого просто не может быть», – подумала я, хватая злосчастный документ.

И снова – фотография мужа, но данные другие. Не совпадающие и с теми, что я только что видела. И снова зарегистрирован брак. Десять лет назад. И снова ребенок. Мальчик!

📚 История о предательстве и о том, как начать жизнь заново, когда кажется, что лучшие годы уже прошли.

✔️ ХЭ для героини
✔️ Измена
✔️ Предательство
✔️ Очень эмоционально
✔️ Развитие характеров

Иллюстратор - Лидия Апазиди

105 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2025, 14:48:03

Какая прелесть! Кирил так кичился тем, что обеспечивает каждую из своих пяти семей по полной программе, а прокололся на гнилой трубе. Не следил за домом, "самой любимой" жены, совершенно. Ох, какой подарочек ждёт его от Стёпы- сантехника 😎

avatar
01.03.2025, 21:41:46

Как же интригует) Что же там будет дальше?

Остап Бендер был бы в восторге от Кирилла. У него папа случайно не турецкоподданный? Замашки падишаха. По головам женщин к звёздам. Даша в начале книги так злила, что хотелось её встряхнуть посильнее. Позже без меня обошлось. Но теперь миссия от Татьяны встретится с оставшимися"жёнами" как спецзадание с проникновением на вражескую территорию. Взорвать бы эту империю Кирилла, что б и памяти не осталось. Он должен ответить за всё. Но каков подлец! Ценичный,наглый,самоуверенный и эта уверенность в собственной исключительности его погубит.Женщины для него не соперники,неопасны .А это зря.

Вообще то у Кирилла одна жена умерла, одна ушла без средств с дочкой. Его это несильно беспокоит. Он спит спокойно,ест, трахается, занимается другими делами.И о какой любви речь? Забота?Где это "всех люблю одинаково"?Значит-никого не люблю? На место ушедшей придёт новая? Жизнь продолжается? Его теория о гареме-ерунда.Не выдерживает никакой критики.Дети ,видимо,тоже нелюбимы.Все его песни о любви сплошной трёп.Это ж он сам справоцировал Дашу-еслиб Соню не приволок,она долго б думала. Значит его эта ситуация с многожёнством тяготит. Боится остаться один? Но он ни с кем не близок по-настоящему. Контроль он уже выпустил из рук:он не знал чем живёт Татьяна и что сделает Даша. А если она уже обратилась в полицию?В Богдаде всё спокойно.

avatar
02.02.2025, 22:09:32

Пять семей. И все жёны считают свои семьи единственными. Это что-то про параллельные миры? Если всё происходит в одном временном векторе, то в каждой семье он остаётся на ночь в среднем через четыре дня на пятый. Почему у жён не появились вопросы? Или жизнь в семье после его отбытия ставится на временную паузу и возобносляется, когда муж возвращается?

avatar
23.02.2025, 15:01:33

Странно, отец Татьяны не "пробил' будущего зятя на наличие семьи?! Кто молодому и нищему парню помог подделать документы и утаить от будущей жены,что есть настоящая? 

avatar
17.02.2025, 11:38:58

Татьяна помогала строить бизнес,значит компромат по овшорам ? Не всё чисто? Или когда выйдет правда,какая нибудь из жен захочет раздел имущества? Так у него одна официальная по закону,другие просто любовницы.Как он в именах не путался?

avatar
17.02.2025, 06:25:19

Какой же мужик самонадеянный, все скрыть хочет,  а жены все равно узнают правду. 

Как-то лихо закрутила сюжет автор, совершенно неоднозначно! пять семей и все любимые.... этож как надо следить за временем и не палиться! Кирилл просто Бог тайминга. А Даша молодец, не прогнулась

avatar
01.02.2025, 09:27:25

Хорошие мысли, очнулась, встрепенулась и дочери пора взрослеть. Можно было бы ещё в детстве и наивности пребывать, но у папА другое видение, со всех снял розовую вуаль. 

avatar
01.02.2025, 20:35:32

Настя увидит Соню, мальчика, который ей единокровным братом приходится, у неё не возникнут вопросы к папе? Как она представляет проживание на одной площади с любовницей, а Соня именно она и есть. Папа будет ходит из комнаты в комнату пересыпать, и все будут делать вид, что всё хорошо, так и должно быть. Нееет, пора объяснить деточке, это ни фига не норма

Не понимаю, чем все, включая эту жену, недовольны. Мужик, не покладая х.., проводит в жизнь решение партии и правительства о повышении демографической ситуации в стране🤣. Ему надо молоко бесплатно выдавать! За вредность! И премию какую нибудь.. 🤣

avatar
22.01.2025, 08:32:29

Главный герой пробил дно.  Но Даше пора очнуться. Хоть у маме хоть куда, а дочь.. Ну ей тоже не мешает глаза разуть и без Лондона люди тоже живут. 

Как же героиня себя ломает и всего лишь из за денег, удивительно!!!

avatar
28.01.2025, 08:15:52

Не поняла, обновление есть, а главы нет. Текст правили или баг? 

avatar
26.01.2025, 08:54:54

Может третья жена тоже узнала,  что не единственная,  поэтому и состояние такое.

avatar
25.01.2025, 23:59:08

Как вы здорово героиню провели через провал к твердому решению изменить ситуацию. Супер, верю, как говорится. Очень психологично достоверный портрет женщины в зависимом положении получился.

avatar
22.01.2025, 00:11:53

Что еще надо сделать мужу, что заставить ее что то предпринять? Наверное голую на улицу выгнать. За что она цепляется? Правильно тут написали-за деньги

avatar
21.01.2025, 18:19:44

мда,  баба-дура  без мозгов, тряпка короче. когда закончатся сопли и пойдут уже хоть какие-то действия ? 

avatar
18.01.2025, 12:06:28

Пока Даша не готова уйти ни морально, ни физически.

Еще и дочь продавливает.

Надо, наверно, затаиться ей, мимикрировать, подсобирать денег, не снимая сразу большие суммы, И только потом постараться уйти.

Консультация с адвокатом обязательна, но, мне кажется, уже многое упущено.

Она дала многоженцу инфу в руки, а значит сделала все, чтобы он обезопасил себя.