Аннотация к книге "Многоженец Идеальный предатель"
Я думала, что мой муж лучший из мужчин, пока не узнала, что я не единственная его жена. Даже не вторая… даже не третья… Двадцать лет безупречного брака оказались годами лжи и предательства.
Теперь мне сорок и все, что я считала незыблемым и нерушимым рассыпалось в прах. Любовь оказалась ложью, счастье предательством. Мне предстоит начать новую жизнь. и я не знаю, где взять на это сил и как вернуть веру в себя.
***
С фотографии на меня безусловно смотрел мой муж – Арсеньев Кирилл Васильевич. Вот только фамилия и отчество здесь были другими. Совпадало только имя.
Я открыла страницу с пропиской, адрес не наш. Перелистнула и уставилась в штамп, не веря своим глазам. Зарегистрирован брак. Вот только не со мной – двадцать лет назад, а непонятно с кем и всего пять лет назад. И в другом городе.
Дрожащими пальцами я стала листать паспорт. Дети. Двое. Две девочки. Одногодки. Двойня похоже!
«Господи! Что происходит», – прошептала я, бросила паспорт на стол и выдернула ящик из стола с корнями.
По полу рассыпались какие-то бумаги и среди них я обнаружила еще один паспорт.
«Этого просто не может быть», – подумала я, хватая злосчастный документ.
И снова – фотография мужа, но данные другие. Не совпадающие и с теми, что я только что видела. И снова зарегистрирован брак. Десять лет назад. И снова ребенок. Мальчик!
📚 История о предательстве и о том, как начать жизнь заново, когда кажется, что лучшие годы уже прошли.
✔️ ХЭ для героини
✔️ Измена
✔️ Предательство
✔️ Очень эмоционально
✔️ Развитие характеров
Иллюстратор - Лидия Апазиди
105 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая прелесть! Кирил так кичился тем, что обеспечивает каждую из своих пяти семей по полной программе, а прокололся на гнилой трубе. Не следил за домом, "самой любимой" жены, совершенно. Ох, какой подарочек ждёт его от Стёпы- сантехника 😎
Как же интригует) Что же там будет дальше?
Остап Бендер был бы в восторге от Кирилла. У него папа случайно не турецкоподданный? Замашки падишаха. По головам женщин к звёздам. Даша в начале книги так злила, что хотелось её встряхнуть посильнее. Позже без меня обошлось. Но теперь миссия от Татьяны встретится с оставшимися"жёнами" как спецзадание с проникновением на вражескую территорию. Взорвать бы эту империю Кирилла, что б и памяти не осталось. Он должен ответить за всё. Но каков подлец! Ценичный,наглый,самоуверенный и эта уверенность в собственной исключительности его погубит.Женщины для него не соперники,неопасны .А это зря.
Вообще то у Кирилла одна жена умерла, одна ушла без средств с дочкой. Его это несильно беспокоит. Он спит спокойно,ест, трахается, занимается другими делами.И о какой любви речь? Забота?Где это "всех люблю одинаково"?Значит-никого не люблю? На место ушедшей придёт новая? Жизнь продолжается? Его теория о гареме-ерунда.Не выдерживает никакой критики.Дети ,видимо,тоже нелюбимы.Все его песни о любви сплошной трёп.Это ж он сам справоцировал Дашу-еслиб Соню не приволок,она долго б думала. Значит его эта ситуация с многожёнством тяготит. Боится остаться один? Но он ни с кем не близок по-настоящему. Контроль он уже выпустил из рук:он не знал чем живёт Татьяна и что сделает Даша. А если она уже обратилась в полицию?В Богдаде всё спокойно.
Пять семей. И все жёны считают свои семьи единственными. Это что-то про параллельные миры? Если всё происходит в одном временном векторе, то в каждой семье он остаётся на ночь в среднем через четыре дня на пятый. Почему у жён не появились вопросы? Или жизнь в семье после его отбытия ставится на временную паузу и возобносляется, когда муж возвращается?
Странно, отец Татьяны не "пробил' будущего зятя на наличие семьи?! Кто молодому и нищему парню помог подделать документы и утаить от будущей жены,что есть настоящая?
Татьяна помогала строить бизнес,значит компромат по овшорам ? Не всё чисто? Или когда выйдет правда,какая нибудь из жен захочет раздел имущества? Так у него одна официальная по закону,другие просто любовницы.Как он в именах не путался?
Какой же мужик самонадеянный, все скрыть хочет, а жены все равно узнают правду.
Как-то лихо закрутила сюжет автор, совершенно неоднозначно! пять семей и все любимые.... этож как надо следить за временем и не палиться! Кирилл просто Бог тайминга. А Даша молодец, не прогнулась
Хорошие мысли, очнулась, встрепенулась и дочери пора взрослеть. Можно было бы ещё в детстве и наивности пребывать, но у папА другое видение, со всех снял розовую вуаль.
Настя увидит Соню, мальчика, который ей единокровным братом приходится, у неё не возникнут вопросы к папе? Как она представляет проживание на одной площади с любовницей, а Соня именно она и есть. Папа будет ходит из комнаты в комнату пересыпать, и все будут делать вид, что всё хорошо, так и должно быть. Нееет, пора объяснить деточке, это ни фига не норма
Не понимаю, чем все, включая эту жену, недовольны. Мужик, не покладая х.., проводит в жизнь решение партии и правительства о повышении демографической ситуации в стране🤣. Ему надо молоко бесплатно выдавать! За вредность! И премию какую нибудь.. 🤣
Главный герой пробил дно. Но Даше пора очнуться. Хоть у маме хоть куда, а дочь.. Ну ей тоже не мешает глаза разуть и без Лондона люди тоже живут.
Как же героиня себя ломает и всего лишь из за денег, удивительно!!!
Не поняла, обновление есть, а главы нет. Текст правили или баг?
Может третья жена тоже узнала, что не единственная, поэтому и состояние такое.
Как вы здорово героиню провели через провал к твердому решению изменить ситуацию. Супер, верю, как говорится. Очень психологично достоверный портрет женщины в зависимом положении получился.
Что еще надо сделать мужу, что заставить ее что то предпринять? Наверное голую на улицу выгнать. За что она цепляется? Правильно тут написали-за деньги
мда, баба-дура без мозгов, тряпка короче. когда закончатся сопли и пойдут уже хоть какие-то действия ?
Пока Даша не готова уйти ни морально, ни физически.
Еще и дочь продавливает.
Надо, наверно, затаиться ей, мимикрировать, подсобирать денег, не снимая сразу большие суммы, И только потом постараться уйти.
Консультация с адвокатом обязательна, но, мне кажется, уже многое упущено.
Она дала многоженцу инфу в руки, а значит сделала все, чтобы он обезопасил себя.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена